перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дело возбудили на коммуниста Гайдука за призывы не голосовать за Осипова

2 часа
Коммунисты и так профукали свой электорат и тут еще не грамотно сработали. Давно бы папу Зю сменили и стали бы второй партией при двухпартийной системе.
Гость
2 часа
Так вот некому менять Зю, всё нормальные разбежались.
Есть коммунисты, а есть партия, называемая КПРФ. КПРФ иногда огрызается, но, по сути, легла под власть. Они и Грудинина не защитили, и Бондаренко, и Ступина выгнали.
А начиналась нынешняя диктатура с лозунгов про демократию и гласность.
1 час
Такое впечатление, что забайкальцы ничего не видят и не понимают. Какая плачевная ситуация в Забайкалье во всех аспектах жизни сложилась благодаря Осипову, лично я из без Гайдука вижу. Осипов показывает своё "лицо".
Гость
32 минуты
Так же думаю. Я понятия не имею кто такой Гайдук. Его выступления не читаю. А то что край погружается стабильно в разруху по Чите вижу гуляя по городу. Районы края мне не доступно видеть - ездить не на чем. Но судя по крикам о помощи - там тоже разруха.
Гость
1 час
Главная ошибка крайкома и Гайдука в том, что они не писали в своё время на власти, на СМИ, регулярно нарушающие выборное законодательство или действующие на грани фола. К примеру, как-то Б. Жамсуев назвал Путина во время выборной компании "основным" кандидатом. Почему не привлекли? Почему когда провластный кандидат не слазит с экранов и газетных полос во время выборной компании, молчало КПРФ. Суды и прокуратура должны быть завалены жалобами и исками. Действующие губернаторы, мэры, Президент должны убывать в отпуск во время выборной компании, а не пиарится за счёт налогоплательщиков и использовать административный ресурс. И вообще КПРФ куда-то исчезает после выборов, вместо того, чтобы доставать всех провоозранителей, избирательные комиссии и пр.
Гость
4 часа
Даже боюсь , что-то написать - штраф платить будет нечем!
Гость
3 часа
Холодильник изымут, у стиральной машины провода срежут. Штраф святое.
Гость
1 час
Бедненький. Хоть один высказался и уже штраф.
Гость
3 часа
А я о Коростелеве был несколько иного мнения. Товарищ оказался с гнильцой
Гость
2 часа
Зато директор его в минкульте любят, тетя Ира постаралась
Гость
3 часа
наша? гласность.. не.. даст умереть в ней... ? ...... ., здоровье.? нашей... нацыи
Гость
2 часа
осипчика ф топку
Гость
8 минут
Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире! 😂🤣
Гость
4 минуты
Делать видео нечего.Из мухи делать слона теперь в России принято и рот вообще открывать нельзя-посадят или тайно изведут 😡🤬