перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Все те же. В новом правительстве Забайкалья только две перестановки

Гость
2 часа
Спрашивает полковника сын - а я как ты полканом стану? Да, сынок - станешь. А генералом? Нет сына - у генералов свои сыновья имеются. Вы прослушали правду о социальном лифте в РФ.
Гость
2 часа
И так по всей стране..
Гость
4 часа
И где здесь место для удивления? Ему таки удобно с теми, кого он знает. С незнакомыми всегда сложно и трудно. Кто их знает с какими они светлыми мыслями и желанием работать придут...
3 часа
Так может и лучше было бы? А так болото было, болото и осталось. Вот ступени на новом асфальте наНовобульварной уберут когда нибудь? На бабушкина - богомягкова???
Гость
3 часа
3 часа
Так может и лучше было бы? А так болото было, болото и осталось. Вот ступени на новом асфальте наНовобульварной уберут когда нибудь? На бабушкина - богомягкова???
+10000000000 точно так и есть, жижа, тьма беспросветная, безжизненная тоска, всё одно да потому, все теже от культуры до спорта
Гость
1 час
Лизуны остались!
Гость
3 часа
Как будто бы оказались все в очень ужасном сне и нет пробуждения , а лишь смотришь на то как происходит сюрреализм в котором планка аллюзий и парадоксальных сочетаний форм просто невероятны и не поддаются анализу!
Гость
2 часа
А вы рэп читайте, как Пушкин в куклах, вам будет полегче, заодно и сразу школьную программу усвоите, ну и солнце конечно, куда же без него и людей))
Гость
2 часа
дохтур, помедленнее и желательно простыми словами. Слово аллюзия глубинный народ вовсе не понимает.
Гость
2 часа
согласна с вами, будущего нет у нас
Гость
4 часа
Ну хоть с два балласта скинули
Гость
3 часа
Зря Аленушку не поменяли в минкульте, ох зря, рэп продолжается, люди и солнце )))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Зря Аленушку не поменяли в минкульте, ох зря, рэп продолжается, люди и солнце )))
Этот рэп и люди с солнцем вам никак не дают покоя. Вы все время об одном и том же.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Этот рэп и люди с солнцем вам никак не дают покоя. Вы все время об одном и том же.
Так и люди остались одни и те же, трудно к старым назначенцам добавить что то новое, ибо у них всё старое прежнее как и они сами.
Гость
2 часа
Даю, уговорили, ещё не то решится и даже быстрее чем вы думаете...
Гость
1 час
Быстров нормальный был . зачем снял.
Гость
2 часа
начало радует!!! так продолжать г.ОСИПОВ.
Гость
2 часа
Это в смысле чем хуже тем лучше, чем хуже они работают тем лучше для его будущей отставки, их работа будет её приближать, а это лучшее, да?
37 минут
Гость
2 часа
Это в смысле чем хуже тем лучше, чем хуже они работают тем лучше для его будущей отставки, их работа будет её приближать, а это лучшее, да?
Это хуже не им а нам.
Гость
3 часа
Вот бы опираясь на практику 30 июля 1937 года когда заработали "тройки" НКВД без решения суда бы всю геронтократию, которая думает о своих достижениях и родственников на пустыре ....
Гость
2 часа
хорошее начало ...Господина Осипова!👍 дай-то боже как всё быстро решиться.