перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Стал известен самый богатый депутат думы Читы. На чем он зарабатывает?

Гость
3 часа
Не так важно сколько человек зарабатывает. А важно для чего вообще пошёл в депутаты ? Его же народ избрал не для зарабатывания денег. Депутат – это от народа доверенное лицо во власти для того чтобы продвигал и защищал интересы народа(избирателей). Слово депутат это латинское слово в переводе означает «уполномоченный» , а на чешском так и звучит (poslanec )посланец – посланый от народа. Ну и какие интересы он защитил ?, что сделал для народа , для тех кто его послал ? Мы поняли что для себя он сделал 99 млн, а для народа что сделал ? И смог бы он сделать для себя такой капитал если бы не был депутатом ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
согласен! кто там из простых смертных в депутатах?
Гость
2 часа
Депутаты обязаны отчитываться перед избирателями, что они сделали за период на посту депутата. Ну вот придёт он на встречу с избирателями и скажет = Здравствуйте, я за этот период заработал более 90 млн руб. Изберите, пожалуйста, меня на следующий срок. Всем спасибо за доверие, до свидания.))) А наш бестолковый народ подумает = даааа, действительно успехи у него есть, пожалуй избирём-ка мы его ещё разок .
Гость
2 часа
При создании интернета, т.е. связи каждого гражданина между собой, то зачем тогда нужны представители от народа? Ведь, каждый теперь видит все проблемы и может предложить решения этих проблем, путём моментального опроса, предложения новой идеи, голосования тем же методом как под написания в посте самой идеи , где будут читающие граждане ставить плюсы или лайки. Большинство набранная идея или предложение , то это и нужно выполнять в первую очередь. Как-то так. Представительная власть теперь народу просто не нужна имея такой мощный инструмент как Интернет.
Гость
3 часа
По качеству работы маршрута 51 видна забота о населении богатого депутата.
Гость
3 часа
недавно 40 минут ждал 51, так и не дождался. Откуда миллионы?
Гость
2 часа
Несколько автобусов решили бы проблему многих людей. Но увы капитализм правит бал.
Гость
1 час
Пока муниципального транспорта не будет для конкуренции,так и будет бардак.
Гость
2 часа
А, как, простите, можно посчитать его доход от выручки, если никому не отрываются билеты?
Гость
3 часа
Буржуи перед революцией тоже много зарабатывали
Гость
2 часа
Штанишки не порви , диванный революционер 🤣🤣🤣
2 часа
А Вы что из этих кто уплотнением квартир занимался?
Гость
2 часа
Депутат не может быть предпринеиателем
Гость
1 час
В тюрьме в размере страны может быть всё и такое в том числе...
1 час
Никто и не сомневался ,что он самый богатый депутат в городе ! Помоему он каждый год в лидерах сидит ! Только простым людям от этого лучше не стало ! Он тупо бабки рубит себе в карман ,а то что люди на остановках стоят чуть ли не по часу ,его это как то вообще мало интересует! Народ на работу спешит и обратно домой уехать хочет ,только хрен вам получается !
Гость
3 часа
Ездит на маршрутках в основном нищее население делайте вывод на чём сделано богатство.
Гость
26 минут
Всё как по классике, самые большие богатства делаются за счет самых бедных!
Гость
2 часа
Ст 9.депутат не имеет право занимался предпринемательством
Гость
2 часа
Вы видили где то в бензокалонке закон?!
Гость
1 час
Депутатам же запрещено ( в том числе муниципальным) заниматься предпринимательской деятельностью лично и через других лиц.
Гость
3 часа
Недоброжелатели-сами займитесь бизнесом.Кто мешает?Ведь он и налоги платит.
Гость
3 часа
А почему он валидаторы в маршрутках не ставит? Вот Вам и уплата налогов, скрывает свои доходы депутат.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А почему он валидаторы в маршрутках не ставит? Вот Вам и уплата налогов, скрывает свои доходы депутат.
Действительно, я всегда думала почему никто их не ставят, оказывается для скрытия налогов
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А почему он валидаторы в маршрутках не ставит? Вот Вам и уплата налогов, скрывает свои доходы депутат.
Мосг включи свой , за ведение счета , плати , с терминала бабульки упали на расчетный счет плати , снять бабульки на зп плати , вот и посчитай сколько банку отдать надо вот и пропадает желание ставить
Вот зачем это на широкую публику выносить?
Гость
3 часа
Браво! А , действительно ,зачем?!
Гость
3 часа
А почему нет, народ должен знать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А почему нет, народ должен знать.
Знать то что,легче станет?
Гость
2 часа
Ну ладно, здесь на транспорте заробатывает, но вот когда на здоровье? Интересно кто самый богатый от лечения людей и их болезней!
Гость
17 минут
На маршрутках, опять проезд подорожал, но извоз ниже плинтуса, машины забиты пассажирами, до не дай бог ЧП, время работы как водителю удобно свое наездил и домой, депутатство только для неприкосновенности, просто бизнес