перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Осипов назначил Щербину главной по борьбе с алкоголизмом в Забайкалье

4 часа
Вообще-то в "Красно-белом" продуют не только алкоголь, но и много полезных товаров по приемлемым ценам...
Гость
3 часа
Ну вот и горбачевские заскоки, видимо финал близко. Алкоголь уходит из жизни людей сам когда в их жизнь приходит что то хорошее, нет хорошего вот люди и пьют. Изучите вопрос где сейчас большая часть работников Машзавода и КСК
Гость
3 часа
Ну вы даете! Это когда же и при ком, алкоголизм уходил из России?
Гость
1 час
А что на машзаводе и кск свет клином сошелся? И хорошего больше ничего нет? У меня студенты по 200-300 т за сезон подняли, родителей отправили кто в Египет на 10 дней, кто на экокурот Кука, кто коммуналку до нового года заплатил родителям. Кто хочет- всегда работу найдет и нытья не будет! Не говоря про выпивку. Но с Вами согласна, что чем ниже социальный статус, тем ближе выпивка и оправдание всегда есть.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ну вы даете! Это когда же и при ком, алкоголизм уходил из России?
Всё шабаш, кончай базар, время обеда, пойдём в красное и белое, отметим это назначение, рады за эту женщину, всё таки такой груз на себе несёт, побороть самого зелёного змия это вам не Машзавод и КСК развалить, всё, мы в магазин....
7 минут
Читал статью нарколога о том, что особенно женщинам не стоит употреблять алкоголь и закусывать свининой. Это очень вредно для здоровья и непременно скажется на внешности.
Гость
3 часа
И в борьбе с зеленым змием побеждает змий. Хорошая работа поручена, такой "работой" можно заниматься до бесконечности...
Гость
1 час
Может на себе проба будет вреда алкоголя.
Гость
3 часа
Скажите кто-нибудь,что алкоголизм, ЭТО БОЛЕЗНЬ, такая же ,как гастрит и онкология. А с болезнями не борятся, их ЛЕЧАТ!
Гость
3 часа
Чем и кем лечить?
Гость
3 часа
А лист нетрудоспособности где можно получать? В случае острого заболевания?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Чем и кем лечить?
Там ,где лечат наркоманов,там же и лечить алкоголиков! Алкоголизм, это химическая зависимость!
Гость
2 часа
Если ты не пьёшь и не материшься,значит ты не следишь за политической ситуацией в стране
Гость
1 час
!!!!
Гость
1 час
+++++
Гость
3 часа
Сразу вспомнились 80-годы и комиссия по борьбе с пьянством, на которой меня "разбирали" за плохую организацию работы по пропаганде трезвости. Смешно было то, что я единственный в зале был убеждённый трезвенник. Остальных видел в разных состояниях от лёгкой весёлости до поросячего.
Гость
3 часа
Вот и я думаю что рыбу лечить надо с головы
Гость
3 часа
Закройте ночные бары - пивнухи! Достало это бухое быдло орать под окнами...
Гость
2 часа
🤣🤣🤣поржал
Гость
2 часа
судя по фото - мадам хорошо и с пользой провела вечер. Литр, не меньше. И не поспоришь - чем больше потреблять, тем меньше спиртного в КБшке.
3 часа
Спровоцируют подпольную торговлю. Народ травиться будет.
Гость
59 минут
Можно бороться так, что торгуя подпольно останешься без штанов. Но эта женщина просто отсидит свой срок. Ничего она не изменит, так как законы принимают выше и у них и такой бизнес есть. Даже Говорин, борец против пьянства, спасовал. Помните, что останутся без работы 140 продавцов алкоголя, хотя закрытия заводов с тысячными коллективами, никого не волновало
Гость
3 часа
Только бы Горбачева не включила, у нас любят перегнуть палку
Гость
3 часа
В Забайкалье нет вино -водочных заводов.
Гость
2 часа
Вчера был Всемирный день без алкоголя,но Осипов не лютовал чтой-то, всё работало. Это очень скользкая тема. Очевидна заинтересованность бутлегеров в продажах. Капитализм, он такой.
Гость
1 час
Никто в мире не смог справиться с алкоголем. В нашем таежном городке, где огромное количество паленой жидкости, тем более. Человек перестает пить, когда у него есть какие то цели в жизни, социальная и правовая защищенность. А когда в лесу раздают должности направо и налево, а потом отбирают, вся это чехарда просто уже всем под надоела.
Гость
1 час
Теперь идя к Наталье без бутылки никак, будем так сказать соответствовать)
Гость
1 час
По виду сколько она сама употребляет горилки ? Будет вести пропаганду здорового образа жизни , спорт , массовые культ мероприятия. Может без алкогольные свадьбы , вытрезвители. Результат будет ?
Гость
1 час
Да уберите вы эту спиртное из продажи! Я вот не пью от слова совсем!! А два раза в году купить спиртное на днюху или на праздник я смогу за любую цену. Кому надо травиться отравой- пусть травятся, чище генофонд будет
Гость
1 час
Если она главой будет , сколько у неё будет штат ? Отчеты в цифрах ,в процентах о выпитом.
Гость
58 минут
Слово какое " Борьба " Ограничить продажу ,по талонам пол литра в месяц , будет самогон. Или пропаганда спорта ,это пустое. У человека должна быть нормальная жизнь , оплата труда не только на пропитание ,чтобы он не чувствовал себя рабом .
Гость
38 минут
Губернатор поручил ей погрузиться в причины алкоголизма, узнать его особенности с точки зрения географии.))) поручения губера это какая то дичь лютая
Гость
33 минуты
Совмещает должность с зам . преда . Они вместе дегустацию проводят чем спаивают народ? Если в одиночку то это алкоголизм.
Гость
18 минут
Министр гражданского общества, борец с алкоголизмом. Следующим будет художественная гимнастика?
Гость
10 минут
А зачем она ?? Арестован торговец паленым спиртом ,не первый раз . Срок 3 года . За украденную буханку хлеба дадут больше ,как кража собственности у бизнеса.
Гость
2 часа
Действительно,с продажей алкоголя у нас перебор,либо наливайка,либо Красное и Белое.Надо сокращать чтобы меньше детей видело. А что касается работы,если даже она есть,алкаши всё равно работать не будут,предпочитая клянчить или бичевать. Необходимо возраждать лечебно-трудовые профилактории.
Гость
1 час
С профилакторий выходили и пили не меньше.
Гость
3 часа
Запретить размещать алкомагазины в исторических зданиях. Мало того что каждое 2-е здание в городе алкомагазин, так ещё они в исторических зданиях. У главы города памятники и алкомагазины вообще не отличаются, одно и то же? Особенно поражает на ост Театральная площадь алкомагазин. Тут вам и стела трудовой доблести, и первопроходец Бекетов, и Дом офицеров, и колледж, и драмтеатр с кинотеатром, а в центре алкомагазин с вейпмагазином. Тут всё говорит, что алкоголь главный царь в Чите. Кстати на Ленинградской возле вейпмагазина посмотрите какие толпы молодых стоят. Так что бла бла все ваши назначения.