Иннагурация будет в стиле рэп, как Пушкин в куклах, там даже можно вставить ненормативную лексику никто не заметит, все будут спать как на лебедином озере
Иннагурация будет в стиле рэп, как Пушкин в куклах, там даже можно вставить ненормативную лексику никто не заметит, все будут спать как на лебедином озере
Инаугурация- ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства. Заимствован из церемоний коронаций монархов. При чем тут наш?
Существует акция "Дети вместо цветов", может сделать акцию " Дети вместо инаугурации"? Как на это посмотрит Саша-фестиваль и Наша Партия?
Гость
20 сентября 2024, 12:37
Пир во время чумы.Люди мерзнут, котельные не работают. А они инаугурацию устраивают, и за мир во всем мире голосуют.
Гость
20 сентября 2024, 12:30
Самолюбованец...
Гость
20 сентября 2024, 13:41
Нарцисс!!!
Гость
20 сентября 2024, 20:26
Такое впечатление, что Осипова выбрали на второй срок, чтобы была возможность награждать его эпитетами один хлеще другого и дальше.
Гость
20 сентября 2024, 14:38
Ну что же пожелать губернатору, разве что диареи во время прямой трансляции, а остальное у него и так все есть.
Гость
20 сентября 2024, 14:43
😂🤣🤣
Гость
20 сентября 2024, 14:56
Зачетно !!!
Гость
20 сентября 2024, 13:56
Дети видят "красоту" вокруг! Моль, грязь, "полезных" тараканов, ямы на дорогах, серость, горелые бараки по пути в школу и пляски до упаду!
Гость
20 сентября 2024, 12:19
А фейерверк???
Гость
20 сентября 2024, 13:00
Обязательно. Как Саша -фестиваль и без фейерверка, Саша и Солнце, Люди и Саша
Гость
20 сентября 2024, 14:00
А дороги перекрыть? А неделю алкоголь запретить продавать, поп с кадилом?
Гость
20 сентября 2024, 14:04
Про крестный ход забыли! Как без него-то, походить вокруг театра надо, помолиться и город перекрыть обязательно.
Гость
20 сентября 2024, 12:17
Как больного можно назначать? Его лечить надо принудительно!!!
Гость
20 сентября 2024, 14:30
Зачем! Он просто идеален!!!
Гость
20 сентября 2024, 16:56
Гость
20 сентября 2024, 14:30
Зачем! Он просто идеален!!!
Не идеален!
Гость
20 сентября 2024, 12:16
Наркоман нам не интересен
Гость
20 сентября 2024, 12:42
Осипов на инаугурации - Вы будете смеяться, но я опять обещаю, что в Забайкалье станет лучше!
Гость
20 сентября 2024, 14:37
инка с поповой с подносом на головах будут разносить муку всем приближенным)))
Гость
20 сентября 2024, 14:56
Инка вареником подаст, и задним мостом !!!
Гость
20 сентября 2024, 15:52
ты сделал мой день!!
Гость
20 сентября 2024, 15:52
хахахахах
Гость
20 сентября 2024, 12:29
Клятву будет давать?
Гость
20 сентября 2024, 13:41
Конечно !
Гость
20 сентября 2024, 12:55
И пушки на Титовской сопке в честь этого грандиозного события палить будут..
Гость
20 сентября 2024, 13:44
Конечно! Колумбусом !!!
Гость
20 сентября 2024, 14:36
Как же скоро мы будем употреблять такое блестящее слово а с ним и понятие ИМПИЧМЕНТ - процедура судебного обвинения, в том числе и уголовного, лиц муниципального или государственного исполнения, чиновников, вплоть до главы государства, с возможным последующим их отстранением от должности ❤️
Гость
20 сентября 2024, 14:38
вот это быстрее бы прям в точку
Гость
20 сентября 2024, 15:53
да уж, старый кряхтун все извратил и превратил в преступление, а это свобода людей
Гость
20 сентября 2024, 15:53
Как же хорошо написано)))
Гость
20 сентября 2024, 13:04
Комментарии жесть 😅
Гость
20 сентября 2024, 13:16
Это народная любовь такая
Гость
20 сентября 2024, 12:31
Голубая луна......
Гость
20 сентября 2024, 14:27
Нет ,не голубая,убывающая! Ну так ,да,его любила !!!
Гость
20 сентября 2024, 12:44
В правой руке у него груша от тонометра , что ль?
Гость
20 сентября 2024, 14:02
Похоже на РГД-5
Гость
20 сентября 2024, 12:45
Ну если транслировать мероприятие будет РТК «ЗабайкЗаЗлье».- будем посмотреть.
Гость
20 сентября 2024, 13:26
Больно надо смотреть на него. С работой не справляется и ещё инаугурация.
Гость
20 сентября 2024, 14:02
надо завести будильник,КАК такое столь значимое и архиважное событие пропустить?
Гость
20 сентября 2024, 14:05
эта....а када фестивалить бум под эту тему?
Гость
20 сентября 2024, 14:53
нафига смотреть
Гость
20 сентября 2024, 15:03
Отопление бы в городе запустил....а то сам в теплой квартире, а люди мёрзнут!
Гость
20 сентября 2024, 15:06
дайте выпить!
Гость
20 сентября 2024, 12:58
Я ХАТЭЛ ЕГО ПАЗДРАВЛАТ!!!
Гость
20 сентября 2024, 13:14
А я просто хатэл его
Гость
20 сентября 2024, 13:16
Идите и лично это сделайте!
Гость
20 сентября 2024, 13:45
Гость
20 сентября 2024, 13:14
А я просто хатэл его
Дурной вкус у Вас.
Гость
20 сентября 2024, 13:27
Люди вы себя то слышите?Уже не смешно. Это уже издержки воспитания. Все это неприятно. Почитайте что вы пишите. Дети ваши пусть почитают. Тогда их жаль.
Гость
20 сентября 2024, 13:41
Правду люди пишут. А вы хотели что тут увидеть? Слова благодарности?
PS Вот если бы Осипов, например, сказал - дети вместо инаугурации, то, может, и услышал бы слова благодарности. А так получает то, что заслужил.
Гость
20 сентября 2024, 13:45
Неприятно? Так не читайте, вас никто не заставляет, или заставляют?
Гость
20 сентября 2024, 13:52
Дети в холодных квартирах сидят и так всё понимают, без наших комментариев
Гость
20 сентября 2024, 14:13
На первом сроке не удалось на прием попасть.культура
Гость
20 сентября 2024, 14:42
Еще все впереди, стремитесь и Вас пошлют в нужном направлении. По многочисленным просьбам трудящихся, не попавшим на прием, им дана вторая попытка.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Осипов вступит в должность губернатора Забайкалья 20 сентября