перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кон вступился за самых непопулярных у депутатов зампредов и попробовал объяснить, почему за них голосовали меньше

5 часов
Кону не пора отдыхать? Бессмертный что ли??
Гость
9 часов
Непонятно Бессонова за что такая поддержка, в культуре и спорте хвалится и гордится нечем, ничего ахового и сногсшибательного нет, обычная рутина обыкновенная деятельность ежедневная ежегодная всё одно да потому, результатов шедевров побед в этих двух областях культуре и спорте нет и не предвидится, что она там делает где её результат работы, чем край прогремел на всю страну в этих отраслях, а?
Гость
8 часов
Нужно менять руководство филармонией.Что бы это понять,Министр культуры края, должен быть уровня Казиника, Толкалина.А так, так и будет.Шансон, попса.ит..д, для якобы поющих девочек безголосых, из филармонии.А худруку и вовсе НЕЛЬЗЯ, больше выходить на сцену.Уволить, за НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ,
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Нужно менять руководство филармонией.Что бы это понять,Министр культуры края, должен быть уровня Казиника, Толкалина.А так, так и будет.Шансон, попса.ит..д, для якобы поющих девочек безголосых, из филармонии.А худруку и вовсе НЕЛЬЗЯ, больше выходить на сцену.Уволить, за НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ,
Что вы предлагаете? Менять министра культуры? Мы двумя руками "за", тем более что смена уже подошла, помните как рэп у Пушкина "Ужель та самая Татьяна?"
Гость
7 часов
Так она не туда залезла. Что может юрист понимать в культуре и спорте?
Гость
9 часов
Вы старые депутаты ничего не делаете, только считаете свои деньги. Подавайте в отставку старые консерваторы
Гость
9 часов
Да и новых и зампредов и предов , всю шушваль на вахту дороги строить и лес восстанавливать.
Гость
9 часов
И те кандидатуры что на утверждение и те кто их утверждал, смысл один , деньги в свой карман, других стимулов и мотивов у этих "гениев" , нет
Гость
8 часов
Кон вообще мне пытался детство испортить)). Сейчас в администрации. Фу в общем.
Гость
7 часов
Кон, надо бы тебя согласовать, тогда бы посмотрели какая твоя поддержка
Гость
8 часов
Рука руку...
Гость
8 часов
Ворон ворону....
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Ворон ворону....
Конь коню.
Гость
7 часов
Ну и морда конечно, аж есть расхотела
Гость
5 часов
Согласен ))))))
Гость
7 часов
А можно Бессонову как то убрать, а?!
Гость
4 часа
До дряхлости теперь там будет
Гость
8 часов
администрация?. готова.. осваивать? денги.,. тратить?. по.,. пустому
Гость
7 часов
Что было, то и будет. Осип чистить болото не хочет. Этот лягушатник его устраивает. Это и есть формула революции: Верхи не могут, а низы не хотят! Наша страна выбрала Лимит по бунтам! Нам нужен мирный переход к энергичному и работоспособному правительству. И это обязан делать руководитель. Менять или распинывать. Начать нужно с конкретного плана работ с датами и ответственными. Когда и с кого спрашивать. Думайте , вы ж руководитель!!!!
Гость
4 часа
Кону надо набраться мужества и уйти в отставку.
Гость
1 час
Он долго к этому стремился.....Вы о чем???Первоначально в депутаты на постоянной основе...потом "поперло"...Карты так сложились....Нет уж ....
Гость
6 часов
А кона что оставили?
Гость
5 часов
Если все остались на своих местах в полном 100% составе, то зачем было делать выборы? Полгода агитации, куча денег потрачены - во имя чего, результат тот же. Это как в пекарне, старый хлеб размочили, из него замесили новое тесто и выпекли хлеб как будто новый, но тесто сделано из старых засохших горбушек. Вот и новая власть ту нас также из старых сухарей.
Гость
4 часа
И нашим и вашим,и споем и спляшем
Гость
1 час
Тогда к чему эти голосования, если ни кого не уберут, пустое сотрясение воздуха за деньги налогоплательщиков. Тошнит.