перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я не боюсь выступить иноагентом». Главный коммунист Забайкалья Гайдук — о единороссах, СВО и проблемах края

Гость
4 часа
Уважаю его позицию. Трехнити этих чинуш они уже так обнаглели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Дедушка как-то Гранату нашёл - С этой гранатой К райкому пришёл. Дёрнул колечко, Бросил в окно - Дедушка старый, Ему всё равно)))
Гость
4 часа
Не в СССР, мы возвращаемся, а в абсолютную монархию и крепостное право.
Гость
4 часа
Замечательно! Моих предков сослали в Забайкалье на каторгу за восстание - помещиков жгли и резали))) как тут не вспомнить любимую фразу "Можем повторить!")))
Гость
1 час
Ничего подобного. Строительство совка 2.0 в полном разгаре.
Гость
4 часа
Все законы должны приниматься только на всенародном референдуме - местном, региональном или общероссийском! А депутатов и партии необходимо вообще запретить - хватит жрать на наши налоги, жить за счёт народа и при этом принимать антинародные законы!
Гость
3 часа
И что? Вот недавно выборы губернатора прошли кого знаю все голосовали против, а он победил.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И что? Вот недавно выборы губернатора прошли кого знаю все голосовали против, а он победил.
А за фальсификацию результатов референдума - смертная казнь)))
Конечно не боится. У нас настолько искажено само понимание термина, что любой несогласный автоматически записывается в кандидаты в иноагенты (даже журналистами, как выяснилось). А для признания иноагентом нужно получать деньги из-за границы (при этом сумма и подтверждение источника не важны - получил, значит на тебя оказывают влияние из-за рубежа). Не каждому пришьёшь, особенно пенсионеру-коммунисту тяжело. Ещё экстремизм есть, но для этого призывать окружающих публично к чему-то нужно.
Гость
4 часа
Ленин тоже был инагентом. Не боялся деньги открыто брать у немцев и у американцев через кореша Троцкого)))
Гость
1 час
Гость
4 часа
Ленин тоже был инагентом. Не боялся деньги открыто брать у немцев и у американцев через кореша Троцкого)))
Ленин преступник. Предал интересы дела, которому учился, в тяжелейшее для страны время устроил смуту на немецкие деньги. Коммунистов, впрочем, такие "мелочи" не интересуют.
Гость
3 минуты
Гость
1 час
Ленин преступник. Предал интересы дела, которому учился, в тяжелейшее для страны время устроил смуту на немецкие деньги. Коммунистов, впрочем, такие "мелочи" не интересуют.
на каком рынке сплетен наслушался?
Гость
2 часа
А что у нас счас любого можно иноагентом обозвать, а не только тех кто финансируется иностранными государствами? Типа покритиковал власти, всё - иноагент?
Гость
3 часа
Все верно.Только за социализм, только возвращение Советского Союза, только за Советскую власть!
Гость
1 час
Уверенной поступью на старые грабли. Даешь!
Гость
2 часа
Реальный социализм сегодня-КНДР,Куба(сидит без света)-ну и кто туда захочет?А в Китае рыночная экономика.А сколько десятилетий китайцы жили в нищете.
Гость
1 час
А социализм и не предполагает богатство населения. Он вечную классовую борьбу предполагает.
Гость
1 час
Видимо удел вещать от сердца и говорить правду в воровском государстве у депутатов начинается с отметки в 75+ ! Но за то что открыл карты которые скрывал - небольшой привет, так как стал не у дел - остается говорить как есть, система отвергнула.
Гость
4 часа
За Пугачеву - респект.
Гость
1 час
Выбрал наименее вонючий сорт того, в чём нормальные люди не разбираются. В этом только мухи хорошо понимают)))
Гость
3 часа
КОММУНИСТЫ, СТАЛИН ДАЛ ПРИКАЗ!!!!
Гость
1 час
Среди коммунистов есть экстрасенсы?
Гость
1 час
Гость
1 час
Среди коммунистов есть экстрасенсы?
Сказочники есть! Сначала трындели 80 лет о прекрасном будущем, а теперь трындят о прекрасном прошлом)))
Гость
3 часа
Возвращение к социализму к сожалению невозможно
Гость
1 час
А он был, социализм-то?
Гость
1 час
Гость
1 час
А он был, социализм-то?
У нас с 10 века феодализм! С назначаемыми из центра боярами и воеводами - неважно, под какой вывеской и флагом. Народ при любой власти в России страдал, страдает и будет страдать. А самой власти проще: неважно, какой масти свинья, красная или белая - лишь бы от кормушки не оторвали)))
Гость
1 час
Уже половина населения иноагент.
Гость
19 минут
Как ехидно и по-хамски звучит в период голосования фраза: "Баба -яга против". Ещё сопровождается ухмылками, усмешками, перемигиванием и переглядыванием большинства. Это оскорбление и неуважение к представителям другой партии. Это означает, что большинство точно также относится к людям, у которых есть свое мнение. Скорее всего это комплекс человека или группы людей, которые демонстрируют свое превосходство.
Гость
2 часа
Комуняки вечно воду мутят
Гость
1 час
Хорошо парторгам! Рот закрыл - рабочее место убрал)))
Гость
1 час
Гость
1 час
Хорошо парторгам! Рот закрыл - рабочее место убрал)))
А награждение непричастных и наказание невиновных? Не, у порторга работа сложная...
Гость
27 минут
Это вы мутите.
Гость
1 час
Гайдук уже несколько дней лежит в клиничке с инфарктом, Как у него интервью взяли, непонятно.
Гость
29 минут
У вас неверная инфа.
Гость
4 часа
Пора ему с его идеями на Читу третью
Гость
4 часа
Всем депутатам туда пора! В последнее время такой бред несут - что лучше бы их всех унесли вперёд ногами...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Всем депутатам туда пора! В последнее время такой бред несут - что лучше бы их всех унесли вперёд ногами...
Депутатов и чиновников надо садить на минималку вот тогда жизнь попрёт.
Гость
25 минут
Может с вас начнём.