перейти к публикации
62 комментария к публикации

Гурулев рассказал, как платил налог на бездетность и почему он нужен сейчас

Гость
3 часа
Генерал прапорщик морской кавалерии прекратите нести чушь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Младший сторшина Конной авиации 😊
Гость
3 часа
Оправдывается что ли... Но тему запустили специально, посмотреть что будет. Где бесплатное жилье, обучение детей и полноценное здравоохранение? Для всего этого нужны материальные вложения, а тут хочется очередной раз по легкому срубить денег. Все дело в чьих то аппетитах и в бесправии народа.
Гость
3 часа
"Так как у меня трое детей, считаю, что задача президента выполнена" - о боги, какой подхалимаж-пресмыкательство, аж дурно! 🤣
Гость
2 часа
Тоже заметили , аж приторно сладко стало
Гость
2 часа
пхахахха согласна унизительно
Гость
3 часа
Кто-то наплодил, а я помогай... Заблудились что-ли...?
Гость
3 часа
Врет как дышит. Мужчины платили и до свадьбы и после. Женщины платили сразу после заключения брака, с первого дня. До рождения ребёнка. Не давали никакого года. И никто не принимал во внимание, что пара не может иметь детей по медицинским показаниям. Сама не могла иметь детей и платила налог до его отмены в 1992 году, по моему.
Гость
3 часа
По медицинским показаниям женщина не платила налог
Гость
3 часа
Гость
3 часа
По медицинским показаниям женщина не платила налог
Платила с момента регистрации брака и до отмены налога. Врачи говорили, что лечение продолжается, документы не давали, не признавались в своём бессилии. А не платили только те, кто перенёс операции по удалению маточных труб, яичников или матки.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Платила с момента регистрации брака и до отмены налога. Врачи говорили, что лечение продолжается, документы не давали, не признавались в своём бессилии. А не платили только те, кто перенёс операции по удалению маточных труб, яичников или матки.
Извините,но вы либо запамятовал либо лжёте. Я вышла замуж в 21 год в 1988 году и первый год никакого налога не платила,как и мой муж.
Гость
3 часа
Кто же пишет о поддержки налога? Скорее всего боты. Нормальные люди едва ли будут поддерживать очередной налог на практически бедных людей...
Гость
4 часа
Депутаты и чиновники могут платить любые налоги ,с повышенной ставкой ! Дурулев ,таким образом" налог на бездетных 30-40 т.р." ,Ваша власть закончится. Вы добиваетесь повторения 1917 года ? Дурулев,историю нужно учить,не смотря на пробуханные мозги.
Гость
3 часа
С утра налили он понёс чушь всякую
Гость
3 часа
Вот пусть депутаты и чиновники всех уровней и платят этот налог. Детей люди не могут иметь по болещн. И почему об этом должны знать другие. А как же врачебная тайна и конфедициальные данные?! Я не хочу чтобы об этом кому-то ещё говорить!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С утра налили он понёс чушь всякую
Ему в дурку надо, а он еще и депутат и друг соловьева!
Гость
2 часа
Нужно ввести налог на бесполезность. Например, гурулев всю жизнь был бесполезен, ничего не производил, пользы и не принес. Значит теперь он должен вернуть вернуть в бюджет затраченнвеинвмнего средства в полном объёме с учётом инфляции и ещё платить за то, что он продолжает жить как клоп.
Гость
10 минут
Соглашусь 🤩👌👍
Гость
3 часа
Налог на яйца возможен только при другом государственном строе и другой власти в стране.
Гость
3 часа
При эффективном НКВД. Чтоб не вякали.
Гость
3 часа
Вы ему что специально там плескаете в клюв, чтобы он нёс околесицу? 🤣
Гость
2 часа
видимо графин студят и его фотографиями с закусками соблазняют !
Гость
2 часа
Вот как можно нести такую дурь??? Совсем мозги пропил в госдуре....
Гость
3 часа
Фото какое удачное, как будто тост произносит.
Гость
2 часа
Шо, опять с утра поллитра замахнул после вчерашнего, чтобы нести такую чушь!!!!
Гость
1 час
дайте ему комментарии почитать, может поумнеет, хотя вряд ли, володин призвал депутатов "думать головой" перед выдвижением инициатив, это подтверждение того, что они башкой вообще не думают
Гость
6 минут
Володин не указал : какой головой думать. У Дуруля их две!, не договорятся никак.
Гость
3 часа
Помню про персонаж - некий Остап Бендер. Вякал про помощь неким детям...
Гость
2 часа
может им надо полечиться а это большие деньги а они налог будут платить
Гость
1 час
в совок, так в совок - со всеми его прелестями. Он еще про водку по талонам не вспомнил. И о пустоте прилавков в магазинах тоже.
Гость
1 час
Как вообще такого человека допустили во власть? Он несёт одну чушь, сколько сидит в депутатах ещё ни чего полезного не сделал, как для Забайкальского края, так и для страны.
Гость
54 минуты
Почему данный депутать не предложит для своего региона уменьшить ндфл с целью уменьшения оттока населения?
Гость
5 минут
Его сначала вылечить надо от алкоголизма, у него белая горячка уже в стадии обострения несколько лет и прекращаться не собирается
Гость
7 минут
Армию пропил беспробудно, теперь кресло в госдуре пропивает....
Гость
4 минуты
Интеллекта у данного персонажа как у маленькой аквариумной рыбки на фоне алкоголизма и так называемой "службы" в армии, с одной извилиной
Гость
3 часа
Поддерживаю, налог на бездетность нужен!
Гость
3 часа
А с каких таких соображений вы поддерживаете эту инициативу?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А с каких таких соображений вы поддерживаете эту инициативу?
Денег на военную компанию нехватает.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А с каких таких соображений вы поддерживаете эту инициативу?
А из соображений совкового равенства. Я, в своё время, платил - пусть сегодняшние тоже платят. А то несправедливо получается.
Думаю налог всё-таки нужен, плюшек для семей с детьми, у нас больше чем в любой другой стране мира, а в обратную сторону ничего нет.
Гость
3 часа
У нас воров больше чем любой другой стране. Что ни чиновник - то вор. Может заняться этой проблемой сначала?
Гость
3 часа
У одних бюджетников и служебный авто, квартира, медицина.... А у других бюджетников МРОТ.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У нас воров больше чем любой другой стране. Что ни чиновник - то вор. Может заняться этой проблемой сначала?
Правильно либо вор либо гееей
Гость
6 минут
Скорее бы вели этот налог. Ждём. У меня 4 де детей. Пускай платят. .
Гость
1 минута
Боты не могут рожать, так что будешь платить 😂🤣
Гость
3 часа
В Подмосковье В ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖИТ ПАЦАН ПОТЕРЯВШИЙ память в Одноклассниках фото. Помнит что есть мама и сестра в Забайкалье. Там же заметка о нашем земляке Бато который вывел срочников из окружения.
Гость
1 час
Отдам любые налоги - это дешевле и спокойнее в тысячу раз, чем слушать крик по ночам и толпиться в очередях в поликлиниках.