перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Отправленный на 5 лет в колонию экс-министр из Забайкалья оказался в зоне проведения СВО

Гость
16 часов
Нормально у нас в Забайкалье чиновничья "рука руку моет", пересаживают друг друга из кресла в кресло, уводят от ответственности. Теперь СВО используют для получения незаслуженных наград, для ухода от уголовной ответственности, для "отмывания своей чести". Вот пожалуйста, запустили козла в огород, он сейчас откосит от тюрьмы, сделает себе миллионы на фронте на лекарствах. Если уж он на гражданке миллионы воровал, то теперь там за ленточкой они, мародёры, сплотятся и будут на наших ребятах, настоящих воинах, защитниках леньги делать, врач, блин, от слова врать. Таких надо на передовую, в штурмовики, чтоб уж смывать позор, так смывать своей кровью. Нельзя их пристраивать к "кормушкам", особенно в такое время и в таком месте. На передовую его, в окопы к землякам, а не к штабистам около фронта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 часов
Именно так и должно быть. Кто в штурмовиках, про них перед отъездом в СМИ не пишут, не показывают. А, здесь получается, нам показывают, что на СВО, а где: При складе, штабе, на первой линии?
Гость
15 часов
Главой Сосновского городского поселения в Вятскополянском районе Кировской области стал 30-летний участник СВ0 Никита Горелов. -- Но в каком пoлкy какие города брaл а также на каком основании с ним был растoргнут кoнтракт - здоровяк Горелов ответить не смог. Зато,в 22-24 годах он числясь рядoвым неоднократно был замечен в Кировской области, в цивильном, в том числе в 23м отметился дeбoшем в найтклубе - что зафиксировано прoтoкoлом пoлиции. "Корочку" тем не менее он получил и стал подниматься как на дрожжах. Стоит ли говорить что данный Горелов - потомственный чинoвник?
Гость
10 часов
Гость
16 часов
Именно так и должно быть. Кто в штурмовиках, про них перед отъездом в СМИ не пишут, не показывают. А, здесь получается, нам показывают, что на СВО, а где: При складе, штабе, на первой линии?
Рука Осипова и стиль
Гость
16 часов
как Пашаев/Коробейников/Блиновский - сфотографировался, отстегнул и в московские рестораны поправлять здоровье. Через пару месяцев медаль учaстника-индyльгeнция. Депутат Свердловской Области Коробейников прославившийся тем что в июле 24го "ушел на CB0", заключив кoнтракт - увoлен из рядов получив медаль yчастник. Всё время кoнтракта Свердловскую область Коробейников не покидал, числясь в финансовой чaсти М0 и всего раз появившись в форме - на фотoсeссии. Награждению медалью участник не помешала даже огласка официальных СМИ (для примера - Никита Михалков, на Россия-1)
Гость
16 часов
Убило слово наш коллега! Не коллега нам он!!! Как и все осужденные бывшие государственные служащие искавшие корысть, а не служившие людям Забайкальского края!!!
Гость
15 часов
Да мы дежурили, верили, а вот как получается.
Гость
15 часов
Так наверное и курс подумает? А это страшно. Для души.
Гость
15 часов
Из видео следует, что данный герой вину смывает на складе.
Гость
15 часов
Да обесценили весь патриотизм.
Гость
12 часов
Как потом относиться к СВО-шникам? Как их сортировать: кому честь, кому глаза в сторону отводить? Мои комментарии про Михайдарова удаляют. В чём моя вина, если я не пойму он на СВО или не на СВО? И там про него пишут и тут он интервью даёт, и голосуют за него депутаты. Так где он на самом деле-то? Сапожников тоже как-то быстро вернулся по состоянию здоровья, а зачем его отправляли с нездоровьем. Сомнительно как-то, на усмотрение каждого. Нам не в первой.
Гость
16 часов
Много кого из сопливого правительства нужно отправить в колонию. Ждём реального срока для Неверова. Очень интересна очередная сдача в эксплуатацию котельной министру, стоимостью в 1 миллиард, которая не даёт тепло.
Гость
12 часов
Сопливого надо в колонию, тогда всех сдаст
Гость
16 часов
отбудет полгода , и на свободу
Гость
14 часов
И в министры !!
Гость
16 часов
"К Федотову Базаров обращается со словами «наш коллега»" - коллега по отмывам и распилам.
Гость
16 часов
все смешалось в доме...а может он штурмовик ? как и все ? )))
Гость
16 часов
Волонтер. Как и сапог с мирхайдаровым.
