перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как власти пытаются поднять рождаемость в России

22 октября 2024, 12:00
Гость
22 октября, 12:21
Соревнование авторов бредовых идей.
Гость
22 октября, 16:26
Очуметь! За рожание, а не за знание - дополнительные баллы! Нафига мы 10 лет в школе и 5 в институте мозги сушим! А кто-то залетел и герой! Вместо того, чтобы помогать умным и старательным ребятам, они поддерживают тунеядство и иждивенчество. Для того чтобы рожать сколько угодно, ума особого не надо.
Гость
22 октября, 12:05
През к Федеральному собранию отметил, что «молодые люди строят карьеру, налаживают свой быт, а рождение детей откладывают на потом».😆 Во первых - где строится карьера ? Во вторых - каким образом налаживают свой быт ? 😆 это все на мероприятии что ли ?
Гость
22 октября, 14:22
Хотят как в СССР...?!? Ну так и давайте, как в СССР...! С меня налог в 6%, а с рожающих "минус" материнский капитал и все пособия. Посмотрим кто громче взвоет...:). А-то им и капитал, и пособия, да ещё и из моего кармана поддержку. Ничего не попутали?!?
Гость
22 октября, 13:21
1 ребенок в год от каждого сотрудника детородного возраста. Особенно улыбнуло, может они с себя начнут, а мы отдохнем от такого законотворчества.
Гость
22 октября, 12:43
Квартиру дайте лучше.
Гость
22 октября, 13:17
Это просто цирк
Гость
22 октября, 14:10
А Бутская сколько детей родила, как правящая партия должна личным примером показаь.
Гость
22 октября, 17:59
Власти не предложили ни одной толковой идеи. Никак не дойдет до них, что снижение рождаемости-мировая проблема, она теперь есть даже в Китае. Связана она с ростом качества и уровня жизни, все большей независимости и обособленности людей, разрушении больших семей, существовавших еще в середине 20 века. Чем богаче общество, тем меньше рождаемость. Уверенность в завтрашнем дне, высокие зарплаты, а не подачки с барского стола, возможность планировать свои доходы и карьеру, достойное образование всем и здравоохранение еще как-то могут помочь делу, но это работа системная, она не для наших чиновников. А вот рост рождаемости в беднейших странах как раз связан с тем, большое количество детей является залогом благосостояния родителей, которые надеются, что дети будут работать и поддерживать семью на плаву.
Гость
23 октября, 22:04
Сёла обонкротили, развалили совхозы, всю инфраструктуру - вот где выход и повышение рождаемости...Раньше на селе по 10 детей семья имела, а то и больше...
Гость
23 октября, 03:48
Где жить молодым семьям??
Гость
23 октября, 22:01
Что они там курят??? Играют в думе в симсонов в гаджетах???
Гость
22 октября, 13:11
Не надо лаптям плодиться.
Гость
22 октября, 14:11
Аллаху Акбар,и нет проблем. Русских на утилизацию !
Сложный вопрос, если смотреть рождаемость по всему миру, то становится понятно, что уровень жизни никак на это не влияет. А вот повлияют ли запреты пока не понятно.
Гость
23 октября, 22:07
Новые граждане - новые доходы в карман чинуш! Нифига не прокатит! Всех чиновников обложить доходом (получаешь больше 300 тр. в месяц, положи на полочку 10-20 тысяч)в пользу молодым семьям - покупка квартир, обеспечение быта и т.п.. Как Вам такой закон??? :)
Гость
23 октября, 22:07
Новые граждане - новые доходы в карман чинуш! Нифига не прокатит! Всех чиновников обложить доходом (получаешь больше 300 тр. в месяц, положи на полочку 10-20 тысяч)в пользу молодым семьям - покупка квартир, обеспечение быта и т.п.. Как Вам такой закон??? :)
Тоже неплохо.