перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Любой офицер по сути — преподаватель». Гурулев изучил критику его идеи внедрять в школы бойцов СВО и остался при своем мнении

3 часа
Генерал прав, для советских срочников старшина был ближе родной матери. А если служить года по три то и старшие сержанты для школы сгодятся.
Так то у срочников и школьников возраст и мышление заметно отличаются.
Гость
3 часа
Гурулёв,командуй в армии и не лезь в педагогику.
Гость
3 часа
Педагогика вторична, главное пристроить участников.
Гость
3 часа
Педагогика вторична, главное пристроить участников.
Везде ноют про кадровый дефицит в полиции.
Гость
3 часа
Любой офицер может преподавать только Устав!😀 Потому что он живёт и работает только по Уставу и по Приказу. Вот почему у военных очень узкое мышление,нет креативности и они не проявляют инициативу.
Гость
2 часа
💯👏👍
Гость
3 часа
чему могут научить возвращенцы получившие корочки Пашаев, Коробейников и Таскины? (поищите кто это, много подробностей). Мoбики 2 года как там и никому из них не дают вернуться! Рoтация? Нет, не слышали.
Гость
3 часа
Преподаватели нецензурной брани.
Гость
3 часа
Алкоголики могут лечить Алкашей получается По логике Генерала Прапоршика
Гость
2 часа
Мировая практика показывает, что учителя могут очень быстро стать хорошими офицерами. А вот современные офицеры стать учителями - никогда. Советские офицеры, с той ещё подготовкой - да, могли. Но сейчас их нет.
Гость
1 час
они и без школы хорошо устраиваются, сапожников и ещё один, не дадут соврать
Гость
1 час
И не только он
Гость
3 часа
Ага,Таскина в педагоги.
Гость
3 часа
Владимирская область, в Багдаде всё спокойно, спокойно...
Гость
2 часа
Ну совсем у него башка не варит. Как так можно? Надо же элементарные понятия отличать. Кто такой офицер и кто преподаватель. Сколько можно слушать его бредни? Уму не постижимо.
Гость
2 часа
Это преподаватели даже солдат научить не в состоянии. И за собой не следят. Через одного бухают. Хорошие учителя, ага.
Гость
2 часа
очередной бред!
Гость
2 часа
Опять! На ночь глядя и без закуски...
Гость
2 часа
Ну если в школах теперь учителя могут спокойно разговаривать на матах, то офицерам там место. Военные без матов не разговаривают. Новость была на прошлой неделе, в иркутской кадетской школе вечером зам директора выпил и кидал в спальни учебно-взрывные гранаты. Пацаны в трусах выбегали из казарм и прятались кто куда. Ничего, начальство сказали типа антипедагогические методы и все дела. А там тоже офицер педагог. Пацанам будет что вспомнить.
Гость
2 часа
Любой депутат по сути - потенциальный обитатель зоны.
Гость
1 час
Гурулёва- в министры образования!
Гость
1 час
Чему может обучить так сказать офицер гурулев на уроках ОБЖ учеников? По запаху определять содержание спирта в сивухе?
Гость
3 минуты
Они просто проблемы края прикрывают темой СВО, больше нечего предложить.