Гость
16 часов
Спиртяги дерганули?
Гость
17 часов
Если не на склад, то нормально. На складе подорвёт здоровье.
16 часов
Оказывается вот зачем к нам губернатор назначен! Он поставляет кадры из чиновников на СВО. Зампред тоже 4 месяца не просто так добровольно или принудительно?
Гость
15 часов
16 часов
Оказывается вот зачем к нам губернатор назначен! Он поставляет кадры из чиновников на СВО. Зампред тоже 4 месяца не просто так добровольно или принудительно?
Ну понятно, уже всем. Там где чинуши некоторые, детсады работают, школы, и эти там.
Гость
17 часов
Герои
Гость
11 часов
Изворачиваются таким способом, как только воевавшим мужикам потом в глаза смотрят, пристроившиеся
Гость
11 часов
Тоже будет в московском ресторане воевать и интервью комсомолкам раздавать?
Гость
10 часов
На четыре месяца?
Гость
16 часов
Канал, одним словом. Время и история, всё расставит по местам. Серьёзные люди впереди, они всё понимают.
Гость
15 часов
Личное мнение, что хорошие врачи, ушли в от медицины, попали в руки... И превратились в нули по профессии. Жаль. Имею право сожалеть.
Гость
12 часов
Петров вице-премьер Осипова, Бальжиров министр строительства, также уголовки избежали.
Гость
14 часов
5 лет тюрьмы за 60 тр, а полковник Щеглов Александр Александрович украл миллионы рублей, почему то вышел сухой??? У людей украл, занес своим, вор вора покрывает. Нет веры таким органам.
Гость
15 часов
Для них самое неприятное, что интернет помнит всё. И уже эти м героем для своих потомков никак стать нельзя. Интернет!!!
Гость
12 часов
Не все интернет помнит. Федотов был заказан истории с аварийным домом для сирот в борзе, но успел там соскочить став министром.
Гость
15 часов
Всё всё понимают, но правда всегда вырывается наружу. А время уже уходит или ушло.
Гость
15 часов
Человека дела, но с головой подставить нельзя. Слабые, ничего не умеющие делать, и ленивые попадают в такую ситуацию.
Гость
15 часов
Насколько понимаю, новые поколения приходят к власти. Ведь в старости, что нужно, не деньги, ни слава, а уважение коллег, врачей, и однокурсников, если этого нет, один с деньгами остаёшься. И все.
Гость
15 часов
Ха, ха, поставили
Гость
15 часов
Там, хороший врач, классный сидит на верху. Помогает не многим, но как 90 х. Время, другое. Смотрели в одно время Спрут. Сейчас нужно помочь руководству страны, повысить рождаемость. Почему сокращаем койки для женщин, интернет помнит всё.
Гость
15 часов
Вот пристроились
Гость
13 часов
Врач должен жить хорошо, и лечить тоже. Но пока они ещё все здесь, и при власти, ни чего у врачей не получиться. Тусовка, и ничего лишнего.
Гость
12 часов
Следующий, кто туда отправится - Козаченко, бывший Минсоцзащиты, тоже, а ныне директоридома-интернатамв пос. Атамановка. Хорошие и честные люди в крае и городе по всей видимости не нужны...печально
Гость
9 часов
Слабо в ШтормZ и на передовую?
Гость
15 часов
Во время Ковида, все осуждены, а как коллеги, врачи, с одного вуза ведь. Работали, дежурили. Рисковали. Самое страшное, что история и время расставит не места. И курс, там уже деньги не важны.
Гость
14 часов
Не все врачи работали в душегубках(ковидарнях)! Большинство лечило обычных людей,за обычную зарплату! Зато,мне не стыдно смотреть в глаза выжившим!, я эксперименты не проводил.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Не все врачи работали в душегубках(ковидарнях)! Большинство лечило обычных людей,за обычную зарплату! Зато,мне не стыдно смотреть в глаза выжившим!, я эксперименты не проводил.
Мне тоже.
Гость
14 часов
дайте путину ещё 20 лет и порядок будет
Гость
13 часов
Гы-гы-гы. В пустыне...
Гость
14 часов
Когда врач, не может стать врачом настоящим, по признанию, но начинает метаться.
Гость
16 часов
Человек слова и дела! Подставили его
Гость
13 часов
Опять обманули, надули... Классика. Жить среди воров и бандитов это называется быть таким же. Там рубль вход - два выход...