перейти к публикации
93 комментария к публикации

Инаугурацию губернатора Осипова можно посмотреть прямо тут

4 часа
Жаль, ненормативную лексику не пропустят....
Гость
4 часа
Иннагурация будет в стиле рэп, как Пушкин в куклах, там даже можно вставить ненормативную лексику никто не заметит, все будут спать как на лебедином озере
Всю жизнь мечтал.
4 часа
Инаугурация- ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства. Заимствован из церемоний коронаций монархов. При чем тут наш?
Гость
4 часа
4 часа
Инаугурация- ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства. Заимствован из церемоний коронаций монархов. При чем тут наш?
Иннагурация это Иннагурация, как говорил Людовик "Франция это Я" ну тут примерно также "Забайкальский край это Я"
Гость
4 часа
4 часа
Инаугурация- ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства. Заимствован из церемоний коронаций монархов. При чем тут наш?
Существует акция "Дети вместо цветов", может сделать акцию " Дети вместо инаугурации"? Как на это посмотрит Саша-фестиваль и Наша Партия?
Гость
5 часов
самоизбранец ...
Гость
4 часа
Пир во время чумы.Люди мерзнут, котельные не работают. А они инаугурацию устраивают, и за мир во всем мире голосуют.
2 часа
Посмотреть на него и принять очередную порцию сдобренной лапши на уши? Пять лет кормил нас своими обещаниями.
Гость
2 часа
Ну что же пожелать губернатору, разве что диареи во время прямой трансляции, а остальное у него и так все есть.
Гость
2 часа
😂🤣🤣
Гость
2 часа
Зачетно !!!
Гость
5 часов
Самолюбованец...
Гость
3 часа
Нарцисс!!!
Гость
3 часа
Дети видят "красоту" вокруг! Моль, грязь, "полезных" тараканов, ямы на дорогах, серость, горелые бараки по пути в школу и пляски до упаду!
Гость
5 часов
А фейерверк???
Гость
4 часа
Обязательно. Как Саша -фестиваль и без фейерверка, Саша и Солнце, Люди и Саша
Гость
3 часа
А дороги перекрыть? А неделю алкоголь запретить продавать, поп с кадилом?
Гость
3 часа
Про крестный ход забыли! Как без него-то, походить вокруг театра надо, помолиться и город перекрыть обязательно.
Гость
5 часов
Как больного можно назначать? Его лечить надо принудительно!!!
Гость
3 часа
Зачем! Он просто идеален!!!
Гость
38 минут
Гость
3 часа
Зачем! Он просто идеален!!!
Не идеален!
Гость
5 часов
Наркоман нам не интересен
Гость
4 часа
Осипов на инаугурации - Вы будете смеяться, но я опять обещаю, что в Забайкалье станет лучше!
Гость
2 часа
инка с поповой с подносом на головах будут разносить муку всем приближенным)))
Гость
2 часа
Инка вареником подаст, и задним мостом !!!
Гость
1 час
ты сделал мой день!!
Гость
1 час
хахахахах
Гость
5 часов
Клятву будет давать?
Гость
3 часа
Конечно !
Гость
4 часа
И пушки на Титовской сопке в честь этого грандиозного события палить будут..
Гость
3 часа
Конечно! Колумбусом !!!
Гость
4 часа
Комментарии жесть 😅
Гость
4 часа
Это народная любовь такая
Гость
2 часа
Как же скоро мы будем употреблять такое блестящее слово а с ним и понятие ИМПИЧМЕНТ - процедура судебного обвинения, в том числе и уголовного, лиц муниципального или государственного исполнения, чиновников, вплоть до главы государства, с возможным последующим их отстранением от должности ❤️
Гость
2 часа
вот это быстрее бы прям в точку
Гость
1 час
да уж, старый кряхтун все извратил и превратил в преступление, а это свобода людей
Гость
1 час
Как же хорошо написано)))
Гость
5 часов
Голубая луна......
Гость
3 часа
Нет ,не голубая,убывающая! Ну так ,да,его любила !!!
Гость
4 часа
В правой руке у него груша от тонометра , что ль?
Гость
3 часа
Похоже на РГД-5
Гость
4 часа
Ну если транслировать мероприятие будет РТК «ЗабайкЗаЗлье».- будем посмотреть.
Гость
4 часа
Больно надо смотреть на него. С работой не справляется и ещё инаугурация.
Гость
3 часа
надо завести будильник,КАК такое столь значимое и архиважное событие пропустить?
Гость
3 часа
эта....а када фестивалить бум под эту тему?
Гость
2 часа
нафига смотреть
Гость
2 часа
Отопление бы в городе запустил....а то сам в теплой квартире, а люди мёрзнут!
Гость
2 часа
дайте выпить!
Гость
4 часа
Я ХАТЭЛ ЕГО ПАЗДРАВЛАТ!!!
Гость
4 часа
А я просто хатэл его
Гость
4 часа
Идите и лично это сделайте!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А я просто хатэл его
Дурной вкус у Вас.
Гость
4 часа
Люди вы себя то слышите?Уже не смешно. Это уже издержки воспитания. Все это неприятно. Почитайте что вы пишите. Дети ваши пусть почитают. Тогда их жаль.
Гость
3 часа
Правду люди пишут. А вы хотели что тут увидеть? Слова благодарности? PS Вот если бы Осипов, например, сказал - дети вместо инаугурации, то, может, и услышал бы слова благодарности. А так получает то, что заслужил.
Гость
3 часа
Неприятно? Так не читайте, вас никто не заставляет, или заставляют?
Гость
3 часа
Дети в холодных квартирах сидят и так всё понимают, без наших комментариев
Гость
3 часа
На первом сроке не удалось на прием попасть.культура
Гость
2 часа
Еще все впереди, стремитесь и Вас пошлют в нужном направлении. По многочисленным просьбам трудящихся, не попавшим на прием, им дана вторая попытка.
Гость
1 час
Рычание ягнят.
Гость
1 час
Да какие ягнята. Просто моськи.
Гость
1 час
Крокодильи слезы проигравших.
Гость
1 час
😁😁😁
Гость
1 час
После драки кулаками не машут.
Гость
1 час
Зачетно)))
Гость
1 час
Стыдно комментаторы!!!
Гость
33 минуты
Не стыдно, а честно!
Гость
1 час
Вот интересно,пойдет он Родину защищать так же
Гость
1 час
Как ты? Точно нет.
Гость
5 часов
С Богом!
Гость
5 часов
к черту
Гость
4 часа
С каким ? Он оборотень: из ислама в православие .
Гость
3 часа
Гость
4 часа
С каким ? Он оборотень: из ислама в православие .
Аллах милостив!!! :)
Гость
3 часа
🌹🌹🏳️‍🌈🦚💘💘🥰🥰🥰.
Гость
3 часа
Чего уж теперь...
Гость
1 час
Где еще остается выговорится
Гость
1 час
Последнее слово нытиков
Гость
1 час
Школа злосовия на читару
Гость
1 час
Не лопните от злости.
Гость
1 час
Слово героям книги Киплинга.
Гость
1 час
Написаному не верить.
Гость
1 час
Пойду в уборную, прихватило
Гость
17 минут
А что так волосы на голове покрасили,в полоску