перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Губернатора нужно назначать: Гурулев оценил прошедшие выборы в Забайкалье

17 сентября, 17:54
Так его по факту и назначили. И не надо сказки про выборы рассказывать.
Гость
17 сентября, 19:49
Да это с себя ответственность снять,дескать народ выбрал
17 сентября, 19:29
То же мне защитник Гурулёва, он сам себя показал в нехорошем свете, в День Победы нажрался в филармонии нагрубил ветерану, за ЖКХ 20% устроил, так как край наш мало платит за ЖКХ, сам туту сидел строительство дорог развалил и за что бы он не брался всё прахом, он же военный что он понимает в экономике и политике страны.
Гость
17 сентября, 23:41
Про дороги подробнее можно?
Гость
17 сентября, 17:33
Губернатор не понятно зачем существует. Может назначенный губернатор объяснит зачем он нужен. Какую проблему ни возьми виновных нет и губернатор в стороне каждый раз, только пальчиком грозит ая-яй. Мы губернатора видим только на фестивалях, форумах да в разговорах про рывки мирового уровня. Тепло, общ транспорт, расселение бараков и другие проблемы висят в воздухе бесхозными со стороны государства. Всё зависит от частников - куда кривая вывезет. У меня сложилось представление, что губернатор только для фестивалей и рассказов про счастливое будущее и нужен. И зачем заморачиваться с выборами кто будет фестивалями управлять? Неужели жителям это принципиально? Мне фестивали не нужны, поэтому я не хожу на выборы.
Гость
17 сентября, 18:11
100% согласен! если нет разницы, зачем такие деньги на него тратить?
17 сентября, 19:30
Он слезу пускает от переизбытка чувств, все силы на это и уходят.
Гость
17 сентября, 19:33
Ему самое место министром культуры. На губернатора совсем не тянет, а фестивалить мастак.
Гость
17 сентября, 17:18
Еще теперь и диаспоры лезут во власть, скоро глотнете рая !
Гость
17 сентября, 17:30
Уже глотаем вовсю.
Гость
17 сентября, 18:28
Есть вопрос попроще. Как и кто в их заведении понесёт ответственность за безобразное миграционное законодательство?
Гость
17 сентября, 17:14
Выбора не было😁😁😁 , совсем.
Гость
17 сентября, 17:28
+100500
Гость
17 сентября, 19:51
Расчистили путь ,по назначению,все это понимают
Гость
17 сентября, 18:15
А как же демократия? Гурулев Конституцию хотя бы открывал? Понимаю, вопрос глупый))))
Гость
17 сентября, 18:18
Кроме бутылки водки он больше ничего не открывал
Гость
17 сентября, 20:27
Одна баба, участвовавшая в правке конституции, бывшая тогда в фаворитках, но сегодня ставшая врагом, говорила, что прочитала эту интересную книжку и ей она понравилась. Это цена нашей конституции.
Гость
17 сентября, 17:55
Просто может кто- то испугался других цифр,ну тех которые официально не озвучат,ну те,которые для вас неутешительны.
Гость
17 сентября, 20:08
А зачем президенту назначать губера? Чтобы отвечать за него? А тут всё демократично,народ избрал,с кого спрос?
Гость
17 сентября, 19:04
Гурулёва в Губернаторы!
Гость
17 сентября, 19:29
Зря. Ничего делать не будет. Только обещать.
Гость
17 сентября, 19:53
Назначили бы Гурулева,Гурулева бы и выбрали с 82 процентами,как всегда
Гость
17 сентября, 20:31
Гость
17 сентября, 19:53
Назначили бы Гурулева,Гурулева бы и выбрали с 82 процентами,как всегда
Если назначат Кадуцея, то 85% обеспечено
Гость
17 сентября, 21:01
А.Гурулёв дотошный , вникает во всё , решительный , умный , энергичный. А расслабиться иногда тоже необходимо - во все времена незаурядные наши русские умы грешили этим. На наш взгляд вытянуть и навести порядок в Забайкалье может только он .
Гость
17 сентября, 21:46
У вас бред.
Гость
17 сентября, 23:18
На ВАШ взгляд это на чей? Пациентов психиатрии? Или у вас просто мания величия?
Гость
17 сентября, 19:48
Он и так назначает,только зачем эти траты как бы это народ его выбрал,да всех,деньги на ветер,а так бы пошли на жилье
Гость
17 сентября, 21:09
А зачем президента то назначать? Он же ведь у нас есть, хотя никудышный.
Гость
17 сентября, 21:22
Верно, для чего тратить деньги и время, результат всегда известен.
Гость
17 сентября, 22:50
Он верно сказал . Зачем деньги выбрасывать на выборы .. Потом отмахнуться ,сами выбрали. Пусть назначают и спрос спрашивают.
Гость
18 сентября, 06:46
ПОЗОР!!!
Гость
18 сентября, 10:12
Редко Генерал высказывает здравые мысли . Но в этом вопросе он совершенно прав.
Гость
17 сентября, 17:37
гурулева в губернаторы!
Гость
17 сентября, 18:17
У Гурулева нет качеств для назначения в губернаторы!
Гость
17 сентября, 19:03
Не гуру, а ду ру. И это не губер.
Гость
17 сентября, 20:19
Ему это не надо. Место депутата намного привлекательней.