перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самый молодой мэр России приехал на помощь Минстрою Забайкалья. Но власти про это молчат

Гость
3 часа
Риэлтор ство и строительство теперь оказывается единое понятие или единый профстандарт
Гость
3 часа
Ну да, главное это не построить, а продать, а продать непостроенное это вообще высший пилотаж.
2 часа
Гость
3 часа
Ну да, главное это не построить, а продать, а продать непостроенное это вообще высший пилотаж.
Минстой? И это правильно).
Гость
3 часа
В Губернаторы его надо.Может чехарда закончится.
Гость
3 часа
Своих надо ставить, они знают все проблемы края.
Ну гениатулин то много знал, только пользы маловато было.
Гость
1 час
Свои в другие регионы уезжают. Есть и министры, и замы министров наши земляки. Так что с кадрами в Забайкалье порядок. Просто не ценит их местные руководители региона.
Гость
3 часа
У фестиваля новый сладенький !!! Уже не смешно .
Гость
3 часа
Фестивали и пиар наше все. И поездки в зону, для фото и медалями не заслуденными
Гость
3 часа
жги! Господь,если ты есть,жгииии!!
Гость
3 часа
Лучше бы занялись водоканалом, ведь ни кто не пишет что указанное предприятие с 2025 года имеет все шансы из-за несоответствия технологии очистки воды в части неочистки от тяжёлых металлов (экологический платеж увеличится в 100 раз) не получить комплексное экологическое решение - сколько вода будет стоить населению!
Гость
3 часа
Бог в помощь
Гость
3 часа
Ну так уж и мэр,бывший глава сельского поселения в 1180 душ. Попал туда из дома культуры. Видимо был сперва обласкан властями поэтому многое сделал для села. Потом начались трения с замгубера и парень свалил в Москву. Всем говорил, что Югра край родной и он туда вернётся, наверно попутал что парень.
Гость
2 часа
фестивалить не будет? поменяйте....
Гость
2 часа
Комментаторы лучше посвятите нас в свои полезные дела которые вы сделали для развития забайкалья. Нам будет интересно. Претензии ваши уже не заходят. Очень скучно.
Гость
2 часа
Шурыгину тоже к нам,тоже молодая.
Гость
2 часа
Интересно, чей он сын из ЕР?)
Гость
51 минута
Далеко пойдёт.В каждом офисе нашего города таких специалистов море…Жаль ,что они своё имя с фамилией пишут с ошибками, и 2х2 считают на калькуляторе.
Гость
5 минут
Люди , терпите , а что нам Народу остаётся . У нас зарплата 83 тыс. руб.Заработать каждому хочется . Денег нет , но вы держитесь .😥