перейти к публикации
33 комментария к публикации

Кандидата наук назначили замминистра развития гражданского общества Забайкалья

Гость
4 часа
Да дело не в бурятах, а какое к чёрту самоуправление. Ерархическое управление, это управление сверху. И вас это устраивает, а всё остальное профанация. Но не нужно нам столько управленцев! У семи нянек.......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
У семи чабанов отара сдохла)))
2 часа
Вот, могу же найти достойных, если захотят.
Гость
2 часа
2 часа
Вот, могу же найти достойных, если захотят.
Не факт
Гость
3 часа
Каких только экзотических министров не бывает! Какого развития? Какого гражданского общества? А есть ещё негражданское общество?
Гость
3 часа
Это не экзотика! Была бы негритяночка - вот тогда да)))
Гость
3 часа
Ну не варяги же. Хоть родились здесь
Гость
3 часа
Не, точно не варяги - а представители Орды)))
Гость
4 часа
Ожидаемо,все буряты на ключевых постах,только что она там развивать будет и для кого?
Гость
3 часа
просто они умнее. Вся цивилизация пришла из Азии,вся наука и изобретения. Они тянут цивилизацию на себе.
Гость
3 часа
Бесполезная должность - но с офигительной зарплатой)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
просто они умнее. Вся цивилизация пришла из Азии,вся наука и изобретения. Они тянут цивилизацию на себе.
Неа,просто наглее и хитрее и живут за счёт Европы.
Гость
3 часа
😆 биолог, географ - молодежнополитист ! Баирка опять похлопотал.
Гость
3 часа
Таки он похлопотал ещё в восьмом перед объединением. Как говорит Дональд, хороший торговец...
Гость
42 минуты
те могут ага)
Гость
41 минута
До слез прям, могёш!)
Гость
3 часа
Очередная родственница дяди Баира!?
Гость
3 часа
Да, тот всё никак не переродится! Хотя давно пора...
Гость
3 часа
Ожидаемо, одни бур…… Заполонили всю Читу.
Гость
3 часа
Он на своей земле в отличие от вас. Не нравится,езжай на запад,никто не держит. Рано или поздно все уедете.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Он на своей земле в отличие от вас. Не нравится,езжай на запад,никто не держит. Рано или поздно все уедете.
Кто (не ценил красоту бурятских женщин) - тот не забайкалец)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кто (не ценил красоту бурятских женщин) - тот не забайкалец)))
Забайкалец тот,кто ценит красоту забайкалочек,а не только тех,кого всего 6% населения в Забайкалье!
Гость
3 часа
Не пропускают комментарии! Нельзя оскорблять священных баранов)))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂
Гость
12 минут
Ксенофобы снова взбодрились!!!! Ахаха!
Гость
3 часа
Ну, наконец то достойный человек в забайкалье
Гость
2 часа
Вернее не достойный.