перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Забайкалье может потерять одного депутата в Госдуме из-за перенарезки избирательных округов — СМИ

Гость
4 часа
Гурулев закончит депутатскую деятельность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Вот как раз он то и останется, а вот дама из ЛДПР тоже останется, ктоже уйдет? Да хоть все - ничего не изменится.
Гость
3 часа
От цероза печени
Гость
44 минуты
Этому точно ничего не грозит, как Скачкову и Кулиевой. Явно что Григорьева выдавят.
Да пусть хоть всех потеряет, толку от них ноль.
Гость
50 минут
Неужели гурулева!, а кто же нам будет рассказывать сказки, про плохих врагов и как же он будет, бес своего друга, соловьева?
Гость
3 часа
Истребляют народ, истребить депутатов!
Гость
3 часа
Так нас реально проживает гораздо меньше чем раньше, в чём вопрос? Что Вас так печалит? Места ещё одного " тёплого" лешиться боитесь, так работать надо господа начальники, чтобы народ не разбегаются и плодился, а не только о себе беспокоится и "украшать" собой место и только "щёки надувать", как писали Ильф и Петров в своих известных произведениях.
Гость
1 час
Народ по всей России разбегается, только на западе страны, традиционно большая часть на кладбища. Поэтому думу надо вообще сокращать по численности депутатов, да и оклады не мешало бы им уменьшить раза в три для поднятия тонуса.
Гость
4 часа
Не велика потеря. Там можно по несколько человек убрать.
3 часа
Абсолютно ничего не изменится, если всю думу убрать.
Гость
3 часа
3 часа
Абсолютно ничего не изменится, если всю думу убрать.
Согласен! Все законы которые они принимают против народа!
Гость
1 час
3 часа
Абсолютно ничего не изменится, если всю думу убрать.
Как не изменится, станет гораздо лучше.
Гость
3 часа
Да хоть пусть все проподом пропадут Это без полезные нахлебники Зачем они вообще нужны Особенно Гурулев шары зальет потом чушь всякую несёт Рекламировал бы спертные напитки толку бы было больше
Гость
3 часа
С этого ещё за результаты с прошлой работы спросить нужно
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С этого ещё за результаты с прошлой работы спросить нужно
Налить ему сыворотки правды 40 градусов он сам все расскажет
Гость
3 часа
А чё не всех и даже в минус можно или минусануть
Гость
1 час
Вероятно, будет сокращение и депутатов Заксобрания, т.к. отток населения и смертность увеличиваются.
Гость
1 час
Не несите пургу, ничего не увеличивается. На западе страны смертность в три раза превышает рождаемость, в Забайкальском крае только в 1, 4 раза. Отток населения идет отовсюду.
Гость
3 часа
Чего гадать? Даурский округ уберут Григорьева
Гость
3 часа
Ваще ништяк , Григорьева в икутию
Гость
2 часа
Манчжурский округ когда присоединят?
Гость
2 часа
Кроме пустой болтовни Гурулёва про свою прекрасную советскую молодость мы про них ничего не знаем. Я на выборы не хожу давно. Те кто их выбирает пусть озабочиваются. Мне фу фиолетово на них.
Гость
1 час
Беспробудные пьянки скорее всего вся прекрасная жизнь Гурулева
Гость
2 часа
Потеря потерь.
Гость
2 часа
Там одна соглашательская масса,можно всех убрать и ничего не изменится. Хотя бы один будет меньше бреда нести
Гость
1 час
Вчера дали аванс , аж 11 тыс.Много дали, ранее был 7. тыс.Наверное, депутаты заботятся о нас.
Гость
1 час
И вообще больше половины убрать, зп не платить, т.к они занимаются все коммерческрй деятельностью, зажирели совсем слуги