перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывший вице-премьер Акишин оказался на фото рядом с Осиповым в Китае. Узнали, что он там делал

Гость
5 часов
Вы уж определитесь в Китае, или в Москве - или для Чита ру разницы нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
"оказался на фото рядом с Осиповым в Китае", " присутствовал на встрече губернатора региона Александра Осипова с послом КНР в России Чжан Ханьхуэем в Москве" - а когда Москву Китаю сдали?
Гость
5 часов
Что в правительстве края непонятно чем занимался, что сейчас - разницы нет никакой. Типичный чиновник с размытыми до нЕльзя полномочиями, для массовки везде присутствует, а толку ноль - убери его сейчас с этого фото (хотя я даже не знаю кто из них он), вообще ничего не поменяется..
Гость
4 часа
Осипов краем не собирается заниматься никогда. Все эти китайские проекты для края ноль. Он даже не скрывает, что край для него просто площадка для развития китайско-российских отношений, не имеющих никакого отношения к краю. Выть охота и уехать отсюда. Как надоело прозябать статистом в этом бесперспективном транзитном регионе.
Гость
3 часа
Вы считаете, что Осипов в состоянии развивать российско-китайские отношения? Развивалка не выросла!
Гость
3 часа
Стоять рядом с Осиповым опасно, а вдруг снова мошка и снова все повторится, костюмы-то чай у соседей не копеешные))))))
Гость
3 часа
Да и об посла вытирать не камильфо.
Гость
4 часа
Стоят все в стойке бойцов ММА,как-то противно на них смотреть......бойцы все что-ли? или с Трутнева берут пример, в такой же стойке вечно "красуется"
Гость
2 часа
Да, китайцы стоят по протоколу, приятно смотреть. А эти как дуболомы, ноги шире плечь.
Гость
20 минут
Так и танцоры из них никудышные
Гость
5 часов
Уйдите все приезжие из края, толку от вас ноль, только людей смешите, дайте нормально развиваться местным компаниям, а не батрачить на москвичей. Не нужен пиар о помощи СВО!!!
Гость
5 часов
Довели людей, в одном комментарии и нетерпимость к приезжим, призывы к сепаратизму и отрицание политики руководства страны. А простой призыв к грамотности среди комментаторов портала вызывает подозрение самих, неграмотных работников портала... Так и живём!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Довели людей, в одном комментарии и нетерпимость к приезжим, призывы к сепаратизму и отрицание политики руководства страны. А простой призыв к грамотности среди комментаторов портала вызывает подозрение самих, неграмотных работников портала... Так и живём!
Да! Нафиг нам не нужна ни такая страна, ни такое руководство! Да здравствует ДВР!!!
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Довели людей, в одном комментарии и нетерпимость к приезжим, призывы к сепаратизму и отрицание политики руководства страны. А простой призыв к грамотности среди комментаторов портала вызывает подозрение самих, неграмотных работников портала... Так и живём!
строительную базу отобрали у заслуженного дорожника РФ, неа которой находились с1997 года, восстановили её, и третий год в очереди к Осипову стоим с этим вопросом, как думаете справедливо?!
Гость
4 часа
По принципу их в дверь, а они в окно
Гость
4 часа
Чита медлено, но верно заполняется китайскими товарищами.
Гость
3 часа
вызывающие стойки у пацанов
Гость
3 часа
1. Перечислите всех поименно. 2. Разве фото в Москве? Интерьер китайский.
Гость
3 часа
Уходил из правительства Забкрая в фарм бизнес, где подвизается сейчас непонятно
Гость
3 часа
А кто этот улыбчивый паренёк в кросовках?