перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новый состав думы Читы на первом собрании проголосовал за мир во всём мире

18 часов
С тем же успехом можно было проголосовать за сыр во всем сыре, за жир во всем жире и пир во всем пире! За поработать бы лучше проголосовали , бездельники.!
19 часов
Алаверды, от нашего стола, - За "прекрасную" подготовку к отопительному сезону Острова)
19 часов
Проголосовать: "За присутствующих здесь нас!")))))))))))
Гость
19 часов
Кривое зеркало и смехопанорама в полном составе
За дискредитацию повязали?
Гость
19 часов
Проголосуйте, будьте добры, против гололёда предстоящего в городе. Пусть закупят хотя бы песка, чтобы люди не травмировались в течение длинной зимы.
Гость
19 часов
А любителей реагентов на плаху!
19 часов
У нас в лесу песка, как у того парня махорки)
Гость
19 часов
В поле трактор "дыр-дыр-дыр!" Мы за мир! Мы за мир!)))
Гость
19 часов
Смело.Они не в курсе что Гурулёв в передаче у Соловьева призвал бомбить Аляску?
Гость
19 часов
А Симонян Сибирь
Гость
19 часов
Дак это он по пьяни. Белка хвост на Аляску поставила !!!😜👏👏
Гость
19 часов
Ну раз читинские депутаты проголосовали, значит американцы с англичанами немедленно извинятся, скажут, что погорячились и отдадут нам Украину. Давно бы так!
Гость
19 часов
А зачем нам Украина? Мы в своём сортире порядок навести не можем!
Гость
17 часов
Гость
19 часов
А зачем нам Украина? Мы в своём сортире порядок навести не можем!
+100500
Гость
19 часов
Да с такой думой мы горы свернём, вот теперь заживём! Таких миротворцев в Чите ещё не было!!!
Гость
19 часов
1-Пусть всегда будет солнце. 2- Пусть всегда будет небо. 3-Пусть всегда будет пиво. 4-Пусть всегда буду я.
Гость
19 часов
Люди и Солнце
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Люди и Солнце
Нет. Солнечные Люди! Впрочем - по ним видно)))
Гость
19 часов
Депутаты гордумы против СВО? А каковы результаты голосования?
Гость
18 часов
Это что за цирк?
Гость
18 часов
Работать надо над тем чтобы Чита цвела, а не пахла.
Гость
19 часов
Новый состав думы - иноагенты???
Гость
19 часов
Один ваще резидент аргентинской разведки)))
19 часов
Одни реагенты в ней😁😁
18 часов
Гость
19 часов
Один ваще резидент аргентинской разведки)))
Ос, Узбекистанский он, не аргентинский)
Гость
19 часов
Почему они ещё не в турьме: "Мир" в РФ слово запрещённое,с 2022 года .
Гость
17 часов
Есои они это произносят,то можно,нельзя простолюдинам такое говорить
Гость
18 часов
У нас и так город цветущий-вместо клуб мешки с мусором по обочинам дорог и трава по пояс
Гость
18 часов
Согласен полностью, раньше мужики сити были город выглядил лучше, сейчас женщина кажется должен весь в цветах быть, а нет обрубки, на тратуарах деревья уже растут, содержания улиц нет, кругом помойка.
Гость
18 часов
И все облеплено гаражами ржавыми. У нас на острове всем выписали предписания освободить гаражи, т.к. будут демонтировать и тут же через дорогу другим блатным согласовывают место под два ржавых контейнера 20ти тонника под гаражи. Это что? Если не коррупция?
Гость
17 часов
Трава пусть по пояс,хоть пыль задерживает,а то зимой гарь,летом бы песок с грязью на улицах,а так трава задерживает.
Гость
19 часов
Являюсь жителем поселка городского типа Карымское. Недавно подал заявление о представлении земельного участка, и не Петьке Ветрову, а в администрацию поселка. И получил странный ответ, со ссылкой на пункт такой-то федерального закона... Что думала чиновница... не знаю... там же явно написано, что заявитель имеет право на получение земельного участка... Имя у чиновницы есть, фамилия тоже ... но что пишут... и что придумывают ...
Гость
19 часов
Транслируйте их заседания, хотим знать поставленые проблемы, план решения и ответственный за выполнение, как у других делают так и у нас зделайте.
Гость
17 часов
Сейчас же нельзя говорить слово Мир? или им можно? и радугу нельзя рисовать!
Гость
20 часов
И каков результат ? Увы, глобальные центры принятия решений находятся не в РФ.
20 часов
Ведь нельзя категорически такие лозунги.
Гость
18 часов
Вот так кнопочки должны работать, а дальше они работать будут как надо.
Гость
18 часов
За Тамбовцева больше не буду голосовать раз он в едро собрался.
Гость
17 часов
народ?.?. верить 😂. надо ответиьть
Гость
17 часов
Уважаемые депутаты! У Вас почему колонна троллейбусов идёт в одну сторону, а в другую полный штиль! Остановка Драмтеатр, обед. Бедные студенты стоят, последние сбегут с таким отношением.
Гость
17 часов
За танцы и пляски круглый год!!!
Гость
17 часов
И что,самовыдвиженцы,не так дак эдак в партию ЕР пролезут,больше за этих товарищей голосовать не буду
Гость
17 часов
Циники и популисты.
Гость
16 часов
Возможно кнопка "против" никогда не будет нажата в этом зале. В единстве наша сила!
Гость
15 часов
За мир...ура всем нашим депутатам Но город тоже забывать нельзя Да будет город наш цветущим райским садом Но грянет отопительный....и вот народ озяб....(Иван Яковлев;Чита)
Гость
14 часов
Опубликуйте результаты голосования, поимённый.
Гость
14 часов
Лучше пусть они недумают и поюдут дела даже если мама их в понедельник родила.
Гость
14 часов
Ядрищенского под суд!
Гость
13 часов
Заседание альтернативно одаренных?
Гость
12 часов
Они мы город теплом хотя бы обеспечили, а то смотри ка ты, мир во всем мире решили установить.
Гость
11 часов
Потом все взялись за руки и стали петь "Аллилуйя!