перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прокуратура предложила крупные штрафы за склонение женщин к аборту в Забайкалье

18 сентября, 16:09
Ну так пусть приравняют зарплату меньше 100 тысяч рубле в месяц - к склонению к аборту. Вот и поглядим, насколько эта власть за свои слова отвечает.
Гость
18 сентября, 15:48
Так дайте зарплаты такие что бы мы могли детей поднять, да цены снизте, а уже потом всякую фигню придумывайте
Гость
18 сентября, 18:06
В начале позакрывали род. дома в районах .Прокуратура молчала.
Гость
18 сентября, 15:48
Ну а какая доказательная база будет, слово? А специалистам министерств оно надо? Пусть прокурорские сами и собирают штрафы, кстати в котельной на машзаводе тоже места для прокурорских держат, пора уголек покидать кроме бла-бла
18 сентября, 16:17
Как этой "правоохранительной" системе скажут - так она и будет считать. В случае с Кагарлицким достаточно констатировать факт - и на 5 лет посадили. В случае с гурулёвым, который предложил уничтожить всех, не поддерживающих власть - состава преступления не нашли.
Гость
18 сентября, 17:26
18 сентября, 16:17
Как этой "правоохранительной" системе скажут - так она и будет считать. В случае с Кагарлицким достаточно констатировать факт - и на 5 лет посадили. В случае с гурулёвым, который предложил уничтожить всех, не поддерживающих власть - состава преступления не нашли.
репрессии против населения это норма для режима
Гость
18 сентября, 18:22
Считаю, что политика государства склоняет к аборту. Куда рожать-то? В этот адский хаос и нищету?
Гость
18 сентября, 21:52
Недавно читала новость. Женщина родила на дому в бараке(не в Чите), ребенка выкинула в мусорный бак,зато не аборт.
Гость
18 сентября, 17:31
А, для, кого рожать?,государству, ни дети, ни старики, ненужны!
Гость
18 сентября, 15:50
Ещё одна возможность для озлобленных и непрощающих дам эрэфаских "притопить" в проблемах мужчину! )
Гость
18 сентября, 16:04
вот тут согласен с вами
Гость
18 сентября, 16:04
Прямо с языка)))
Гость
18 сентября, 15:36
А жертвы абортов уже трудоустроены на Чайковского 8)))
Гость
18 сентября, 22:53
Жуть, нет чтобы вначале навести порядок в недоступной медицине, а потом требовать от женщин жертвовать своим здоровьем и свободой
Гость
18 сентября, 18:21
Спираль выдовать будут
Гость
19 сентября, 00:25
Жертвы абортов- в депутата!
Гость
19 сентября, 00:26
В депутатах
Гость
19 сентября, 02:21
Как это на практике будет ? Жена на мужа скажет или на врача .