перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чем ответит Южная Корея, если военные из Пхеньяна поедут в Россию. Объясняет профессор Ланьков из Сеула

Гость
4 часа
А что, у России настолько плохая армия, что ей даже корейцы вынуждены помогать???? Это ж позорище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Мда уж...Это все, что надо знать о геостратеге...Страна вообще хоть в чем ни будь рывок сделала? Нет? А зачем тогда этот несменяемый нужен?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Мда уж...Это все, что надо знать о геостратеге...Страна вообще хоть в чем ни будь рывок сделала? Нет? А зачем тогда этот несменяемый нужен?
Когда ещё было сказано-"Не сотвори себе Кумира".Актуально.
Гость
2 часа
как поднять с пола еще немного санкций? ликбез от василича
Гость
3 часа
кстати в южной К т.н азиатов типа бурят...очень было много ))) выселили..))))машрут сказать как они....взад....ехали )))) лучники борцы..и тд и тп)))))
Гость
4 часа
Так они вроде воюют,на СВО,на стороне РФ!
Гость
3 часа
Наши буряты стали корейцами.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Наши буряты стали корейцами.
Неа, корейцы стали как будто нашими бурятами.
Гость
3 часа
так армии северной К. нужно тренироваться...а так поможем едой топливом они нас одни не предали...рыбы ВО!!! мяса ВО !!!! зерна немерено...сахар тоже.....газ уууу ВО !!!!.
Гость
3 часа
Зато южной Корее теперь проще посмотреть на что «способны» непобедимые (по словам пухляшв) соседи. Только смотреть будут не в заборную щель на границе. А немного в другом месте. И не только «смотреть», и не только глазами … у южной техники ВО !!! Да, и Имеют полное право опробовать на северных соседях- «бурятах»
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зато южной Корее теперь проще посмотреть на что «способны» непобедимые (по словам пухляшв) соседи. Только смотреть будут не в заборную щель на границе. А немного в другом месте. И не только «смотреть», и не только глазами … у южной техники ВО !!! Да, и Имеют полное право опробовать на северных соседях- «бурятах»
карту посмотри..))))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зато южной Корее теперь проще посмотреть на что «способны» непобедимые (по словам пухляшв) соседи. Только смотреть будут не в заборную щель на границе. А немного в другом месте. И не только «смотреть», и не только глазами … у южной техники ВО !!! Да, и Имеют полное право опробовать на северных соседях- «бурятах»
А теперь все Кореи отказываются от причастности к авантюре,на стороне РФ. Может и Нагасаки повторится. Да,ещё Турция прекратила поставки вооружения для РФ! Боятся санкций. Почувствуйте размах вовлечённых,может осознаёте, кто кукловод !