перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«„Единая Россия“ должна быть ответственна за всё происходящее в городе», — Ярилов

Гость
3 часа
Одни слова. Отопительный сезон уже должен начаться, а в домах холодно. Ночью уже минус 3 градуса. Где депутаты, как до них достучаться? Что положено жителям, и то не получают. Нет помощи не от Ярилова, не от "Единой России".
Гость
2 часа
+10500
Гость
3 часа
Всё просто, этот господин рвется в председатели думы, это оплачиваемая должность там поди в месяц косарей 600 не меньше плюс разные премии и тд. Вот и все его лозунги от этого
Гость
3 часа
Всё правильно он сказал.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Всё правильно он сказал.
Ярилов.Это ты про себя?
Гость
52 минуты
Бездельник!
Гость
2 часа
Не могу зайти на сайт городской думы. Обратится к депутату нет возможности. Барковский депутат по нашему округу. Редакция дайте номера тлф всех депутатов и адрес сайта думы.
Гость
2 часа
Выборы прошли. Про депутатов забудьте до следующих выборов.
Гость
32 минуты
Ничем эти депутаты не помогут. Они о себе только думают и своих карманах.
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Выборы прошли. Про депутатов забудьте до следующих выборов.
Действительно так и есть.
Гость
3 часа
И как депутаты будут нести ответственность за систематические нарушения Правил землеустройства и застройки города в части несоблюдения устрановленных правилами нормативов по озеленению, числа парковочных мест, площадок на застраиваемых земельных участках? И постоянные изменения городской думой зонирования города, когда жилые здания размещаются в зонах с установленными санитарными ограничения по вредному воздействию?
Гость
3 часа
Депутаты никак не будут нести ответственность. Более эфемерное понятие, чем "ответственность депутата" даже сложно придумать.
Гость
3 часа
Цитата: "Сегодня жители Читы оказали максимальную поддержку «Единой России». Ну какая поддержка???!!!!!! О чем это?
Гость
2 часа
ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ПРО ОБЕЩАНИЯ ИХ! Достичь уровня жизни западных стран во всех регионах России (не выполнено: средняя зарплата в Польше, с учетом паритета покупательной способности, превосходит российскую на 42%) Добиться к 2008 году введения безвизового режима с Европейским союзом. Вхождение России в Шенгенскую зону (не выполнено) Поддерживать добрососедские отношения со всеми странами СНГ. Россия должна быть окружена «Поясом дружбы» (не выполнено: разрушены отношения с Грузией, Украиной и Молдовой, проблемы с Беларусью) Поддерживать дружественные отношения с США (не выполнено) ВВП, обещала партия, будет к 2010 году увеличен вдвое (не выполнено: к 2010 году ВВП вырос только на 59%, а после этого в российской экономике началось «потерянное десятилетие»).
Гость
2 часа
Ну, так понимаю, что первый из единой России это сам Ярилов должен уже нести ответственность за газификацию, дороги, которые разваливаются после полгода и , конечно, супер мега Вау парк угольщиков, в болоте которого закопали 60 млн?
Гость
1 час
Так и есть. Выходишь на улицу, видешь вокруг всю эту грязь и разруху и сразу Единая Россия на ум приходит
Гость
3 часа
неужели за них реально голосовали
Гость
2 часа
Ни за кого реально не голосовали. Ни за них, ни за губернатора. А вышло, как вышло. Всё было куплено и заранее известно.
Гость
3 часа
А вы зачем тогда?
Гость
2 часа
Депутаты городской думы ушли в подполье! Все обещания выполнены!?
Гость
2 часа
одни понты, проверено временем
Гость
1 час
Возле девятой школы общежитие МО страшно за детей что мимо ходят. Сносите или ремонтируйте депутаты.
Гость
40 минут
..., не мешки таскать! В этом вся единая россия.
Гость
16 минут
За всё - значит ни за что, впрочем как всегда
Гость
13 минут
Пенсионеры, живущие так давно, что ещё помнят порядочных людей, по своей наивности продолжают верить в справедливость, но 8 сентября последние крохи веры и доверия разбились в пух и прах.
Гость
4 минуты
А где укулель,самбреро,танго Аргентина. Там ещё Цыпылма рядом, классная парочка.