перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат Жданов: об успехах говорить не привык, а планы колоссальные

6 часов
Когда же депутатЖданов обратит внимания на свой посёлок ГРЭС!Оазркха полная!Кругом только одни раскопки,Не пройти не проехать.и постоянно текущая канализация!
Гость
5 часов
Зачем выбираете его ?
Гость
4 часа
Да ни когда. Он просто балаболить. Чтоб реально чего-то добиться от ресурсников и иных исполнителей, нужно чтоб реально знания были а не песок
Гость
2 часа
Так ведь он сказал что во всем консультируется с Прокопенко и Ядрищенским. А как раз они и являются виновниками всей разрухи. Ядрищенский перекопал все дороги и не думает восстанавливать. У Прокопенюка уже полмесяца пол поселка не могут подключить отопление, в половине домов подвалы затоплены нечистотами. Вот такие они у нас депутаты. Кто их только выбирает.
С 1992 года эта система строит светлое капиталистическое будущее. Вы, кстати, ещё за стратегию 2020 не отчитались.
Гость
6 часов
Ну вот когда вы отчитаетесь за продовольственную программу Горбачева и квартиры каждой семье к 2000-у году, вот тогда и спрашивать будете. С вас еще догнать и перегнать капитализм.
Гость
6 часов
Чтож совок таких "строителей" оставил? Никак построить не могут.
Гость
6 часов
Ну вот когда вы отчитаетесь за продовольственную программу Горбачева и квартиры каждой семье к 2000-у году, вот тогда и спрашивать будете. С вас еще догнать и перегнать капитализм.
Так путин назвал горбачёва выдающимся политическим деятелем. Вот и спросите путина за этого строителя светлого капиталистического будущего. Это меченный начал перестройку от социализма к капитализму, пусть путин за своего любимца и пояснит.
Гость
6 часов
Ну как всегда... Планы развития, перспективы роста, нереализованные потенциалы... Успехов - на копейку, разговоров - на рубль.
Гость
6 часов
хотелось бы услышать и увидеть результат работы с ресурсниками именно депутатов? Где эти результаты?
Гость
5 часов
Чего там Жданов во дворах сделал???))) Живу в этих дворах и все ремонты и конструкции там установлены силами госпрограм и других совсем людей а не этого врунишки))) Не разу его работы не видели а вот помойку и автостоянку вместо детского центра видели, вот это , как раз, дело его ручек. И шум в комментах не из за бокса а из за того, что ЖКХ отдали в руки не грамотного (мягко говоря) человека!!!!Его и главу района гнать надо а не вот это вот всё
Гость
4 часа
Согласен полностью. Ересь какая-то. Всю жизнь его знаю, только бу бу бу да хвастаться.
Гость
5 часов
Где детский спорт центр? НЕУважаемый
Гость
4 часа
Он просто хотел землю приватизировать. Теперь в этой должности приватизирует.
Гость
3 часа
За 18 лет КИТАЙ стал мировым лидером по экономике , а что вы с дедом за 25 лет добились ?
Гость
1 час
За 18 лет говоришь? Так Китай еще при Мао начал у запада учиться... В отличие от совковых коммуняк, которым марксического ленинизма хватило. Чтобы отстать на десятилетия.
Гость
5 часов
Это назначение просто насмешка и плевок в чаяние горожан
Гость
5 часов
Смешной такой. Но ни чего не сделает, на это ум надо, а тут с этим жёсткий дефицит. Привет Никитка от одноклассников! С нами то не спорь, мы тебя знаем как и весь поселок. Тебя и твоих родителей.
Гость
4 часа
Вааааууу. А это чего, до проблем в ЖКХ всем плевать? Так выходит с такими то назначенными??? Пфффф
Гость
3 часа
Ужас! Нашли кого назначать. Где детский центр,в котором должны были заниматься дети? Построил? Или под шумок другое здание там красуется и в аренду сдаётся? То же и с жкх будет.Языком молоть,не мешки ворачать.
Гость
2 часа
С детства его знаю и так смешно, поэтому, читать эту статью. Это за него кто-то другой эти тезисы формулировал, сам то не смог бы.
Гость
59 минут
Не буду говорить о своем участии в проектах, которые сделали по всяким там программам из бюджета (если честно, то сделали криво-косо), но это все сделал Я, Я, Я. Не видимый и не доступный избирателям депутат Никита Жданов.