перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новый замминстра строительства появился в Забайкалье. Он финансист, который приехал к нам из Запорожья

Гость
4 часа
Варяги нам не нужны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А Запорожью тем более. Правда там таких не варягами называют. А немного по другому.
47 минут
Назначат местного-тоже в чате вой и оскорбления, нам никто не нужен.
Гость
4 часа
Очередное завезли))) как будто своего мало)))
3 часа
Импортозамещение в Забайкалье работает, народ -отсюда, чиновники - сюда.
Гость
3 часа
Еслиф, когда везде во всех сферах управляют только временщики-варяги - здесь жизни не будет. Они не построят для нас подшипниковых заводов - не надейтесь
2 часа
И санитары варяги вам тоже не нужны, они очень строгие.
Гость
30 минут
Пашто так а
Гость
3 часа
Он же еще не знает нашего губернатора, вот и согласился
Как раз наоборот, такие бабки крутятся, для своих.
Гость
2 часа
Какой губернатор такие и министры, один чуднее другого!
Гость
29 минут
Гурулев ещё есть
Гость
2 часа
Они тут что южное царство решили устроить во главе с Осиповым? Наглые высокомерные, жадные до денег и госсобственности
Гость
4 часа
Ну, какой из него строитель? Нет профильного образования.
Гость
4 часа
Наверное умеет осваивать бюджет.
Гость
2 часа
Нормальное у него образование. Для строительства финансовых пирамид в интернете.
Гость
3 часа
Свои видимо не хотят или не умеют работать
Гость
2 часа
Да они боятся местных брать, весь секрет, эти если что прикроют, они все без профиля😂😂😂
Гость
2 часа
Силовики да варяги каждый день, других нет
Гость
2 часа
А чего в Запорожье строительство не поднимает, или как всегда, на тебе Боже что нам не гоже.
Гость
2 часа
во первых - к Запoрoжью данный товaристч отнoшения не имел. Его кабинет был в Мелитополе. Во вторых - оттуда намечается плановая перегрyппирoвкa и ответственные люди отхoдят на заранее подготовленные места? Иначе зaбeг непонятен.Деньги там крутились весной немалые, не то что...
Гость
4 часа
Надолго ли в ссылку?
Гость
4 часа
Пара - тройка месяцев. Сагаалган будет встречать в другом регионе, или СИЗО.
Гость
3 часа
Какой строитель вы че читать не умеете ? По финансам !😂 похоже с образованием и с категориями у вас не порядок . Диплом хоть один получили ? Или вам его на свадьбу подарили ?
Гость
1 час
Где родился там непригодился?
Гость
3 часа
Теперь и мимо урны спокойно не пройдешь. Спасибо, что предупредили.
Гость
17 минут
Очередного принесло! Надолго ли?
Гость
2 часа
Ни одному из написавших тут такое эту должность доверить точно глушняк , все бы опустили ниже дна
Гость
1 час
Огрызается
Гость
1 час
Нижи некуда опускать.
Гость
1 час
Да куды уж нам до вас проныр, имеем честь и совесть, и образование по профилю, в отличии от вашего ИТ