перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Семьям участников СВО в Забайкалье отказывают в выплатах на дрова из-за прописки

Гость
18 сентября, 16:08
Дрова, воровство и сортиры как в средние века - вот она мощщщ!
Гость
18 сентября, 16:12
в средние века ТАК не воровали!
18 сентября, 16:53
А почему пакетик пельменей не посчитали, это тоже элемент супердержавы.
Гость
18 сентября, 17:54
Моя дочка жена Героя России, участника СВО, пришла в соцзащиту ей во всех льготах отказали. Он сирота, он представитель редкого народа Приморского края (Нифх) и такое отношение... Позор. Зарплату не платят, приходят какие то 20 тысяч рублей. Где Бастрыкин? Где Президент? Где министр обороны?
Гость
18 сентября, 18:31
там же где организация вывоза 2000 росграждан из Суджи! МККК (кр. крест) 20 августа обратился в МИД и АП РФ с предложением организовать эвакуацию российских граждан через третьи страны. Согласие стороны которую за три дня - МККК получил. Ответа от Мск нет! Людей предали и бросили.
Гость
18 сентября, 21:10
Ну не знаю, все получают, а Вы нет, тем более Герой России?
Гость
18 сентября, 18:13
Страна абсурда! За хищение 11 триллионов в Министерстве обороны пока еще никого не наказали, а вот для участников боевых действий того же ведомства уже дров жалко... Вдруг возьмут и обогатятся на дровах-то!
18 сентября, 19:09
Обоготятся, конечно, но не участники сво.
Гость
18 сентября, 16:38
Ничего, переживём - Мы на Севере живём! Спички есть, дрова своруем - Как-нибудь перезимуем)))
Гость
18 сентября, 17:42
Вот так и живём, сами создаём бардак в документах, а потом догоняем правду!
Гость
18 сентября, 20:25
Как всегда, главное - прокукарекать! Ну какая разница, где ОН прописан? Помощь-то оказывается не ему, а его семье! Опять кто-то положит себе в карман.
Гость
18 сентября, 21:30
Опять обман.
Гость
21 час
А что, этот свошник мало заработал???? Не много ли мы им, с наших налогов, плюшек даём????
Гость
19 сентября, 00:35
Нужен документ о совместном проживании заявителя с участником СВО в отопительный период. Бред полный! Боец на СВО находится, он не проживает в доме, а прописан у матери в благоустроенной квартире. Законы пишите полный абсурд!!!!
Гость
19 сентября, 02:21
дайте лучше пенсионерам.
Гость
19 часов
Такие бедные воины, что дрова купить сами не могут? Зачем тогда жизнь продавать, чтобы за копейки трястись?