перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В правительстве РФ упрекнули, что в бюджете Забайкалья бесцельно лежат миллиарды рублей. Власти края говорят иначе

Гость
4 часа
"Хуснуллин предложил потратить их на ЖКХ, но у этих денег уже есть предназначение " потратить на фестивали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
100%
Гость
3 часа
И на премии.
Гость
2 часа
Тут хуснуллин врёт, он отвечает за ЖКХ, он должен выбивать деньги краю на эти цели, а он лезет в наш нищий бюджет.
Гость
2 часа
Скажу честно я не за правительство РФ ни за Осипова и его банду. Но опять же в этих словах есть что-то Осипов и его компания разворовали бюджет края и сейчас идут отговорки что деньги нужны на зарплаты, рассчитаться с этим и другим. Кефир ты что людей за дураков держишь на зарплаты, дороги и тд это другая статья расходов и т.д. Скажи напрямую что вам не хватает на премии Новогодние и не надо чесать по ушам вам уже веры нет. Вы все скоро свалите с этого края когда посадят или выгонят с должности этого Осипова, вот вам и нужно хапнуть побольше.
Гость
2 часа
Соглашусь им веры нет.
Гость
3 часа
На бумаге есть, а по факту есть ли они
Гость
3 часа
Нужно применить успешный опыт газификации и не будет миллиардов.
Гость
2 часа
9 миллиардов оставили на премии себе в конце года
Гость
4 часа
Ду ну их. Задолбали уже. Туда нельзя, сюда нельзя. Проворовались конкретно.
Гость
3 часа
Эти деньги-кому надо деньги!
Гость
3 часа
На фистингваль)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На фистингваль)))
Не, на газификацию надо добавить, а то там вроде все разворовали, строить не на что.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На фистингваль)))
Бедные Вали! А как у Осипова жену зовут?
4 часа
Когда вы закроете программу по расселению аварийного жилья, на это как раз и были предоставлены эти миллиарды ещё в 23г.
Гость
4 часа
Хуснулин хитрый татарин тебя только бабки интересуют , сделай что нибудь для людей в этой жизни
Гость
4 часа
Он и делает. Отняв у других, закрыть другую дыру накоторую надо искать деньги. А бюджет свёрстан.
Гость
3 часа
А гуру только на тв и интервью давать может, а там вопросы не поднимает. И зачем он нам?
Гость
3 часа
Кто врет?
Гость
3 часа
Получается Москва видит деньги а не видит их назначение, а наши быстренько его придумали или где то в программе не указали?
Гость
3 часа
К Новому году, дайте людям премии.
Гость
3 часа
Если людям дать, себе не достанется.
Гость
4 часа
О что это они суются в бюджет? Как что на кредит.. а помочь?
Гость
2 часа
Ну вот хуснулин бы деньги в своих карманах поискал,а не в нищих бюджетах регионов
Гость
4 часа
Высоко сидят, далеко видят.
Гость
50 минут
Сто процентов оставляют себе на премии к Новому году!