перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Информатик-экономист стал замминистра сельского хозяйства

5 часов
А какой он семьянин и устойчив ли морально, как понимает политику партии, не привлекался? Пишите подробней.
Гость
4 часа
хотелось бы еще про нордичекий характер что-то, и сколько лет он в правящей партии.
Гость
5 часов
Чья идея рассылать сообщения по несколько раз на дню о том, что запрещено посещать лес?
Гость
5 часов
Каждый день задаюсь вопросом за чей счет эти нескончаемые смс
5 часов
Так вы сходите один раз и не будет приходит. По геолокации вычислят и напишут- А мы предупреждали!
Гость
4 часа
Ну уже точно не его.
Гость
4 часа
Главное чтоб послушный был.
Гость
4 часа
Все правильно надо ещё вузы обьеденить.
Гость
5 часов
Где прикладная математика, а где сельское хозяйство? Развитием IT наверное занимается выпускник Аграрного института :)
Гость
4 часа
Да? Скажите кто ляжет на операцию если будит делать не хирург ну пусть токарь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да? Скажите кто ляжет на операцию если будит делать не хирург ну пусть токарь?
Врачом, теперь сможет стать каждый, кто любит лечить.
Как-то (в этом году) из окружения путина спросили у путина, а куда, собственно, страна идёт, какие у неё цели. Так путин разозлился, сказали, что, видимо, спрашивающий прослушал. Его попросили повторить, ну путин, естественно, повторить то, что не говорил, не захотел. Так и живём, куда-то двигаемся в режиме бега на месте. Если никуда не идём, то и не важно, кто на местах страну никуда не ведёт.
Гость
3 часа
Ну как же вы не понимаете , в силу того что сельского хозяйства уже нет и считают птицу и домашних животных у частных домов - выдавая за показатели минсельхоза и забивая данные в отчетные программы ПК и вот поэтому - Информатик-экономист стал замминистра сельского хозяйства !
Гость
5 часов
А выпускниками Тимирязевской академииу нас и не пахнет? Ну на худой конец сельскохозяйственного института? Или как о учителях:" в школе может работать любой, кто любит детей".
Гость
4 часа
Кто любит детей !!!😁😁😁
3 часа
А в сельхозе - кто любит пожрать)))
Гость
4 часа
Айтишник в замминистра сельского хозяйства ? Однако
Гость
5 часов
Сладенький.
5 часов
Противный
Гость
2 часа
Правильное и актуальное назначение! Теперь все коровники компьютерами обеспечат.
Самое смешное, что при отечественном либеральном капитализме все эти министерства только отчёты могут писать. Реально на системном уровне помогать государство частникам не может. Навязать частникам какие-то планы - тоже. А так-то можно бы было и коровники компьютерами оснастить. ПЛК - тоже компьютер. Даже автоматика для котла сейчас по сути компьютер представляет.
Гость
3 часа
Смешно.....очень смешно.....цирк
Гость
2 часа
Про благодарность от губернатора тут ничего такого заслуженного, они дальше чиновничьего аппарата редко уходят!!!
Гость
2 часа
надо было космонавта-металлурга назначать.