перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Два зампреда из восьми оказались менее желанными для депутатов заксобрания Забайкалья (но согласовали всех)

4 часа
На одного раба четыре прораба
9 часов
Толпа бездельников голосует за себе подобных.
Гость
8 часов
10500+
Гость
10 часов
Не могу одного понять,зачем нужны заместители губернатора? Дублировать руководителей министерств? Или собирать отчёты?
Гость
8 часов
Зряплату получать)))
Гость
10 часов
Кошмар, зачем столько замов, достаточно было 2-х или 3-х. Т.е. одного 1-го зама и 2-х простых заместителей. А то получается что замов практически столько же, сколько и министерств, для чего тогда соответствующие министры?
Гость
10 часов
Зам на заме и замом погоняет.
Гость
9 часов
Слова, что все эти пассажиры справились со своими обязанностями звучат как издевка над забайкальцами!
Гость
10 часов
Раздутый чиновничий аппарат, Осипову нужен для того, чтобы самому ничего не делать, ни за что не отвечать. Жить припеваючи в Москве, а в захолустном Забайкалье изредка появляясь на праздники и концерты. То есть все,свои обязанности он продублировал!
Гость
9 часов
Раньше двумя замами обходились, а теперь 8, бездонная бочка для чиновничьих зарплат.
Гость
10 часов
Думали будут свежи, а тут всё те же
Гость
8 часов
Глушь, лес, пожары, смог. И столько чиновников и депутатов!!!
Гость
9 часов
Как говорится в современной интерпретации и к краю "У восьми бестолковых нянек - край без присмотра"!😆😆
Гость
9 часов
Прям с языка ))
Гость
3 часа
Безразлично на этих зампред. Потушить лес, дышать ведь нечем,издеваетесь над людь🥲🥲🥲😱😱😡😡😡город в дыму который день,людям фиолетово до ваших зампредов ,сколько можно и это не весна эта осень ,страшно представить что будет весной
Гость
9 часов
Оставить надо было только одного Кефера А. И. Единственный человек, который работает
Гость
9 часов
О да ещё как работает. То районный коэффициент отнимет то ЗабТЭК обанкротит, через пять лет его работы весь край будет банкротом.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
О да ещё как работает. То районный коэффициент отнимет то ЗабТЭК обанкротит, через пять лет его работы весь край будет банкротом.
Он же памятник "бестолковых" хотели как лучше а получилось как всегда...
Гость
8 часов
Гость
9 часов
О да ещё как работает. То районный коэффициент отнимет то ЗабТЭК обанкротит, через пять лет его работы весь край будет банкротом.
А то что Немакина развалила всю медицину края, ничего???
Гость
9 часов
23 мая?
Гость
2 часа
Замов у губернатора куча, а на приём второй год к нему не попасть. К замам такая же ситуация. Общаться с людьми не желают.
Гость
9 часов
Вот интересно, те кто голосовал против Натальи Щербиной - пьющие или нет?) С учетом последнего так сказать поручения.