СВО не закончит, а санкций наложит еще больше? Как победа Трампа на выборах в США изменит жизнь россиян
7 ноября 2024, 00:12
Гость
7 ноября, 09:51
Как мы дожили до того что качество жизни в России, нашей стране, зависит не от нас, не от наших правителей, а зависит от выбора президента в США?
Гость
7 ноября, 10:29
Так руководит РФ ставленник Вашингтона!
Гость
7 ноября, 19:46
Гость
7 ноября, 10:29
Так руководит РФ ставленник Вашингтона!
Этому ставленнику вагон баксов на счёт закинули , он и развалил РФ.
Гость
7 ноября, 14:32
Если безопасность России и её благосостояние зависят от того, кто будет президентом в сша, то зачем тогда нужен Путин?
Гость
7 ноября, 06:10
Не успел избраться - а уже нагадил в подъезде, на втором этаже! И домофон сломал!
Гость
7 ноября, 06:59
Это ты нагадил, а на трампа наговариваешь
Гость
7 ноября, 14:57
Это байден был
Гость
7 ноября, 17:51
Гость
7 ноября, 14:57
Это байден был
Вроде всегда спал а подъездах и кнопки плавил в лифтах Обама!)
Гость
7 ноября, 00:35
Россияне будут беднее. Это 100%
Гость
7 ноября, 06:55
Ну да, то был Байден виноват, теперь Трамп что в России пенсионеры нищие.
Гость
7 ноября, 16:48
Всё это доводы. На самом деле будет всё наоборот.
Почему выбрали Трампа, когда он был под статьёй?
Что ждёт Россию, перемены, но в лучшую сторону.
Почему, да потому, что Трамп не русофоб.
ЕС вновь останется при своих интересах, как и в прошлое правление Трампа.
Гость
7 ноября, 16:57
Перемены в России будут только в ХУДШУЮ сторону!
Воюющая бензоколонка под санкциями,
не имеющая никаких собственных производств не имеет будущего!
Впереди тьма,нищета и продуктовые карточки!
Запомните мой прогноз!
Увы,но это так!
Гость
7 ноября, 23:46
Не смешите. его даже Путин не поздравил.
Гость
8 ноября, 02:34
Гость
7 ноября, 23:46
Не смешите. его даже Путин не поздравил.
Таки он привык жить с легендой, а по новой легенде он за Камалу, он собственными губами это произносил для электората...
Гость
7 ноября, 21:21
какая разница , они все ставленники олигархата .
Гость
7 ноября, 15:41
Знаете,чем для России опасен Трамп на самом деле?
В отличии от нерешительного Байдена,Трамп мужик с яйцами!
Моё личное мнение,что Трамп перекроет России кислород.
Это я о мировых ценах на нефть,которые напрямую зависят от Ирано-Израильского конфликта.
Трамп не допустит разгорания этого конфликта и цены на нефть упадут.
А при цене 40 долларов/баррель,России кирдык!
Гость
7 ноября, 21:40
Борис Немцов: «…если бы сейчас нефть стоила 10 долларов, Путина бы ненавидели так же, как Ельцина»
Гость
7 ноября, 23:53
Гость
7 ноября, 21:40
Борис Немцов: «…если бы сейчас нефть стоила 10 долларов, Путина бы ненавидели так же, как Ельцина»
Путину повезло с ценами на нефть. Все его заслуги. Богатые с деньгами, с гражданством, недвижимостью. А мы здесь колония нищая только для добычи ресурсов и как рабы для господ наших .
Гость
7 ноября, 00:14
Увидим !
Гость
7 ноября, 14:36
А чо видеть, думаю кирдык Агинску, санкциями по периметру окружат, и всё... 😪
Гость
8 ноября, 00:15
Сво закончится тогда, когда похоронят всех добровольцев и тех кто им сети плетет!!!
Гость
8 ноября, 07:42
Мы живём не в изоляции. Изменения на геополитической арене, в любом случае, будут сказываться на ситуации внутри страны. Это элементарные вещи. Не понимать их может либо абсолютно тупой человек, либо паразитирующий на данной теме тролль.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%СВО не закончит, а санкций наложит еще больше? Как победа Трампа на выборах в США изменит жизнь россиян