перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Прошли не совсем честно». КПРФ хочет через суд отменить итоги выборов губернатора Забайкалья

Гость
4 часа
Молодцы,что подали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Сопливова теперь не сковырнешь.
Гость
3 часа
А куда он пропал?
Гость
40 минут
Гость
3 часа
А куда он пропал?
Обтирается об своих замов
Гость
3 часа
Вот здесь я соглашусь с кпрф на все 100
Гость
4 часа
можно просто поковыряться в носу, размазать козюльки и выиграть выборы
Гость
3 часа
ЦИК Забайкалья конечно перебрал! Видимо так увлеклись дали задание на 50%, чтобы Осипов набрал, ну тут позвонила Панфилова пришлось накидать до 82%.
Гость
2 часа
Я бы даже пошла свидетелем на суд, потому что тоже считаю, что выборы прошли не честно, кого я спрашивала ни кто не голосовал за Осипова, как ему такой процент нарисовали?
Гость
2 часа
Молодец. Гайдук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Поддерживаю, солидарен, не верю в итоги выборов! Фальсификат 100%
Гость
3 часа
Хоть кто-то хочет оспорить в суде результаты выборов . По моему мнению ну очень большой процент голосовавших за действующего губернатора . Хотя такой процент был против него .
Гость
2 часа
в рф проводится декoммyни3ация, верхи выдaвливaют из себя по капле сoвoк. Выше отправляют сов. технику и бп в металлолом - на так наз СB0. И гyбeр ее успешно проводит. Избавляется от клятoго сoвeтского наследия - света, воды, отопления...
Гость
2 часа
Зачетно !!!👏👏👏!!!
Гость
4 часа
Щас всё бросят и отменят,только в носу поковыряют.
Гость
3 часа
Про нос это смешно))
Гость
50 минут
Поздно пить боржоми
Гость
4 часа
Наивные !!!😜
Гость
3 часа
Они хоть как то пробуют бороться с песпределом.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они хоть как то пробуют бороться с песпределом.
Неплохая работенка - пробовать бороться.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Они хоть как то пробуют бороться с песпределом.
Они приспособленцы под любую власть ,лишь бы у кормушки.
Гость
4 часа
КПРФ, уберите из аббревиатуры " коммунистическая " не позорьте дедов - коммунистов!
Гость
3 часа
Эти выборы не про нас, а для них, дабы показать всему миру цифирь. И по сравнению с этим глобальным показом кто такой Гайдук? Смешно...
Гость
2 часа
КПРФ подобное после всех выборов проделывают , якобы "Работают" . На самом деле КПРФ это подразделение ,филиал Едросов.
Гость
32 минуты
Старческий облик предводителя читинских коммунистов Гайдука НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с революционными призывами.😀 И КПРФ выглядит не как оппозиционная партия, а как сборище дедов из Дома престарелых, которые по причине деменции, помнят только заветы Ильича!😀
Гость
4 часа
Гайдука на пенсию!
Гость
3 часа
Умарова в сизо
Гость
1 час
После вас.
Гость
4 часа
Цирк и Посмешище от нашего КПРФ , когда уже ничего сделать нельзя , можно и пошуметь !
Пока не вырастит новая поросль, коммунистам надеятся не на что.
Гость
3 часа
Гайдук это не тот ли крендель что людей собирал когда был Топменедзероном тгксбыта, путь ему Ироду один на галгофу