перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Патриарх всея Руси Кирилл поздравил Осипова с победой на выборах

18 сентября, 16:19
Ну всё - попы теперь каждую неделю будут по центру города на Чайковском 8 ходить, дорогу будут перекрывать. Ужас!!! Попы, у нас ГОСУДАРСТВО ОТДЕЛЕНО от церкви. Мы живём в СВЕТСКОМ государстве!!! Попы, верните стадион "ТРУД" горожанам.
Гость
18 сентября, 22:16
Мы всегда там катались на коньках зимой,в раздевалке тепло,придешь,получишь коньки и катаешься
Гость
19 сентября, 01:09
Опять выскочил больной .Место стадиону на Забво . У вокзала в низине вся копоть .
Гость
19 сентября, 01:27
Докторов на тебя нет . При Сталине жил академик Лука Крымский , преподавал в мед.вузе , писал научные труды , надевал рясу и служил службу в храме , оперировал самое сложное с требованием чтобы икона была в операционной , Сталин разрешал ,даже в рясе въезжать в кремль. Это ученые , такие как доктор мед наук Бехтерева с мировым именем не отрицавшая Бога, изучала мозг ,клиническую смерть. А ты КТО ?
19 сентября, 03:16
Каков поп,таков и приход
18 сентября, 16:14
Мои сообщения удаляют. Это проверочное.
Гость
18 сентября, 18:54
Потому что Правду не любят, поэтому и удаляют. Но, люди Знаю всю Правду!
Гость
18 сентября, 15:33
Цитата: "Состоявшееся переизбрание свидетельствует о высокой оценке согражданами ваших усердных трудов...." Уму непостижимо!!! Усердный труд, совсем уже. О какой высокой оценки можно вообще говорить!!?? Самому то не стыдно такое слушать? Или стыд давно потерян
18 сентября, 19:17
Нельзя потерять то, чего не было.
Гость
18 сентября, 15:48
Этого ряженого давно на нары пора и второго попа тоже
Гость
18 сентября, 19:04
Они с одной малины. Кто же их посадит.
Гость
18 сентября, 16:05
просто откат на 300-500 лет
Гость
18 сентября, 17:21
Гость, Верно. Хотя и наката особого небыло, всё в парадигме 17 века.
Гость
18 сентября, 16:15
Никто из знакомых и родственников за него не голосовали. Откель такая цифра?
Гость
18 сентября, 21:40
С божей помощью
Гость
18 сентября, 15:44
Какой ужас...
Гость
18 сентября, 15:56
Все наши знакомые были против, но все равно 82,2:——— нет веры н и к о м у, одно враньё.
Гость
18 сентября, 16:13
В бан Кирилла.
Гость
18 сентября, 16:46
Наркоман у власти
Гость
18 сентября, 17:17
Поздравил с победой.. Разве борьба была? Была за склонность и внимание со стороны этого. Она и предопределила победу. Поздравлять с таким, разве это функция пастыря православного? Молиться о спасении, наставлять на путь истинный, это да. А уделять внимание чиновникам, которым уделил внимание этот... Ну, пожалуй, тоже, да, так как сами понимаете как.
Гость
18 сентября, 17:24
Осипов весь бюджет Забайкалья отдал РПЦ. Поэтому поп Гундяев его и благодарит.
Гость
18 сентября, 17:36
Подтусавали осипову, а они радуются!
Гость
18 сентября, 18:58
Отопительный сезон с 18 сентября! Гдеоно отопление??? Время уже 7 часов вечера. Где губернатор со своим словом???
Гость
18 сентября, 19:20
Где-то писали что жилые дома подключат отопление с 20 или 21 числа. Остаётся только ждать. Хотя раньше так не затягивали. С такой властью, скоро будут давать тепло вначале зимы.
18 сентября, 19:20
Где, где.,.. Рифмы есть.
Гость
18 сентября, 15:34
Ну на выборах он победил не честно и вы зря его поздравляете. Он развалит наше Забайкалье
Гость
18 сентября, 22:19
так онг уже это делает 30 котельных якутам отдал а все в интересах края говорит
Гость
18 сентября, 16:00
Сотрудничество власти и церки ? У нас же по Конституции церковь отделена от государства.
Гость
19 сентября, 01:18
Затрясло , бесовщина , застрочил разным шрифтом и мелко и крупно . На заборах не пробывал писать ? :- Конституция ,церковь отдельна от государства .
Гость
18 сентября, 15:51
в итоге выборов везде остались действующие губернаторы или ио, в такие времена кляч не меняют
Гость
18 сентября, 15:49
Средневековье тут как тут запрыгало....
Гость
18 сентября, 16:05
япончик воротила еще тот
Гость
18 сентября, 18:40
Светлане слава! Славно поработала
Гость
18 сентября, 15:34
Опа, опа! Зелёная ограда)))
Гость
18 сентября, 16:34
картофельный Пу там жжот!)))))
Гость
18 сентября, 17:23
Бурные, долго не смолкающие, переходящие в овации аплодисменты! Записать в анналы истории государства Российского!
Гость
18 сентября, 17:34
Харе оды петь!
Гость
18 сентября, 15:47
Вор вора, прям Щастье то КАКО
Гость
18 сентября, 15:51
Ну так миллиардер с саном таким это почетно ! Да еще и король табачный.
Гость
18 сентября, 16:46
Он же героиновый товарищ и при чем давно!!!!
Гость
18 сентября, 17:04
Какая радость прямо! На всеобщее обозрение теперь это надо выставлять? Ну поздравил лично и что теперь?
Гость
18 сентября, 17:19
Отдел фсб поздравил Осипова! Ох и жук он!
Гость
18 сентября, 18:40
Ох он бы не спешил бы тут Не всё так ровно как написано Пусть высший разберётся суд А там назначат всё что вызнано (Не всё уж так прозрачно-ясно перед ризами)(Иван Яколвев;Чита)
Гость
19 сентября, 02:08
ПРАВ ГУРУЛЕВ . Губернатора назначать умеющего управлять делами. , без затрат на выборы ,И спрос с него . А не так "" Сами выбрали""
Гость
18 сентября, 18:20
не к добру,сюда глаз положил.
Гость
23 часа
фарисеи в рясах и без