перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вслед за Волжиным в Минприроды Забайкалья пришел его заместитель

17 октября 2024, 12:27
17 октября, 14:18
Опыт Шойгу ни чему не учит? Ждем посадок.
17 октября, 19:52
Какая стратегически грамотная кадровая политика, прям как в армии: взвод связи садится в БТР миномётного взвода, а миномётный взвод садится в БТР взвода связи, т.е. делаем всё, чтобы враг не догадался где у нас кто и чем для чего!
Гость
17 октября, 16:42
всего два года опером? ниочемыш. даже пять лет не смог продержаться. слабачок.
Гость
17 октября, 13:00
Вместе пришли, вместе и уйдут
Гость
17 октября, 21:50
А чего ты добился
18 октября, 07:37
Какая связь между министерством образования и минприроды. Из одного теплого креслица, в другое своё сидячее место перетаскиваем, с помощью покровителей. Так до госпенсии и досидим. А плодотворно поработать, без покровителей слабо?
Гость
17 октября, 14:53
Где связь с природой? Ну это же бред! Как экономист может быть министром природы?
Гость
17 октября, 15:28
Будет искать где сэкономить у Волжина же большие долги
Гость
17 октября, 14:10
По муниципальным образованиям ничего не расшевелил, и тут так же.
Гость
17 октября, 13:48
За что из органов выпнуули?
Гость
17 октября, 22:39
Так оперу надо реально землю топтать, чтобы были результаты работы. А тут сиди комфортно кабинете и в потолок поплевывай.
Гость
17 октября, 23:16
Подъискал лучшее место да и ушёл, к тому же возможно переход на новое место был пролонгирован.
Гость
17 октября, 23:17
Гость
17 октября, 22:39
Так оперу надо реально землю топтать, чтобы были результаты работы. А тут сиди комфортно кабинете и в потолок поплевывай.
Но а что хорошего то опером?
Гость
17 октября, 13:57
Какой-то «мастер на все руки» , на любых должностях может работать
Гость
17 октября, 22:40
Не работать а сидеть.
Гость
17 октября, 13:47
Какой то попрыгунчик!Нигде долго не задерживался!В 36 лет стаж работы 10 лет?
Гость
17 октября, 21:34
Тушите свет ,всё веселее
Гость
17 октября, 14:19
лесник? эколог? что за бред творится
Гость
17 октября, 14:26
Они скорее всего друг друга шевелят))
Гость
17 октября, 13:32
Может расшевелят это болото состоящие из бесполезны людей типа юристов и 10 секретарш во главе с олей б.
Гость
17 октября, 13:47
Расшевелит, ага! Этот бегунок, не смеши, судя по биографии-долго нигде не задерживается
Гость
18 октября, 12:09
таня дура
Гость
17 октября, 23:19
А парень то не промах. Всё в гору и в гору идёт.
Гость
18 октября, 12:48
Надо, наконец, понять, что из всех ценных капиталов, имеющихся в мире, самым ценным и самым решающим капиталом являются люди, кадры. Надо понять, что при наших нынешних условиях «кадры решают все».
Гость
17 октября, 15:53
Работала с Андреем Николаевичем в минобре. Он работал у экономистов в отделе. Грамотный толковый специалист, ничего плохого сказать не могу
Гость
17 октября, 16:12
Ну так работал бы и дальше. При чем тут природа. Что он в этом смыслит? Где природа и экономика? Связи абсолютно никакой. Наш козявкин явно не соображает, всё хуже и хуже с каждым днём. Зачем ещё заместителя назначать? Уму не постижимо.
Гость
17 октября, 21:45
"Работал у экономистов в отделе" Кем работал то? Посуду мыл, в магазин бегал? Для каких работ его эти экономисты в свой отдел работать привлекали? Что за безграмотная постановка фраз?