перейти к публикации
72 комментария к публикации

Путин заявил о поправках в ядерную доктрину: что это за документ и как он изменится

Гость
14 часов
С дорогами, ЖКХ, нищетой, рождаемостью, разваливающейся экономикой разобрались бы, а не грозили всему миру ядерной кнопкой. Ну и после испытаний сармата… а точно ядерное оружие не прокисло за 30 лет? Он же не в себе.
Гость
14 часов
А когда ума у нет у целой нации так и происходит
Гость
14 часов
к сожалению там не понимают что подобные угрозы создают опасность атомных инцидентов у самого угрожающего. Нет-нет, никаких прилетов. Просто одни днем на одном из складов начнется "самопроизвольная" реакция. Иракский реактор 1981 ничему завклубом не научил.
Гость
12 часов
Это вы про кого? Переезжайте в Россию, у нас всё в порядке.
Гость
15 часов
Как же надо себя любить.
Гость
15 часов
Безграничная Власть доводит человека до сумашествия.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Безграничная Власть доводит человека до сумашествия.
😆 Ну сказанул! Ты это своему просроченному скажи, а то от него в Америке уже в стороны убегают!🤩🤣
Гость
15 часов
Гость
15 часов
😆 Ну сказанул! Ты это своему просроченному скажи, а то от него в Америке уже в стороны убегают!🤩🤣
Он не угрожает вам и миру гибелью. Вам и вашим детям. В отличие от человека с безграничной властью) Неужели вы не понимаете даже такой просто вещи?
12 часов
Ему за 70,маразм крепчает. Плевать на весь мир, на наших маленьких детей, вообще, на будущее, хватается за кресло
Гость
11 часов
В ноябре выборы. Поменяют его.
Гость
14 часов
А почему мы не изобрели вакцину от рака? ВИЧ ? ВПЧ? Почему не мы запустили спутник на обратную сторону луны? Почему мы не первые в мире по продолжительности жизни и её качеству ? ПОЧЕМУ РФ в этих вопроса не первая в мире? Капец конечно , у нас есть красная кнопка ,без комментария.
Гость
12 часов
Для умственно отсталого , РФ не первая в мире , Черчель сказал " Цель ВОВ отбросить Россию на 30 лет назад экономически , но не дать гитлеру победить (поэтому была помощь от США ,за которую РФ заплатила) . Но просчёт , в 61г полёт Гагарина.
Гость
12 часов
Откуда ты знаешь что не изобрели, изобрели.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Для умственно отсталого , РФ не первая в мире , Черчель сказал " Цель ВОВ отбросить Россию на 30 лет назад экономически , но не дать гитлеру победить (поэтому была помощь от США ,за которую РФ заплатила) . Но просчёт , в 61г полёт Гагарина.
Для умственно продвинутого. Черчилль.
Гость
15 часов
Американцы свои ракеты на склады а наши запуски в космос. Ракетные шахты под разграбление. Американцы на консервацию.
Гость
10 часов
Горбач получил премию за разоружение , уничтожил всё , американцы сняли боевые головки на склады.
Гость
10 часов
Чудо , считать умеешь ? Посчитай сколько баз американских в мире.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Горбач получил премию за разоружение , уничтожил всё , американцы сняли боевые головки на склады.
Единственное, за что ему спасибо. А то бы все уже пылало вокруг.
Гость
8 часов
А мне в России нравиться со всем её бардаком , везде хорошо ,где нас нет. И Путин для России ни горбач ,ни ельцин Самая хреновая жизнь была при горбаче и ельцине , выживали.
Гость
8 часов
Самая лучшая жизнь после путина. Все украли и вывезли на ненавистный запад.
Гость
2 часа
Гость
8 часов
Самая лучшая жизнь после путина. Все украли и вывезли на ненавистный запад.
Вообще то грабёж России был при ельцине . Становились владельцами ,закладывали в залог и с капиталом уезжали в Лондон. Путин выкупил акции , владелец 51 % у государства и это остановило беспредел , иначе и газом и нефтью владела бы не Россия. Ходорковский в обиде.
Гость
8 часов
Господи, забери его.
Гость
2 часа
Он там ненужен.
Гость
14 часов
очередные линии будут успешно перейдены и доведут до инцидента с самопроизвольной реакцией в шаxте PBCH где-нибудь на Урале, подальше от ЕС. Тем более что шаxты и тополя никто не охраняет - сторожа ВКС и PBCH в Курской. Горящие от школяров вертушки на неохраняемых аэрoдрoмах ничему не учат. Все продолжают хвалить мотостр пoлkи ВКС и PBCH в Курской области созданные из сторожей. Уверенно катится в пропасть.
Гость
14 часов
А точно все идет по плану?
Гость
1 час
Дай Бог Путину сил , здоровья , воли , и верных соратников . Упаси Господи Россию от подобных горбачевых ельциных.