перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Кто загнал в ЧС подготовку к зиме?» Гурулев сказал, кого бы не хотел видеть в новом правительстве Забайкалья

Гость
17 сентября, 15:03
Меня от вас тошнит, товарищи балаболы. Как же вы становитесь депутатами, если народ вас не выбирал?
Гость
17 сентября, 16:25
Его партия двинула, а народ и партия у нас уже давно не едины.
Гость
17 сентября, 14:29
Да когда ему заниматься то у него Читаэнергосбыт, спортзал, вы о чём?
Гость
17 сентября, 14:00
Гурулева в Правительство по линии строительства и ЖКХ! Судя по его болтологии, великий спец в этом деле, он прикажет и ЖКХ по стойке смирно двинет само в себе устранять недостатки.
Гость
17 сентября, 14:04
Правильно засиделся он в депутатах, поменять их местами с Гончаровым и понаблюдать со стороны ,как пойдут дела.
Гость
17 сентября, 14:45
Гурулев успевает везде..и из телевизора не вылазит т.е находится в Москве и в Забайкалье дела решает и все бла бла бла языком а пользы ни какой
Гость
17 сентября, 19:05
В самолёте алкоголь бесплатный вот и летает Москва чита
Гость
17 сентября, 16:56
Кто 2 года фестивалит и мастер планом жужжит по ушам тот и ЖКХ заваливает каждую зиму. Они там как куклы заводные пляшут, мастер планы из пальца высасывают, мировые рывки планируют, фестивали беспросветные. А ЖКХ для кукол тема из другой галактики.
Гость
17 сентября, 17:24
Каков царь таков и двор, а не отдельные личности его в своё время царь поставил так кто виноват.
Гость
17 сентября, 20:54
Назначьте Андрея Гурулева Министром по ЖКХ и Строительству. Он же знает, как все правильно делать. Дайте ему шанс
Гость
17 сентября, 17:01
Все мы помним, как в 2022 и даже 2023 годах разгонялась тема замерзания Европы. Об этом не раз высказывался даже лично през 😂 Об эффекте бумеранга можно сказать более точнее - отторжение аудиторией информации из-за излишне внушающего воздействия, т.е. как только начали об этом вопить и хрюкать - сразу большинство думающих подумали о своей участи ))
Гость
17 сентября, 17:25
вот вот именно
Гость
17 сентября, 17:26
да пустобрех просто и все, вся его работа в говорильне
Гость
17 сентября, 16:46
Что за флаг за спиной женераля? Подозрительный какой- то.
Гость
17 сентября, 19:09
Генерала Прапоршика второго ранга воднонапорный батальенно Конной Авиации
Гость
17 сентября, 15:41
На 20% ЖКХ подняли, с чьего щучьего веления? Дельцы, мудрецы, менеджОры, удальцы!
Гость
17 сентября, 15:57
А может оно само, а?
Гость
17 сентября, 16:10
Зато в охранники, сторожа кастинг, как в ГД, а с наименьшими знаниями, и опытом, проходят на ура в Чайковского, 8.
Гость
17 сентября, 18:23
Сегодня вторник. День гранёного стакана в пятницу! Вот и Дурулев должен быть в пятницу!
Гость
17 сентября, 18:50
Гурулёв как щука в озере, чтоб карась не дремал.
Гость
17 сентября, 14:59
Генерал просто так про Гончарова говорить не будет значит что то знает, походу этого товарища в новом правительстве не будет, иначе бы Гурулев так не говорил бы
Гость
17 сентября, 16:24
Вот это 100%, теплая водичка у Гуруля точно не держится, слушайте внимательно дженераля и на шпионов можно не тратится, главное научится бред от действительности отделять, хотя это сейчас одно и тоже.
Гость
17 сентября, 17:41
А где кислородный завод
Гость
17 сентября, 23:13
Гурулев москвич , здесь он мог стать депутатом . Так же как Абромович с чукчами , Кабзон с бурятами.
Гость
5 часов
Всё критикует и критикует! Гурулев прежде чем критиковать надо самому соответствовать стандартам. Иметь хорошую репутацию, а она у тебя есть? Так дружно все проголосуем, Гурулева в министры ЖКХ, посмотрим как всё разрулит. Отопление при нем будет из спирта
Гость
50 минут
назначили Алексея Юсупова. До назначения с 2020 года он работал в федеральном Минстрое, был в том числе главой отдела похоронного дела.
Гость
17 сентября, 14:28
Гурулев не будет разговаривать
Гость
17 сентября, 14:40
Он только и делает, что разговаривает.
Гость
17 сентября, 19:03
Гурулёва необходимо выдвинуть в Губернаторы!
Гость
17 сентября, 19:17
У вас дурь.
Гость
17 сентября, 14:43
А сам то что хорошего сделал , для ЖКХ,это пятнадцать процентов.Занятие БОЛТОВНЁЙ.