«Для кого-то он — предатель, для кого-то — герой». Репортаж из поселка, где Солженицын написал «Матренин двор»
Гость
2 часа
Не запинали вертухаи! И блатные не подрезали! А жаль...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 часа
Да ошибочка вышла. Занялись бы правильно всякими Бланками и Бронштейнами, глядишь оно получше сейчас было бы...
Гость
2 часа
Вертухаи его охраняли, чтобы блатные не подрезали.
Гость
2 часа
Человек неприятный. А всё что написал желчью пропитано.
Гость
4 часа
В свободную Россиию никто из предателей не вернулся! Солженицына привезли надо полагать за большие деньги.
Гость
3 часа
И кому же эти большие деньги достались? Солженицын гроша ломаного не стоит
Гость
3 часа
И самое главное-что за балбес платил большие деньги?
Гость
1 час
Деньги, деньги... Тут дело идейное, понимать надо.
Гость
2 часа
Кумунисты не любят Солженицына, врать-то только им позволялось, а тут вона чо!
Гость
1 час
Чтобы врать так, как демократы, коммунистам учиться, учиться и еще раз учиться.
Гость
1 час
Гость
1 час
Чтобы врать так, как демократы, коммунистам учиться, учиться и еще раз учиться.
Да оне не могут учиться. Партия марксистов отучила критически думать, а без того невозможно... Даже капитализм не смогли построить. Отсталый, панимашь, обреченный, можно сказать, строй - и тот не смогли после "развитого" социализма грамотно освоить...
Гость
1 час
Гость
1 час
Чтобы врать так, как демократы, коммунистам учиться, учиться и еще раз учиться.
Только вот что-то "демократы" со своим враньём процветают. А коммунисты со своей "правдой" - на развалинах... Странно как-то.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
699мм 70%«Для кого-то он — предатель, для кого-то — герой». Репортаж из поселка, где Солженицын написал «Матренин двор»
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации