перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прятали почти полмиллиона. Прокуратура нашла нарушения в администрации района Читы

18 часов
Они показывают, как делают на верхних местах, только из всего) Хозяин на чайковского, сделал для этого все возможное...
16 часов
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю... Цита антибиотика)
Гость
21 час
Да что там декларации? Вот Щеглова рапортует, что очистим город от гаражей "ракушек". А после этого её же специалисты под окнами многоэтажки дают землю под две ржавые ракушки. Один ржавый (буквально ржавый, даже на покраску не заморочились) уже поставлен, второй на подходе. Это как?
Гость
19 сентября, 00:25
За воровство ? Дисциплинарная ответственность
Гость
19 сентября, 01:37
ну вот они и показывают пример законопослушным гражданам, как надо заполнять декларацию и как уходить от налогов!!..теперь и те кто не знал будут делать так же, (если в администрации,где должны быть все законопослушными гражданами и в первую очередь выполнять все законы и не нарушать их), то почему им можно а другим нельзя так делать!!???...и самое главное наказание за укрывательство от налога и за ложную , недостоверно поданную декларацию(обман государства).всего то ничего....чиновники привлечены к дисциплинарной ответственности....и это в то время ,когда идёт специальная военная операция СВО, когда всё на особом положении!!...так и судить всех надо по законам военного времени,вот только тогда это будет справедливо !!!..
Гость
19 сентября, 02:15
Не хотят принять готовое с мира ,вся власть заорет против. Там не декларация , а что приобретено (Особняк не спрячешь) , на какие средства , если наследство или дарственная ,от куда и как нажито было. Не бывает как в РФ у мента оклад в тысячах ,а особняк за миллионы, не хуже чем у Барона цыганского с наркотой.
Гость
19 сентября, 01:26
чиновники привлечены к дисциплинарной ответственности.
Гость
22 часа
Под тумбочкой?
Гость
21 час
позор.... для,. админист-рацыи
Гость
19 часов
позорище!
Гость
18 часов
да ладно!!!!!!!!!!
Гость
14 часов
Там весело однако Копнуть бы не мешало Коррупций грянет сага Другое время стало(Иван Яковлев;Чита)
Гость
22 часа
А вообще, эти декларации садишься заполнять не понятно ничего. Без помощи с первого раза сложно
Гость
15 часов
Примитивный?