перейти к публикации
42 комментария к публикации

Александр Осипов во второй раз стал губернатором Забайкальского края

4 часа
Хоть бы побрился по такому случаю, смотреть противно. Да, и скупая слеза обязательно.
Гость
3 часа
Аааа шеф всё пропало, всё пропало, гипс снимают аааа....
Гость
3 часа
А зачем тратить столько денег на это бесполезное мероприятие? Ну стал губернатором, так и продолжал бы работать. А деньги можно же было потратить с пользой. К чему это все?
Гость
3 часа
Все эти " выборы " нужны одному только человеку=Путину. Он боится,что его и всех его назначенцев признают нелигитимными.
Гость
3 часа
Все верно! Там еще банкет за нас счет будет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Все верно! Там еще банкет за нас счет будет
Люди и Солнце, ))) Люди и Губернатор)))
Гость
4 часа
Осипов принес присягу, что после его правления от Забайкалья останутся одни руины!😀😀😀 И это обещание он выполнит, даже не сомневайтесь!
Гость
4 часа
Когда за него проголосовало около 15%забайкальцев и он считает это победой?
Гость
4 часа
На фоне воровской псевдогазификации, превратившейся в труху как отрасль экономики - ЖКХ, обеспечивающая функционирование жилых зданий (домов), сетей снабжения водой, теплом! Прелестно....
Гость
4 часа
С отсутствием отопления в жилых домах он вопрос решить не хочет?
Гость
2 часа
Ну вы со своими вопросами как крошки в постели!
Гость
4 часа
Теперь банкет до понедельника....
Гость
4 часа
Помянем наш родной край..
Гость
3 часа
Огласите стоимость банкета и гуляний по этому поводу, пожалуйста.
Гость
2 часа
Ну не один новый котёл это точно.
Гость
4 часа
Принёс . Это как ? Принял !
Гость
4 часа
Беда....
Гость
4 часа
Спасите наш Забайкальский край !
Гость
4 часа
Сегодня у наркомана будет грандиозная вечеринка оборотней всех мастей со всего края, на убывающую луну!!!
Гость
3 часа
это фиаско,братаны!!!
Гость
3 часа
Какая радость прямо! Лучше не станет от его повторного избрания. Хоть бы какие силы его по брали.
Гость
3 часа
Блэк день края
Гость
3 часа
Страшно представить до чего этот человек и его свита доведёт наш край
Гость
2 часа
Позор и ненависть народа к такому «губернатору»!
Гость
3 часа
Внешние признаки, которые могут указывать на наркоманию: - сжимание челюстей. Как правило, самопроизвольное сокращение лицевых мышц происходит при употреблении психостимуляторов; - быстрое старение лица. Опий и его производные расслабляют лицевые мышцы, в результате они теряют тонус и лицо выглядит старым не по возрасту; - постоянный насморк. Вдыхание наркотических веществ приводит к воспалению слизистой оболочки носа; - сухая, шелушащаяся кожа или, наоборот, слишком жирная, покрытая слоем липкого пота; - ломкие, слоящиеся ногти; - кариес, разрушение зубов; - слишком бледное или, наоборот, покрасневшее лицо; - неестественно узкие или, напротив, расширенные зрачки; - покрасневшие или помутневшие белки глаз; - синева и мешки под глазами; - резкое снижение веса; - акне. Употребление психостимуляторов приводит к повышению температуры тела и обильному потоотделению, сальные железы закупориваются и образуются прыщи; - ссадины, обветренная кожа на руках. Это связано с тем, что наркоманы часто копаются в земле в поисках «закладок»; - следы уколов на локтевом сгибе, кистях, в паховой области, на шее, пальцах, иногда — на ногах; - стремительное похудение. Мы понимаем, что лечение наркомании — это длительный и сложный процесс.Наши специалисты предоставляют не только медикаментозное лечение, но и психотерапевтическую поддержку для всех, кто стремится к выздоровлению.
Гость
3 часа
Так выезжайте на Чайковского скорее и берите его силком.
Гость
3 часа
Вы все из какого курятника? Страшно за Читу. Если вас выпустят.
Гость
2 часа
Так выпустили сегодня на второй срок.
Гость
4 часа
Я про первое промолчу, но вот "Второе — продолжить и ускорить наше развитие и преображение края ...." 😂😂😂
Гость
3 часа
Даешь пятилетку за три месяца!
Гость
3 часа
Курицы кудахчут одна другой громче. Не ря же говорят в народе у тебя куриные мозги
Гость
3 часа
может в этот срок поменяют руководство филармонии.сколько артистов покинули это заведение.это талантливые исполнители.надеемся на губернатора, снова и снова
Гость
2 часа
куда идти и где отмечать это событие .НАЛЬЮТ ЗА УСПЕХ?
Гость
2 часа
Поздравляю все его окружение ещё 5лет вы можете делать все что он вам разрешит и радоваться, а потом как жить?
Гость
2 часа
На днях эксперт сказал, что главная оценка деятельности губернаторов у Путина - отток-приток населения. Чёт при стабильном оттоке населения "Губернатор Забайкалья" продолжает быть в почёте. Получается, эксперт наврал.
Гость
4 часа
Поздравляем!
Гость
4 часа
Вы себя слышите? С чем поздравляете? Край похоронен, все, финита ля комедия
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вы себя слышите? С чем поздравляете? Край похоронен, все, финита ля комедия
С этим и поздравляют.
Гость
2 часа
Какие же люди "добрые".Столько желчи, столько желания унизить человека. Вы сами себя то со стороны видите?
Гость
2 часа
Так не мозоль лишний раз глаза жителям. Вчера, сегодня несколько раз пишут об отсутствии тепла в квартирах и невозможности заявку оставить в единой службе, а мы тут должны радость изображать человеку от которого ничего не зависит.
Гость
2 часа
Кричали плохой, плохой, в Крае бродячие собоки детей едят! Ну и? Еще следы его будете целовать. А на следующих выборох процент будет 87,28!