перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Правительство Осипова уйдет в отставку — как всё будет происходить

12 часов
Еще в течение пяти лет будем созерцать клоунаду в правительстве. Думаю, новых будет "выписывать" по всей России.
Гость
9 часов
Все те же останутся,новые со старыми портфелями,куда денет Аягму,где она может еще работать
8 часов
Прокуратура должна предупредить фигурантов нового правительства, что они имеют право отказаться от должности или все дальнейшие действия могут истолковываться против них. Короче есть прекрасный шанс спрыгнуть с этой лодки без последствий.
Гость
13 часов
Подарите им пейджеры.
Гость
12 часов
Ай,ай,ай!Зачем же вы так!
Гость
8 часов
Пейджер опасен перегревом и последующим взрывом, оторвет жабры
Гость
12 часов
Надоел этот цирк ! Такого беспредела , ещё никогда не было . Такое впечатление , что там все глухие , немые и тупые . Не видят проблемы, не слышат людей ! Уходите все ! В отставку и . . . до свидания ! Езжайте туда откуда приехали . И Ванчикову уж точно , не вздумайте оставить ! Всем до свидания !
Гость
9 часов
Президент всех оставил и наш тоже по стопам пойдет,всех оставит до одного.
Гость
10 часов
Кака така отставка? Они же работали по очереди: одни увольнялись, другие в отпусках, третьи на подходе ... Правительства -то не было, по сути.
Гость
10 часов
это самая эффективная команда))))
Гость
12 часов
Еще раз уйти чтобы вернуться, еще раз окончить чтоб начать..... Какие пророческие слова из песни
Гость
9 часов
Это техническая рутинная формальность. Чё мусолить. Поработают как И.о., потом снова станут министрами. Я ни от Осипова, ни от министров ничего не жду. Все они формальность.
Гость
9 часов
И все лодыри снова займут свои места🤣😂🤣😡🤬
Гость
12 часов
Интересно,а сколько ещё теперь бурят больше будет плсле выборов?
11 часов
Думается, что местные поближе к местным проблемам и будут пытаться решить. В отличие от засилья приезжих на полгода-год.
Гость
8 часов
11 часов
Думается, что местные поближе к местным проблемам и будут пытаться решить. В отличие от засилья приезжих на полгода-год.
У местных глаза замылены, всюду сват да брат!!!
Гость
12 часов
Ягма славна
Гость
12 часов
Лучше варяг, местные бесхребетные, и лучше мужик
Гость
11 часов
Гончарова оставьте
Гость
8 часов
Голубого дракона за борт первым
Гость
11 часов
Кону досвидос
Гость
1 час
За упакой, всем!
Гость
10 часов
не пропустили мой правдивый ответ, про скитания артистов
Гость
10 часов
Они там все артисты и все скитаются от одного кресла к другому)))
Гость
12 часов
Главна
Гость
12 часов
Цирк.
Гость
11 часов
Смешные все
Гость
10 часов
Всё будет идти, как идет. Их устраивает. А мы должны принять и не мявкать.Хотя аварии уже начались и терпеть эту ситуацию нам
Гость
10 часов
Не хочется уезжать, но видимо придётся. Как надоела эта ложь!!!
Гость
10 часов
Минприроды возглавит бурят 100 процентов
Гость
9 часов
ни в коем случае обратно не принимать!!!!!!
Гость
7 часов
А что не написали про 13 замов и министров??
Гость
7 часов
Правительство это министры, а в зк это замы осипа
Гость
1 час
Не такая уж уверенная победа Осипова на выборах. За него проголосовало 36,2% взрослого населения, имеющего право голоса. Народ не пришёл на участки, плохо это или хорошо жизнь покажет, но народу надоели сказки про светлое будущее, которое отодвигается до 2030г. а может быть ещё дольше до 2036г.
Гость
13 часов
Люди и Солнце, Пушкин и рэп, не забудьте про минкульт, там конкретно нужна смена министра
Гость
12 часов
Кто ж вас так обидел в культуре, что вы постоянно об одном и том же. Или метите на должность туда.
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Кто ж вас так обидел в культуре, что вы постоянно об одном и том же. Или метите на должность туда.
задолбали плясками, фестивалями и перекрытием дорог для плясок.