перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Добиться долгожданного парка и детской школы искусств: бизнесмен рассказал, зачем пошел в думу Читы в третий раз

18 сентября, 08:48
Да выпилят и застроят там все со временем, это же проще чем трущобы сносить
Гость
17 сентября, 22:33
Думаю в созданной системе бездарного, как бы "управления", состоящего из лизоблюдов и пиарщиков, Чита будет долго топтаться на месте!
Гость
17 сентября, 23:31
Горькая правда.
Гость
18 сентября, 03:26
100% помнится как этот депутат собирал подписи за парк в Каштаке, все огородили, думал парк там будет, а они там застройку многоэтажную ведут, так и с лесом будет, народ обманывают, там еще один депутат с ним очень парится на благо своего интереса
Гость
17 сентября, 22:18
Парк в Северном... лучше уж не трогайте лес возле микрорайона
Гость
17 сентября, 22:33
Там свалка и помойка в лесу.
Гость
17 сентября, 22:38
Лес спасать надо , заезжают машины в глубь сваливают строительный мусор , от Северного до клинички свалка. Когда то было слышно стук дятлов и маслята были. С детскими колясками гуляли , теперь опасно , там поселились стаи диких псов.
Гость
18 сентября, 10:30
Гость
17 сентября, 22:33
Там свалка и помойка в лесу.
в башке у тебя свалка и помойка!
Гость
17 сентября, 21:52
Чего стесняться, приписал бы в свои заслуги всё что делается в Северном
Гость
18 сентября, 00:03
Да куда там что тыкать он собрался?! Тпк всё битком. Дворы благоустрой и всё. Что-то совсем не в ту сторону мыслит.
Гость
18 сентября, 06:03
А до выборов говорили Каштак в порядок приводить будут- вот и голосуйте потом за них!
Гость
18 сентября, 08:25
Болтун типа Вячеслава Ушакова - тоже пока был депутатом, про парк в северном трещал. Бзик у них на этом парке? Там лес прекрасный- готовый парк. Чего ещё нужно? Придать статус парка и убирать мусор. Всё! Чур я следующий депутат!
Гость
18 сентября, 10:14
у этого деятеля который является руководителем управляющей компанией Перспектива которая обслуживает Северный№10 ,до сих пор вместо асвальта во дворе крошку кинули и всё,единственный двор в микрорайоне который не заасвальтирован и он снова пролез в депутаты со своими сказками про благоустройство.Опять же в этом многострадальном дворе установили на детской площадке овощной киоск со всеми возможными нарушениями,а кто крышует не законные постройки которые возвели приезжие из южных стран?ответ очевиден. P.S.уберите свои грязные коррумпированные руки от леса в Северном со своим псевдопарком ,от вас требуется просто закрыть вьезд авто ,в районе дома№22 ,обустройте там парковку для машин и всё больше от вас ничего не требуется ,тропинки там уже годами протоптаны.
Гость
18 сентября, 08:34
А зачем туда пришел Жданов? Тупить?
Гость
18 сентября, 09:16
Во! Круто!))))
Гость
18 сентября, 13:26
Может лучше господину Мусорину заставить своего друга Тютюнника достроить свою Халабуду около ТЦ Царский???? Тютюнник там и парк обещал на муниципальной земле. Или слабо, господин Мусорин????
Гость
18 сентября, 14:41
Десять лет уже заставляет, этот долгострой, как и Мусорин в думе, с 2014 года стоит. Зимой Тютюнник обещал, что начиная с марта месяца, его начнут достраивать - результат мы все видим, очередной обман..
Гость
17 сентября, 22:29
Энергичный товарищ.
Гость
17 сентября, 22:28
Алексей молодец, есть депутаты, которые работают
Гость
18 сентября, 08:24
А как там с гимнастическим залом дела у молодца обстоят?