перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Гурулев ответил на предостережение от необдуманных идей — это касалось его слов о налоге на бездетность

15 октября, 12:45
Да, верните уже Советский Союз и не мучайтесь своими бредовыми идеями... При СССР всё было продумано на долгие годы вперёд. И образование, и медицина, и спорт, и пенсии, и всё остальное...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября, 15:45
Именно поэтому он и развалился
Гость
15 октября, 16:59
Гость
15 октября, 15:45
Именно поэтому он и развалился
Советую посетить Кубу и КНДР-осколки социализма и посмотреть как там население живёт по карточкам.Все иллюзии пропадут сразу.
15 октября, 11:39
Поджал хвост. Против Москвы не попрешь.
15 октября, 11:01
Нужно обложить налогом тех, по чьей вине дети оказываются в детских домах
Гость
15 октября, 15:21
Тех ,кто уговаривает в ЖК не делать аборт и оставить ненужное дитя? Я - за. Гинеколухи - психолухи - уговорщики должны платить.
Гость
15 октября, 08:46
В госдуме часто проводят медкомиссии?
Гость
15 октября, 09:37
к сожалению никогда, можете убедиться по бредовым инициативам. Половина депутатов потенциальные клиенты ивановки
15 октября, 09:46
Гость
15 октября, 09:37
к сожалению никогда, можете убедиться по бредовым инициативам. Половина депутатов потенциальные клиенты ивановки
По сравнению с ними кадуцей, легендарный полководец, корги просто умницы.
Гость
16 октября, 02:42
Гость
15 октября, 09:37
к сожалению никогда, можете убедиться по бредовым инициативам. Половина депутатов потенциальные клиенты ивановки
Да вы посмотрите какая буйность среди депутатов когда сообщают о вспышках на солнце.
Гость
15 октября, 11:06
Гурулев, естественно, не просто болтанул в эфире то, что на ум пришло. Озвучил "пробный шарик". Вот только совести у него нет - уж ему-то, в его возрасте, прекрасно известно, что в СССР, помимо налога на бездетность, были созданы оптимальные условия для детей и родителей, какие нынешние власти возвращать и не собираются,так как это означало бы возвращение к социализму, не совместимое с миллионерами и миллиардерами
Гость
15 октября, 15:57
Чо-та тот СССР, в котором было всё лучше всех, развалился. А клятый империалистический капитализм, в котором одни катастрофы и проблемы, живет и процветает. Или это "несущественные мелочи"?
Гость
15 октября, 08:55
Дыма без огня не бывает. Если заговорили, то уже, скорее всего, решили
Гость
15 октября, 09:22
Таки уже Песков сказал, что можно подумать над этими предложениями, хотя скорее всего сами и вложили их в уста говорящих кукол...
Гость
16 октября, 02:49
ВЕРНО ПРИМЕТИЛИ . Сегодня здесь читайте , семье с детьми в год будет возврат налога около 90 тыс. , это 7 % , Налог на бездетность был 6 % . Разницу 1 % Путин со своего фонда выделит . Обещали проработать к 26 году . Это как "Повышение пенсионного возраста не будет""
Гость
16 октября, 02:51
Сталин после ВОВ вводил налог , Путин после СВО введет.
Гость
15 октября, 09:02
Раньше реклама была, лучше молчать, чем говорить. Так вот это относительно Гурулёва. Он уже со своими высказываниями всех достал.
Гость
15 октября, 10:25
А мое мнение бабушку на мыло.
Гость
15 октября, 15:26
Вот так. Молчи и за депутата сойдешь.
Гость
15 октября, 09:56
Гурулёв озвучивает мысли Власти.Мера не популярная.В условиях военного времени нужно пополнять бюджет.Вот и запускают подобных.Он же знает что Власть его поддержит,хотя для вида и мягко пожурит.Если депутат не считается с мнением избирателей-его надо отзывать.
Гость
15 октября, 09:02
#что ж ты фраер сдал назад?(слова из песни) #
Гость
15 октября, 09:19
Да-да, с пенсионной реформой также было .
Гость
15 октября, 10:19
У меня тоже есть личное мнение, но если я его выскажу открыто, то мне сразу припечатают статью УК и определят на Ингодинскую, 1. Почему же данный субъект безнаказанно свои провокационные мнения высказывает в федеральных СМИ? Какие-то двойные стандарты.
Гость
15 октября, 08:49
Чайлфрики и электросамокатчики должны платить!!!
Гость
15 октября, 09:36
а кто такие чайлфри? это картоха какая то? А самокатчики за что, они вам фаберже отдавили?
Гость
15 октября, 12:15
Гость
15 октября, 09:36
а кто такие чайлфри? это картоха какая то? А самокатчики за что, они вам фаберже отдавили?
И квадбробоберы!!! (на эти вообще жесткий налог!)
Гость
15 октября, 14:32
Гость
15 октября, 12:15
И квадбробоберы!!! (на эти вообще жесткий налог!)
Это вообще душевно больные! Им только строгач в Ивановке!,пожизненный.
Гость
15 октября, 08:43
Жги Гурулев,жги !!!
Гость
15 октября, 08:46
Реально жгет или просто мажется.
Гость
15 октября, 10:52
Ему лучше молчать. Чем что-то говорить или предлагать.
Гость
15 октября, 09:33
Личное мнение Гурулева никак не может быть необдуманным высказыванием.
Гость
15 октября, 10:55
Его мнение никто не спрашивал. И больно оно нужно.
Гость
16 октября, 02:58
Гость
15 октября, 10:55
Его мнение никто не спрашивал. И больно оно нужно.
Он только озвучил , это идея власти.
Гость
15 октября, 09:26
Засиделся генерал в Думе. На передовую!
Гость
15 октября, 14:34
Там столько спирта нет !!!
Гость
15 октября, 12:44
Юристы.Можно ли его отозвать из ГД?
Гость
15 октября, 14:33
Только снайпер и зелёнка !!!
Гость
15 октября, 16:48
Товарищ Гурулёв ! А слабо выдвинуть инициативу принудить разного рода изготовителей пищевой промышленности к каким то высоким стандартам качества. Вы посмотрите какую отраву потребляют люди в продуктовых магазинах. Отсюда и бесплодие и апатия.
Гость
16 октября, 03:00
От этого и страх родить ,кормить продуктовым мусором и собирать по ТВ сбор на лечение.
Гость
15 октября, 09:34
Что ж ты фраер сдал назад?
Гость
15 октября, 11:32
Даешь налог на депутатство 99,9% !!!
Гость
15 октября, 14:27
сказочное вечно бухое чудовище.
Гость
15 октября, 14:29
Предлагаю в думах и администрациях провести децемацию ! Должно сильно помочь !!!
Гость
15 октября, 15:47
Люстрации бы после всего этого безумия
Гость
15 октября, 15:50
произошло непрекращающееся переобувание в фазе прорыва! 😂😂😂
Гость
16 октября, 03:02
Этим налогом сбор будет маленький , Давай налог НА БЕДНОСТЬ .
Гость
16 октября, 12:32
Это предложение противоречит Конституции РФ. Нельзя облагать налогом физические особенности человека, его мировоззрение. Можно только его деньги, имущество.