перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Вы нарисовали радужную картину». Коммунисты попросили объяснений у Осипова по его инаугурационной речи

Гость
3 часа
Хоть они вопросы задают, а остальные фракции молчат и киваю.
Гость
3 часа
Смешное сборище шариковых на фото с бюстом Ленина. Пусть сами дадут объяснение ,как это Россию в 90-е перевернули с ног на голову , разграбили , когда во власти сидела КПРФ , ни кого других ещё не было. Можно ли нынешних коммуняк допускать на государственные должности.
Гость
3 часа
Смешное сборище шариковых на фото с бюстом Ленина. Пусть сами дадут объяснение ,как это Россию в 90-е перевернули с ног на голову , разграбили , когда во власти сидела КПРФ , ни кого других ещё не было. Можно ли нынешних коммуняк допускать на государственные должности.
КПРФ в госдуме никогда большинством не обладала. Ты фантазию то свою поубавь.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Смешное сборище шариковых на фото с бюстом Ленина. Пусть сами дадут объяснение ,как это Россию в 90-е перевернули с ног на голову , разграбили , когда во власти сидела КПРФ , ни кого других ещё не было. Можно ли нынешних коммуняк допускать на государственные должности.
Люди сейчас правда стали жить лучше,что грех на душу брать,вон у всех квартиры,пусть и в ипотеку,машины,пусть с пробегом и в кредит,рядом гаражи ракушки хоть ржавые но под боком,короче говоря- потребители
Гость
3 часа
Он просто нарисовали радужную картину развитого и процветающего Забайкальского края на ближайшую пятилетку не совсем для всех забайкальцев, а это он про свою "команду" , ну научитесь уже понимать чинух )))
Гость
50 минут
Ну ты красава, все в яблоко !
Гость
50 минут
😂во во, а то на себя примерили уже
Гость
49 минут
а у команды еще детки , которые тоже часть радужного любят
Гость
3 часа
Так его задача рисовать всё в красе перед Москвой , не пропадать же ему самому в этой ссылке. Его зам уже в Москве.
Гость
3 часа
Эти вопросы - такая же фикция, как и обещания Осипова. Так называемые выборы показали всю гнилость системы управления в крае. Ничего не будет. Просто живите и выживайте. Вы (мы) никому не нужны, ни каким партиям и политикам. В цене только бабло!
Гость
43 минуты
Самый разумный комент.
Гость
3 часа
Обещать одно, а вот на деле ничего хорошего.
Гость
3 часа
Как с гуся вода , сошлется на не достаток средств .Если от всех налогов в регионе остается только 17 % . 83 % в Москву , а потом Москва кинет крохи , чтобы не замерзли . И кто дотационный ,Москва или Россия ?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как с гуся вода , сошлется на не достаток средств .Если от всех налогов в регионе остается только 17 % . 83 % в Москву , а потом Москва кинет крохи , чтобы не замерзли . И кто дотационный ,Москва или Россия ?
17% и 83% это откуда такая математика?
Гость
3 часа
Как с гуся вода , сошлется на не достаток средств .Если от всех налогов в регионе остается только 17 % . 83 % в Москву , а потом Москва кинет крохи , чтобы не замерзли . И кто дотационный ,Москва или Россия ?
Москва, если глянуть доходы и расходы города, конкретно так дотационная.
Гость
3 часа
Пять лет быстро пройдет,как за один год,половина народа уже не будет,вот и не перед кем оправдываться будет,какие крупные предприятия и для кого.
Гость
3 часа
Единая Россия отвечает за все! Только забыли про почту! У них гаджеты есть.
Гость
2 часа
На планете Земля есть золотой миллиард, в далеком таежном углу, золотая тысяча. И они живут своей жизнью.
Гость
3 часа
Скоро воскреснет И. В. Сталин и всем приедет.....
Гость
2 часа
Его время уже ушло.
Гость
1 час
А Троцкий воскреснет?
Гость
2 часа
С нашими полезными ископаемыми в Забайкалье мы смогли бы стать самым дотационным регионом. А на самом деле единицы олигархов рассовывают деньги от продажи по своим карманам. Хотя по Конституции доходы должны принадлежать народу!
Гость
1 час
Стать самым дотационным регионом это хорошо по вашему?
Гость
1 час
Гость
1 час
Стать самым дотационным регионом это хорошо по вашему?
Вернее донором.
Гость
3 часа
Мы забыли сходить на выборы и проголосовать!
Гость
33 минуты
Сильная вера , в выборы.
Гость
1 час
Доходы от продажи того же газа должны идти на нужды народа,и это закреплено в Конституции Р.Ф. и как это делается в других странах. А на самом деле идёт Газпрому и Миллеру,который купил себе игрушку в виде питерского Зенита и развлекается.
Гость
55 минут
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, а женщине--на сколько она выглядит. Английская пословица.
Гость
56 минут
*Ни водой, ни огнем мы не пользуемся так часто, как дружбой.
Гость
51 минута
*Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе НАПРОКАТ.