перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Орган по борьбе с коррупцией создали во власти Забайкалья

Гость
4 часа
Сами с собой будут бороться. Департамент коррупционеров будет бороться с коррупцией.
Гость
4 часа
"Возглавил департамент Александр Лысков, который ранее руководил аналогичным управлением в администрации губернатора." Т.е. существующее управление переименовали в департамент и назвали новое. С новым словом начинаем новую борьбу с коррупцией. А со старым словом значит борьбы не было.
Гость
3 часа
Смешно
Гость
2 часа
это не просто слово, это новые штаты, новые зряплаты. Коррупция борется с коррупцией?
Гость
3 часа
Это каких же масштабов коррупция,что даже отдельный департамент создали? Или это для создания видимости борьбы с коррупцией?
Гость
3 часа
дети чинуш подрастают - не для всех есть пустые кресла - создают новые.
Гость
4 часа
Ржём, не можем!
Гость
4 часа
Ну теперь коррупции придёт конец.
Гость
3 часа
пчелы против меда?
Гость
3 часа
Если не можешь победить воровство и коррупцию, ТО ВОЗГЛАВЬ ИХ!😀 Это новый лозунг коррумпированной власти. У нас куча силовиков и правоохранителей, которые борются с коррупцией. А теперь получается,что сами коррупционеры будут бороться сами с собой.
Гость
3 часа
Слов нет.
Гость
4 часа
Рано радуетесь.Вот новость ближайшего часа: Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв предложил законопроект о лишении свободы на срок до двух лет за оскорбление чиновников в интернете и СМИ. Вот вам и борьба с этой, как её, ах да коррупцией...
Гость
3 часа
1937 год. Дубль-2
Гость
3 часа
1937 год. Дубль-2
1906, дубль-2. В 1937 олигархов точно не было.
Гость
4 часа
Компанию по газификацию Читы,состоящую из коррупционеров и воров привел в Читу Осипов. Получается,что именно Осипов первичное звено в цепи коррупции, потому что он предоставляет им поле деятельности. Не будет Осипова =не будет коррупции и не нужно будет из дефицитного бюджета региона содержать дополнительных людей.
Гость
3 часа
Отправьте этот департамент в Забайкальск на таможню. Пусть там поработают.
Гость
3 часа
Все это очень странно и не прозрачно.
Гость
3 часа
Интересно скем они будут боротся,сами с собой что ли?
Гость
2 часа
По непонятным причинам, каждый коррупционер хочет остаться в памяти народной добропорядочным и честным человеком. Но как только теряется должность, теряются связи, время и история все выводят наружу.
Гость
2 часа
Как в басне про муравья
Гость
2 часа
Коррупционеры будут бороться с коррупцией. Это так по российски.
Гость
2 часа
Видимо июньские студенты-детеныши чинух получили купив оценки дипломы и им необходима работа ! 😂
Гость
1 час
Если не можешь победить, то возглавь!!!
Гость
1 час
Лучше создать депортамент по борьбе с некачественно выполненными и приняты и работами и бездействие по содержанию города.
Гость
1 час
Ну все, теперь осипова 100% посадят.
Гость
55 минут
А ксп, следственный, прокуратура, ФСБ, всякие комитет чем занимаются будут?
Гость
3 часа
Зарплата начальника управления гораздо ниже руководителя департамента.А бороться с коррупцией нужно с достойной зарплатой!!!!!
А имеющиеся "правоохранительные" органы уже совсем никакие? Зачем ещё одна контора?
Гость
54 минуты
Глава департамента, замы главы, помощники, специалисты ведущие и главные, секретарши, оргтехника, автотранспорт, зарплаты, премии, и много других плюшек и всё за счёт налогоплательщиков, Какая же всё таки беда в лице Осипова свалилась на головы забайкальцев, просто беда бедовая