перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Осипов не стал комментировать слова Медведева о том, что губернаторы, отказавшиеся от «Единой России», — перебежчики

22 сентября 2024, 20:56
Гость
22 сентября, 21:23
Снять его, а то сильно наглый и бесполезный
Гость
22 сентября, 23:28
В словах Медведева приговор перебежчикам. Либо зимой посадят, либо весной закопают.
Гость
23 сентября, 07:30
Гость
22 сентября, 23:28
В словах Медведева приговор перебежчикам. Либо зимой посадят, либо весной закопают.
Медведеву как и гурулеву, больше не наливать
Гость
23 сентября, 11:06
Гость
23 сентября, 07:30
Медведеву как и гурулеву, больше не наливать
👍👍👍😉😃😅
Гость
22 сентября, 22:58
Похоже, пятилетка за несколько месяцев закончится. Уж слишком переборщил рэпер слезоточащий по всем направлениям
Гость
22 сентября, 23:39
до первой аварии на газофикации читы
Гость
23 сентября, 08:38
Гость
22 сентября, 23:39
до первой аварии на газофикации читы
Не будет никакой аварии на газофикации клянусь что не будет, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ГАЗОФИКАЦИИ.
Гость
23 сентября, 11:28
Гость
23 сентября, 08:38
Не будет никакой аварии на газофикации клянусь что не будет, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ГАЗОФИКАЦИИ.
Газификация накрылась, 5-ро под следствием, выделенные миллионы под медным тазом, кочегарки под угрозой морозов. Всё как обычно в уездном городе N.
Гость
22 сентября, 22:22
хотел ВВП скопировать, но не вышло
Гость
22 сентября, 22:20
политическая (женщина с низкой социальной ответственностью)
Гость
22 сентября, 22:14
У Медведева какая идея,пусть скажет и у ЕР,а то народ не знает.
Гость
23 сентября, 11:12
Эт точно, народ в неведении что происходит. Это чё, опять принудиловка, только от партии ЕР должны быть губернаторы, а остальные кто не от них - предатели? Д.Медведев куда нас возвращает "за белых, за красных", опять противостояние, раздел, раскол? Вообще, кто у нас в правительстве сидит, белые или красные, предатели или патриоты, богатые или бедные, справедливые или анархисты и т.д.??? Может Медведев Д.А. ответит?
Гость
22 сентября, 22:16
Во папал бедолага и кому?
Гость
23 сентября, 14:03
Он тихо здесь в коментах медведева ругает.
Гость
23 сентября, 09:25
А чё комментировать? Путин тоже самовыдвижение!!! Медвед всех сдал!!!
Гость
23 сентября, 11:14
👍👍👍😜🤪😉😅🤣
Гость
23 сентября, 11:23
А вот за покидание Едроснии мое уважение
Гость
23 сентября, 11:25
Он её не покидал. Просто на время забыл.
Гость
23 сентября, 11:25
А почему "перебезчик? От кого и куда перебежал, от партии Медведева к своему народу, за жизнь которого отвечает он - Губернатор, а не "барин, который далеко", которому до Забайкалья фиолетово??? Как надо высоко себя возомнить, чтобы брякнуть такое на весь мир, на всю страну, кто не с ЕР, тот не наш, не с нами, тот предатель. А кто такие ВЫ, расшифруйтесь, т.Медведев?
Гость
23 сентября, 14:01
Куда? Куда? Народу? Он и от народа далеко ооо.
Гость
22 сентября, 21:28
Так за кого ося, за белых всё таки.
Гость
22 сентября, 21:32
- Дедушка, а кто победил - красные или белые? - Судя по положению дел в стране, внучек - победили голубые...
Гость
22 сентября, 21:33
Огрызнуться череповато будет, и согласиться как то стремновато. Лучше промолчать.
Гость
22 сентября, 21:41
Все кто не пришел против
Гость
22 сентября, 22:00
Предал Партию, а народ тем более😡
Гость
23 сентября, 06:59
Похоже Михалыча сливают, и хорошо, скоро значит будет новый правитель края
Гость
23 сентября, 21:58
Дима, помаши уже всем ручкой. Не видно, не слышно его последнее время, а здесь писанулся. Не дадим нашего выдвиженца в обиду!. Что мы зря столько бумаги перевели на выборах
Гость
24 сентября, 22:27
Да при Осипове сделано больше чем при всех других вместе взятых!
Гость
22 сентября, 22:50
Вы поняли, что здесь вашей левацкой и окололевацкой оппозиции мощнейший удар по 🥚🥚 нанесён? Ведь новых-то у вас нет и не будет в ближайшие лет 2000!
Гость
22 сентября, 23:50
Правильно всё делает, что не состоит в партии, это как раз и лучше на будущее. Посмотрел я фотки его на яндексе, он в молодости совсем и не репер был, а скорее битломан или хиппи - волосы носил подлиннее чем у Джорджа Харрисона
Гость
23 сентября, 09:10
Дима вообще хороший мальчик, говорит всегда с честными глазами и хоть денег нет, но поддержку всегда выказывает)
Гость
23 сентября, 10:53
Ну сказал и сказал, работа у него такая.
Гость
23 сентября, 11:18
Айфончик врать не будет, сказал-перебежчик значит перебежчик. Он вам не Димон.
Гость
23 сентября, 14:02
Путин тоже как самовыдвиженец избирался. .
Гость
23 сентября, 14:30
Помнится Медведев говорил что "свобода лучше чем несвобода".
Гость
23 сентября, 16:16
А Димон точно всегда в ЕдРе был?