перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Гайдук будет обжаловать назначенный ему штраф за агитацию против Осипова

2 часа
Вообще-то, выборы эти надо признать недействительными, т.к. голосовало всего 44 с чем-то процентов забайкальцев, а по конституции, это не правильно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Молодец, настоящий мужик, не сопливый.
Гость
2 часа
Но пузатый..
Гость
2 часа
Дедушке в 74 года,надо с внуками водиться,о здровье думать!
Гость
2 часа
Велико достижение - апелляции подавать.
Гость
1 час
Если вы думаете, что Ленин жил, вы - объективный историк. Если вы думаете, что Ленин жив, вы - ортодоксальный коммунист. Если вы думаете, что Ленин будет жить, вы - перспективный генный инженер)))
Гость
1 час
Так. Генного инженера сразу из лаборатории выгоняем и переучиваем на что-то более полезное обществу.
Гость
1 час
1970-е годы, камера СИЗО. - За что срок мотаешь? - Я директором был, ликероводочного завода. Выпустил к юбилею Ильича коньяк "Ленин в Разливе". А ты? - А я был главным врачом в психиатрической больнице. Повесил плакат к юбилею - "Ленин с нами!"...
Гость
3 часа
Молодежь пошла такая - Ни проехать, ни пройти! А старпёры так и ищут К комунизиму пути)))
2 часа
После 60 лет люди вообще-то должны заниматься только своим здоровьем, семьёй, детьми, внуками, огородом. Это по природе так должно быть. Гайдук берёт пример с Путина, Лаврова, Ресина, Байдена и пр., а это в корне неправильно.
Гость
2 часа
2 часа
После 60 лет люди вообще-то должны заниматься только своим здоровьем, семьёй, детьми, внуками, огородом. Это по природе так должно быть. Гайдук берёт пример с Путина, Лаврова, Ресина, Байдена и пр., а это в корне неправильно.
А кто вступиться за народ? Или вы и все прочие что пишут здесь постоянно, хотите прозябать в разрухе и нищете? Налоги, цены в магазинах. Вам всё это нравится? Хоть Гайдук что-то может сказать или сделать, а больше никто никто нас не спасёт. Город катится ко дну с таким губером. Если обжалует штраф, хоть за него надо бороться.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А кто вступиться за народ? Или вы и все прочие что пишут здесь постоянно, хотите прозябать в разрухе и нищете? Налоги, цены в магазинах. Вам всё это нравится? Хоть Гайдук что-то может сказать или сделать, а больше никто никто нас не спасёт. Город катится ко дну с таким губером. Если обжалует штраф, хоть за него надо бороться.
От этих болтунов, можно подумать, прямо вагон пользы. Их разговоры нисколько ни на что не влияют. Может быть только на их доходы?
Гость
54 минуты
Против соплей
Гость
2 минуты
Какие коммунисты, где они? Ещё год, два посидят паиньками последних сторонников потеряют.
Гость
4 часа
Его живот - народный (любят они это слово) стабилизационный фонд 😆