перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд признал виновным и оштрафовал коммуниста Гайдука за агитацию против Осипова

Гость
3 часа
Сопливого нельзя было допускать. Все подделал
Гость
3 часа
Не правда, По НТВ сказали, что это мошка виновата, которые роем над ним кружились.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не правда, По НТВ сказали, что это мошка виновата, которые роем над ним кружились.
Залетела в саплю.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не правда, По НТВ сказали, что это мошка виновата, которые роем над ним кружились.
А вдруг не мошка а мушка ? Может на запах ? Весь рой кинулся
Гость
3 часа
Интересно как. Когда в соц. сетях шла агитация на выборы в гос. думу выяснилось, что соц. сети не попадают под действие закона о выборах и агитировать там можно даже в дни выборов, а когда этот агитировал в соц. сетях против губернатора перед выборами, сразу выяснилось, что так нельзя..
Гость
3 часа
Дак так про официальный сайт история. А сайт это не соцсети.
Гость
3 часа
Суд за Осипова, прокуратура и остальные правохранители тоже за Осипова! А то, что с приходом Осипова в Забайкалье сплошная коррупция, пришли всякие криминальные деятели начиная с газификации и т.д это нормальное явление. И что уже очередной год будут замерзать зимой целые города и поселки Забайкалья это тоже норма.
Гость
3 часа
так судейские и силовики сами там кормятся, но галера утонет вместе с ними.
Гость
3 часа
Осипов после таких выборов и последних событий должен уйти в отставку.
Гость
4 часа
А где плюрализм мнений, свобода слова, а?
Гость
4 часа
Не переживайте. Зато в истории остались!
Гость
1 час
Правда в глаза колит. Гласность.
Гость
1 час
Гордитесь, нашего губернатора показали в программе норкина "место встречи"
Гость
1 час
Реквизиты пусть повесит допоможем товарищу в предверии годовщины Октября произвести оплату штрафа и Марсельезу петь под селедочный винегрет....
Гость
24 минуты
Молодец не побоялся высказал.
Гость
3 часа
Да и правильно, путь не булькают эти кпрф. Одна болтовня стариковская и ни грамма дела.
Путинский трёп не хочешь обсудить?
Гость
4 часа
Несправедливо оштрафованных Гайдук, должен провести акт самосожжения на площади Ленина, под лозунгом " Коммунисты не сдаются!😀