перейти к публикации
34 комментария к публикации

Владимир Путин — молодец! Как президента поздравили в Забайкалье

Гость
3 часа
Когда же уже балет? Одно радует - переживу кое-кого и постараюсь дожить до перемен к лучшему
Гость
3 часа
Не жди перемен. Отправляйся в Сев.Корею! Тебе там хорошо будет, правильно.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не жди перемен. Отправляйся в Сев.Корею! Тебе там хорошо будет, правильно.
Поезд не запустили.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не жди перемен. Отправляйся в Сев.Корею! Тебе там хорошо будет, правильно.
Мы на брудершафт не пили, чтобы на ‘ты’ переходить. Поезжайте, если не терпится
Гость
3 часа
С Днем Рождения мой Президент, Владимир Владимирович Путин!!!!!!! Крепкого Вам здоровья и работать на благо Родины и Отечества и народа!!!!!!!!
Гость
3 часа
На коленях пишешь, раб?
Гость
3 часа
Аминь. Не любим, не помним, не скорбим.
Гость
3 часа
В Ивановке конфетки раздали с портретом, вот так.
Гость
3 часа
Между прочим: Каддафи и Чаушеску тоже поздравляли))) и на выборах они набирали свыше 90%)))
Гость
1 час
Насчёт Каддафи, при нём Ливия была прекрасной страной.
Гость
1 час
Гость
1 час
Насчёт Каддафи, при нём Ливия была прекрасной страной.
Не все ливийцы так считали)))
Гость
35 минут
Гость
1 час
Не все ливийцы так считали)))
В том то и дело, что все, за исключением "цивилизованных" демократизаторов.
Гость
3 часа
Видимо не за горами Евангелие от Сапога...
Гость
3 часа
Да он же деревянный, чего он напишет
Гость
1 час
от Сапога будет только Апокалипсис
Гость
4 часа
Ишо пару - тройку сроков должон протянуть.
Гость
3 часа
если только в стрaне тюльпaнов.
Гость
1 час
Ботов корёжит)))) и это прекрасно! Долгие лета Владимир Владимирович.
Гость
23 минуты
Кто на свете всех сильней, Кто не знает страха, Кто повсюду знаменит, Кого хочешь победит С одного размаха? Наш Кащей, бессмертный Кащей, Наш кормилец и поилец, Наш Кащей, бессмертный Кащей, Батюшка-отец. Самый могучий, самый наилучший, Ничего не скажешь - молодец Все Кащею отдадим, Все ему уступим. Нам не жалко ничего, Страшно ценим мы его И ужасно любим.
Гость
3 часа
Дай Бог крепкого здоровья нашему Президенту, Владимиру Владимировичу Путину!!!!!!!!
Гость
3 часа
Интересно, ботоферме индексируют зарплату? Или такса так и осталась 15 рублей за сообщение?
Гость
2 часа
Их поганый труд дороже не стоит...
Гость
1 час
Наш ...,бессмертный ..., наш кормилиц и поилиц! Наш...,бессмертный ...,батюшка - отец!!! Самый могучий !Самый наи лучший! Ничего не скажешь,молодец!!!( Хор чиновников)!!!
Гость
1 час
Гость, Эзопов язык. Показательно.
Гость
2 часа
Вот уж любят банеры в Чите лепить,нигде столько нет.И к чему этот?🤔🙄😱
Гость
1 час
Кто умнее, отлично понимает условность этой игры в лояльность. Подобное в 20 веке проходили неоднократно. И вот снова на те же грабли, с тем же энтузиазмом, с той же прытью. Тогда была драма, сейчас фарс с привкусом комедийности. Финал очевиден. Невыученые уроки истории.
Гость
21 минута
Отделу культуры Ононского округа гип-гип ура!!!!
Гость
7 минут
Так держать крепостные)))