перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин поздравил Осипова и других губернаторов с победой на выборах — встреча прошла онлайн

Гость
21 час
а почему забайкальцев не поздравил с таким " подарком"? За что Президент так не любит Забайкалье?
Гость
20 часов
Свят свят свят, не надо от него поздравлений.
Гость
21 час
Осипов все равно не заслуживает, газа нет, все в интересах чужих сторонних компаний работает, ничего не поможет.
Гость
20 часов
Это пока все спали, он по-быстренькому всех поздравил, чтобы народ не драконить))
Гость
19 часов
А тем временем в Курске и окрестностях...
Гость
21 час
Можно сказать, что доверие даже высочайшее.Не правда ли ?
Гость
21 час
среди жуликов нет доверия
Гость
20 часов
Победа напоминающая общее поражение!!! Кто и кого победил? Народ точно проиграл.
Гость
20 часов
Ну это как в 1941 оккупационный плакат с портретом и надписью "Гитлер-освободитель"...
Гость
19 часов
Какое доверие??? Выборы были фиктивными! Осипова гнать из края!
Гость
18 часов
Зайка, пушистик, звонок, прыгунок, цены повысил и в Москву утёк! Жизнь так прекрасна, но не у нас! Прыгают, скачут , где-то маячат, Весело , громко, задорно у нас!
Гость
20 часов
Забайкальцы давайте работать на благо Забайкальского края Жить и радоваться. Каждый делает сам себя во всех смыслах. Уныние зто плохой путь. Можно всю жизнь проныть . Не успеешь оглянуться а она прошла. Александра Михайловича поздравляем.
Гость
20 часов
Язык почаще смазывайте глицерином - чтобы мягче лизалось)))
Гость
19 часов
Действительно, давайте продолжим петь и плясать! Нам же весело и нет никаких проблем. Зима и мороз, например, нас только бодрит.
Гость
19 часов
Фу на Вас. Осипов уничтожает край
Гость
21 час
Весь мир театр в нем женщины мужчины все актёры и не одну играют роль...Шекспир
Гость
21 час
Это не театр - это цирк. Только программа 25 лет одна и та же, клоуны нифига не смешные и конферансье один и тот же уже задолбал)))
Гость
21 час
Хотелось бы видеть эти рожи не в телевизоре - а у стенки...