перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Осипов оставил всех своих четырех замгубернатора в правительстве

2 часа
Иначе сдадут))
Гость
4 часа
Да кто бы сомневался. Стабильное болото, это та стабильность которая ни к чему хорошему не приведет. Еще пять лет разрухи, безысходности и многочисленного бегства нормальных людей с региона.
Гость
4 часа
Ну, началось. Опятьвспоминаем про кровати в "гостинице"
2 часа
Гость
4 часа
Ну, началось. Опятьвспоминаем про кровати в "гостинице"
Там наоборот, кровати двигают)
Гость
4 часа
сколько же их развелось,как клопов...
Гость
4 часа
вместо 4 замкубернаторов можно содержать штаты школы или фапов
Гость
4 часа
Здравствуйте, уважаемые журналисты Чита. ру помогите пожалуйста жителям КСК, осветите нашу проблему с транспортом, так плохо как сейчас, не было никогда, маршруток нет совсем, толпы народу на остановках что утром, что вечером. Мы на грани отчаяния.
3 часа
Зайдите на сайт ген.прокуратуры, обратитесь к Быстрову.
Гость
2 часа
Ну что вам и нам посоветовать (я тоже с КСК), верьте и надейтесь. Говорят визуализация хорошо помогает, представьте троллейбусную линию с кучей троллейбусов, которые прибываю через каждые 5 минут, путепровод по дну Кенона, по которому за пару минут доставляют до центра города. И заодно вспомните, что то что есть - это наш выбор. А теперь рот закройте и примите все как должное, а также готовьте уши для очередной порции лапши, причем не своей, а китайской.
2 часа
Остров, такая же песня, ни ходют в 20.00 уже, тю-тю☹️
Гость
3 часа
Губернатор руководит правительстом в котором каждый министр отвечает за своё ведомство,плюс вице-поемьеры. А зачем нужны ещё и 4 зама губернатора? Совершенно ненужные должности .
Гость
3 часа
Нам и некоторые министерства не нужны, например минкульт, вот в Приморье и Москве всего лишь департаменты культуры а у нас целое министерство, Даже департамент будет много для них
3 часа
Гость
3 часа
Нам и некоторые министерства не нужны, например минкульт, вот в Приморье и Москве всего лишь департаменты культуры а у нас целое министерство, Даже департамент будет много для них
А минсельхоз для чего? Сельского хозяйства нет, а министерство есть...
2 часа
Эти должности, появились за счет сокращения врачей, и педагогов))
Гость
4 часа
Бесполезные , люди не на своем месте
Гость
2 часа
есть такое слово - местничество. Феодализм окраски московского княжества.
Гость
3 часа
А как же без них? Деньги опять по ветру полетят и толку никакого. Осипов уже приелся. Толку с него НОЛЬ. Люди, солнце, борода.
2 часа
На дрова, на обогрев своих каттеджей...
Гость
2 часа
Вроде эти люди должны чем-то управлять, но по сути они собирают условную статистику, долго совместно обсуждают её результаты, далее выезжают на места чтобы вникнуть в проблемы и задачи, дальше принимают нереальные решения, практически не дают предложений, а по итогу не несут никакой ответственности по результатам своей работы. Так чем они правят, если большая часть решений принимается без их участия и от них вообще не зависит?
Гость
2 часа
Вот например как министр природных ресурсов управляет предприятиями эксплуатирующими эти ресурсы в Крае? Хозяева купленных лицензий недропользования принимают решения по работе с участием людей из министерства -да вроде нет). Они просто общаются пару раз на праздниках - запуск или выборы и все. А про "организацию мероприятий" за деньги недропользователей, взамен урегулирования "частных проблем" предприятий говорить нельзя - ибо при любом раскладе коррупция.
Гость
2 часа
Как 4-ёх? Алё, афтор! У него было 12 замов (ДВЕНАДЦАТЬ). А остальные 8 замов сами по себе что ли, не важно какой губернатор-председатель правительства?
Гость
40 минут
На фото такие прекрасные рыла )
Гость
41 минута
замы продолжыают раскрывать варюжки и вещать о партиотизме