перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Никто ни за что не отвечает». Гурулев осудил правительство Забайкалья из-за очередного плохого старта отопительного сезона

5 часов
Когда же этот протрезвится?
Гость
5 часов
Мам то трезвый?
Гость
5 часов
Он правильно говорит, эта безответственность и полная чехорда уже 5 лет.
3 часа
Гость
5 часов
Он правильно говорит, эта безответственность и полная чехорда уже 5 лет.
Вот именно, что - говорит. А должен работать. Толку то от его болтовни?
Самокритично, конечно, так про свою партию, ту самую "партию президента"...
Гость
6 часов
Сказал человек с заднего сиденья персонального, служебного автомобиля...
Гость
2 часа
Работа у него такая, негодовать и критиковать. Работу работать некому к сожалению в правительстве и его учреждениях. Нет спецов, разогнал губернатор.
Гость
6 часов
Что там нашим бездарям пыль от Гурулева.. Попылит медийненько и отстанет.
Гость
5 часов
Мне интересно, а Гурулев за что отвечает? У нас есть прослойка депутатов, которые катаются, отдыхают по стране, их кормят на каждой станции, а дальше что? Молоть языком, не топором работать, какой результат от этой говорильни?
Гость
5 часов
И губер тоже ни за что не отвечает. Сидит и фестивалит каждую неделю. Зачем он нужен тогда краю?
5 часов
Кто же фестивалить будет?
Гость
5 часов
Сплакнуть и в пляс.
Гость
6 часов
Что конкретно Вы сделали? Повысили тарифы! Почта Забайкальская разваливается Ваши действия?! 100 % Акций у государства! Бюджет государства Вы утверждаете!
Гость
5 часов
начиная с преза под ордером на арест 😂
Гость
2 часа
во во
Гость
6 часов
Я могу их тоже осудить на 5 лет вперед и что
Гость
6 часов
народ,.. не..победим?
Гость
5 часов
За свою военную карьеру Гурулев так и не научился ничего делать на практике, но зато научился громко орать: "Одобрям,осуждам!"😀 Бесконечная критика из серии ,а Баба Яга(Гурулев) всегда недоволен" и никакой реальной помощи!
Гость
5 часов
Так Гончарову лишь бы что-то сказать, чтоб отстали.
Гость
4 часа
У Гениатулина был личный приём, у Ильковского и Ждановой был, а у Осипова нет личного приёма. Вот вам и ответ на всё.
Гость
5 часов
может он делом займется? в августе Белоусов и Герасимов дали обязательство освободить Курскую область в недельный срок. Прошло два месяца. Ни Курскую, ни кресла несправившиеся Белоусов и Герасимов не освободили. Комитет по обороне ГД куда он входит - должен требовать с этой парочки отчет. Но, почему-то не требует.
Гость
5 часов
Так вся ваша шайка-лейка «ни за что не отвечает» )) Тоже придумал велосипед !
Гость
6 часов
Опохмеляться надо по утрам
Гость
4 часа
Ооо Гурулев наконец то проснулся,а я думал где он?
Гость
2 часа
Да по делу он все говорит, или что он проблемы придумал? Все что-то говорят, никто не решает.
Гость
2 часа
бла-бла-бла-бла
Гость
2 часа
«Никто ни за что не отвечает». А кто-то должен? Может сначала определить кто должен отвечать? Говорит может правильно, но к кому он обращается? К нам жителям? И что нам с этой информацией делать, куда идти?
Гость
1 час
Ммм диванный генерал проснулся😁
Гость
1 час
Раньше судили о работе депутата сколько ему удалось завести в регион денег а тут ноль полный ноль
Гость
50 минут
Там ни одного хозяйственника нет. Одни лидеры. И нет желания работать.
Гость
46 минут
Воры Вы
Гость
3 часа
у. нас.. областная.. недееспособна,. дума
Гость
3 часа
А вот и оно, честь и совесть нашего края. А если быть точнее , главный пустобрех и каждой бочке бесполезная затычка, но очень высокооплачиваемая.
Гость
6 часов
Ну что орлы голуби, хотели коммунизм, получайте