перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Уран копать кому-то надо!»: Гурулев — о необходимости ужесточить наказание за предательство

Ну вот путин и в КПСС состоял, и в КГБ. Сейчас СССР грязью обливает. Так что там насчёт предателей?
Гость
17 часов
Он и присягу давал , которую дают раз в жизни. Они такие бабушки...
16 часов
Гость
17 часов
Он и присягу давал , которую дают раз в жизни. Они такие бабушки...
Чего далеко ходить? Здесь и начать.
Гость
14 часов
Исторические факт о галошах, это грязь?
Гость
18 часов
Так сам Гурулев и должен своим примером показать как нужно «копать» уран, пользы бы от него тогда было бы намного больше.
Гость
18 часов
В СССР и России уран заключённые никогда не добывали и сегодня не добывают. Депутату от юго - востока края надо бы это знать.
Гость
18 часов
Он безобидный генерал, тыловой. От него ни пользы , ни вреда
Гость
18 часов
Он безобидный генерал, тыловой. От него ни пользы , ни вреда
По этой логике с крысами, мышами и тараканами бороться не надо. Зряплату данный деятель получал?
Гость
18 часов
Сколько можно пиарить высказывания страдающего алкоголизмом?
Гость
18 часов
Так прикольно! Уместная пурга .
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Так прикольно! Уместная пурга .
Ну да "прикольно," пока не лкажежешься в вагоне, сошедшего с рельсов в поезда, потому что кто - то сжег релейный шкаф. Еще " прикольней оказаться в концертном зале, куда входят террористы с автоматоми и зажигательной смесью, чтобы от тебя осталась горстка пепла и вмего - то за полмиллиона на компанию
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Так прикольно! Уместная пурга .
Красавчик ЕНЕРАЛ! Как Карлсон, упитанный, воспитанный, с пропеллером на спинке. Пожужжал и улетел
Гость
19 часов
США закупает уран в РФ. Он вне санкционные.
Гость
17 часов
Гость, Без Российского урана в США наступит энергетический коллапс.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Гость, Без Российского урана в США наступит энергетический коллапс.
Гость. Россия занимает 3 место в мире по добыче урана, с 6%, Карл, с ШЕСТЬЮ! Коллапс где-то в другом месте...
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Гость, Без Российского урана в США наступит энергетический коллапс.
Ну да, ну да. Без газа все уже замерзли
Гость
19 часов
Благодаря генералу Забайкалье знают во всем мире, с какой стороны знают хорошей или плохой, серьезной или смешной, это уже другой вопрос, но знают точно.
Гость
18 часов
Проснись, мир во тьме
Гость
18 часов
Уберите уже статьи о нем.. Сколько позориться то можно?
Гость
17 часов
Ни рыба, ни мясо. Маргарин.
Гость
17 часов
После этих слов пусть съездит в Краснокаменск и посмотрит в глаза сотням мужиков-шахтеров. Но он же кабинетный женераль - боится народ.
Гость
18 часов
А как ещё ждём когда в шахтах увидим всю дурдуму.
Гость
17 часов
Проще забрать у них айфоны и выдать служебные пейджеры.
Гость
17 часов
А продажа ресурсов считается продажей Родины ?
Гость
17 часов
Нет. Это только часть Родины.
Гость
7 часов
Гурулев ПРАВ . Нужна ещё поправка , генералов их здесь упоминали пять , ещё появились уголовные дела , которые воровали по пол миллиарду , и судить должны их не как воров , а как изменников родины , за подрыв обороны.
Гость
6 часов
Генералов не судят... Им вынесут порицание и отпустят с наворованным. Время тянут, чтобы забыли кого закрыли, за что закрыли. Ждите дубль два: Сердюков и Васильева. Та же Набиуллина млрд подарила Европе и ничего, сидит в Думе, линзами сверкает... Единомышленников не судЮт
Гость
18 часов
Неверову и Осипову место подискал
Гость
18 часов
А почему Гурулев до сих пор не добывает уран? Непорядок это.
Гость
18 часов
Ну если предателей в шахту, то весь кремль надо туда, за измену СССР
Гость
17 часов
В Краснокаменске живут одни предатели!? Они же уран копают!
Гость
17 часов
Безответственно "вякающего" Гурулева уже давно пора отправить в урановые шахты.
Гость
16 часов
Да зря это н по шахтёрам краснокаменским прошёлся
Гость
16 часов
"Горнорудная компания с китайским капиталом «Хуатай» предложила правительству Забайкальского края проект наращивания мощностей на Березовском железорудном месторождении. В регионе инициативу одобрили и подписали с инвестором соглашение. Березовское месторождение находится в Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края. Участок расположен рядом с селом Олочи. Запасы железных руд здесь оценены в 200 млн тонн. Это одно из крупнейших запасов железной руды в России – с содержанием 40% металлического железа. Сейчас на месторождении идет добыча в небольших объёмах — около 200 тысяч тонн в год. «Хуатай» готова вывести производство на уровень до 10 млн тонн в течение трех лет. Кроме того, компания считает целесообразным построить логистическую инфраструктуру для транспортировки руды в Китай. Ее проект предполагает возведение трансграничной конвейерной установки. Руду с комбината будут загружать на конвейер, а выгружать уже в логистическом центре в китайском Шивэй. Общий же объем капиталовложений в кратный рост добычи на месторождении составляет 113 млрд рублей. Сайт Vostok Today 11.09.2024г. Выдержка из статьи. Вот масштаб разворовывания природных богатств России нашими братьями,китайцами.
Гость
14 часов
Когда мужики на фронте, в их семьи мёрзнут, кого накажем? Поджигателя релейного щита?!
Гость
14 часов
позор Забайкалья.
Гость
13 часов
а где у нас Скачков
Гость
9 часов
Поддерживаем Гурулёва в этом вопросе!