перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Не то что двойка, кол полнейший»: Гурулёв — об итогах работы Минстроя и МинЖКХ

Гость
6 часов
Зато все остались в своих креслах с зарплатами премиями и другими делами, самая эффективная команда))
Гость
6 часов
Молодец Гурулев хоть кто то озвучивает проблемы напрямую.
Гость
5 часов
Самое страшное но он прав.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Самое страшное но он прав.
Сразу видно, что переживает за край, ажно сердце кровью обливается.
Гость
4 часа
Точно. Пора ему цитатник издавать. Как мао.
Гость
6 часов
Позор местным властям за такой бардак и свинарник в городе!
Гость
6 часов
Иннагурация, к ней все вопросы,. Кстати а где она? Что то не видно и не слышно
Гость
5 часов
Такое чувство содержанием города весь год незанимались все заросло мосты, дороги на перекрёстках видимости нет. Позор.
Гость
7 часов
Ну теперь спасет только Люди и Солнце, Саша -фестиваль организует фестивальную барахолку, и ещё рэп, даже Пушкина не надо будет.
Гость
3 часа
Хватит эти бредни писать.
Гость
6 часов
Уважаемый товарищ генерал, там госпожа министр обещала в начале декабря открыть театр кукол, у вас какая информация на этот счёт? Реконструкция театра почти готова?
"Критиковать просто, конечно, да, но мне мало понятно, зачем, к примеру, от Калги в сторону Приаргунска закатали километров десять асфальтом, а всё остальное грунтовка. Причем вот эти куски рваные — тут кусок, тут кусок, а дальше ни пройти, ни проехать, ну как-то, честно говоря, навязчиво". А он прям не знает, чьи это пожелания отремонтировать как можно больше участков непосредственно у населённых пунктов в год выборов. И зачем это делалось тоже не понимает, ага
Гость
6 часов
Забайкалье это самый проклятый и позорный регион! ПГТ Чита -помойная яма, позор🤮🤮
Гость
4 часа
Ты не был в Туве и Хабаровском крае.
Гость
4 часа
Ну не самый конечно, но хорошего мало. Пока ни куда не выезжаешь, вроде и ни чего, а как побываешь в других городах возвращаться в Читу точно не хочется.
Гость
5 часов
главу Карымской-министром ЖКХ!!!!
Гость
5 часов
Пока осипов губернатор то это будет подстава.
Гость
4 часа
живу в карымской всю жизнь,по жкх вопросов нет! А все потому что пришли в эту отрасль ЖКХ люди железнодорожники, и ресурсники и в руководство поселка. отсюда и меньше проблем. такой отраслью как ЖКХ должны руководить производственники, а уж ни как врачи,учителя, музыканты и тд.
Гость
6 часов
Скоро Михалыч чемодан будет собирать, ветерок- звоночек со стороны Медведева уже прозвенел, и это только начало
Гость
3 часа
Ничего он собирать не будет. Вступит в партию - и всего делов. У нас таперича как в совке будет. Любой рукамадитель будет регулярно дисциплинируем партией...
Гость
6 часов
"Кадры решают всё!" Оценки министерствам ставить не проблема, вопрос к Гурулёву:" Почему на должность министра стоительства за последние годы не было НИ ОДНОГО, кто состоит в реестрах НОСТРОЯ или НОПРИЗА" Это оценка уровня квалификации специалиста. В реестры вносят специалистов, имеющих соответствующий опыт, а теперь ещё и прошедших экзаменационные испытания в независимом центре по оценке уровня квалификации. Людей назначали на доолжности не прошедших оценку их квалификации в строительстве? Хотя деньги считать, это не дома и дороги строить, особой квалификации не надо.
Гость
3 часа
Они незнают что это такое, и не думают об этом, у них своя волна, менеджерская
Гость
5 часов
Все правильно он ,говорит про дороги Газзавод,а про СУЭК, это что вообще? На экспорт пожалуйста, а своим шишь с маслом?!!!
Гость
4 часа
Говорить- это не значит работать. Они все говорят, критикуют, а где результат? Он уже однажды высказался, что" 20% надо как-то ликвидировать". Забыли? Высказываться он мастер . Но это это не к этой теме .
Гость
4 часа
Вот тут согласен с А.В.Гурулевым, он прав на 146%
Гость
4 часа
Толку с этого говоруна 0%...
Гость
6 часов
Если такая ситуация, а в отчётах наверх все хорошо и даже представитель президента об этом знает, это что же получается-саботаж? Как могли столько людей "за" проголосовать, они что слепые? Что-то тут не правильно.
Гость
6 часов
Юристам надо платить, а селах их нужно найти, вот сидел бы и писал претензии
Гость
4 часа
Кто отдал разрезы под СУЭК.
Гость
4 часа
Осипов главное проблемма.
Гость
4 часа
Сказал и всё? Где обращение в органы?
Гость
3 часа
Аббаж
Гость
2 часа
В наших бедах не виноваты отдельные люди. Виновата сама гнилая Система! А против Системы не попрёшь...
Гость
1 час
и) дель по... дорогам., обмана.. попадёшь.. в.. яму
Гость
1 час
какой😂 .. хозяин 😂 такие и овцы
Гость
29 минут
Судя по цвету - это результат того, что в организме накапливается один из продуктов распада этанола - токсичный ацетальдегид. Покраснение лица - это реакция сосудов на повышенные его концентрации в крови.(((
Гость
15 минут
Где трудовые кадры взять в Забайкалье?Куда они идут?