перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ей даже на свитер не хватит… Стала известна самый бедный депутат гордумы Читы

Гость
3 часа
Врунишка!Если она для себя ничего не смогла сделать ,зачем такой депутат нужен!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Один налог за московскую квартиру тысяч 100
Гость
10 минут
Нищая, а у самой квартира в Москве
Гость
3 часа
Что для людей полезного сделала?
Гость
1 час
Как что обманула
Гость
2 часа
В принципе должно быть стыдно, такое указывать в декларации, но, если женщина в браке, то ее доход и ее имущество, как минимум 50% от совместно нажитого, иные манипуляции с брачными договорами, соглашениями о разделении доходов и имущества это как минимум должно быть красным флагом для избирателей, поскольку становится поводом для недоверия. К сожалению на стадии избирательной компании мы не понимаем, с кем имеем дело. Кроме того, человек претендует на серьезную должность в составе, а доверия к нему нет… мне кажется это повод для нас всех задуматься, кого мы избираем.
Гость
2 часа
Депутаты всегда врут, им, как и попам веры нет
Гость
7 минут
Все депутаты в Читинской думе богачи с толстыми кошельками и я им не верю, они делают законы для себя, а не для народа. Проку от таких депутатов никакой
Гость
3 часа
Лгуны и воры!
Гость
2 часа
Может скинемся на телогрейку а-то кого же она в свитере будет
Гость
2 часа
В Нерчинске она и так получит.
Гость
3 часа
Ну и хорошо,, что не хватит
Гость
1 час
Ничего удивительного. Человек юрист, изучила тщательно налоговое законодательство, безумные законы в нашей стране, следит внимательно за всеми новинками, а это очень кропотливый труд и нужна прекрасная сообразительность, всем нос утёрла и показа фигу ))) Молодец, умница ! Пожелаем чтобы так же эффективно поработала для своих избирателей.
Гость
1 час
...в розовой футболке!
Гость
1 час
Она самая бедная ,да хватит врать . Вот доходы у пенсионеров ,которые проработали более 40 лет ,а пенсия маленькая . А если минимальная пенсия по инвалидности. Вот таким людям трудно.
Гость
29 минут
У человека нет элементарной совести и порядочности. Самое обидное, что во власти таких большинство.
Гость
15 минут
Вот так. Нет дохода, есть квартира в 600 квадратов в столице. Отлично. Пойду уволюсь везде и буду ждать квартиру